Блоги

Що змінилося для співвласників багатоквартирних будинків?

1.jpg

На сайті Слов’янської міської ради була опублікована новина про призначення управителів для багатоквартирних будинків.

Тобто представники влади активізувалися. Це треба мати на увазі тим співвласникам багатоквартирних будинків, хто не створив ОСББ і не визначився з формою управління своїм будинком шляхом укладання договору про надання послуг з управління будинком, типовий договір якого затверджений Постановою КМУ №712 від 05.09.2018 р.

Спецслужбы РФ пытаются спровоцировать атаку патриотов на Святогорскую Лавру

jpeg_6.jpg

С недавнего времени, в социальных сетях, с аккаунтов зарегистрированных в РФ, распространяется ряд пошаговых информационных фейковых вбросов с целью эскалации конфликта патриотов Украины с духовенством Святогорской Лавры Московского Патриархата.

На економічному Форумі у Слов’янську розповіли про відновлення історії Староміського цвинтаря

 17.09 22.jpg

Координатор руху “Сильні громади” в м. Слов’янську Євгенія Калугіна взяла участь у ІІ-му Слов’янському економічному Форумі імені братів Шнуркових та розповіла про ситуацію із Староміським цвинтарем під час Туристичної панелі

Засідання ініціативної групи з питань відродження історії Староміського кладовища

39629911_2047819931897318_9221647667614973952_n.jpg

У понеділок, 24 вересня в малій залі Слов’янської міської ради на третьому поверсі відбудеться чергове засідання ініціативної групи з питань відродження історії Староміського кладовища

В "ДНР" взяли ответственность за убийство Захарченко

Житель оккупированного Енакиево Андрей Чернышев взял на себя ответственность за убийство главы оккупационной администрации РФ - так называемой "ДНР" Александра Захарченко.

По его словам убийство совершила местная подпольная организация "Донецкая капелла". Чернышев сообщает, что заказчиком убийства является нынешний "глава "ДНР" Денис Пушилин, который пообещал исполнителям убийства 50 тысяч долларов США. Однако после выполнения ими задачи так и не исполнил обещания.

СБУ вдалося до восьми років ув’язнення засудити терористку "ДНР"

n_5194_16828234.jpg

За матеріалами Служби безпеки України на Донеччині до восьми років ув’язнення заочно засуджено учасницю незаконних збройних формувань.

В Славянске на радостях отмечают гибель Захарченко и смерть Кобзона (ВИДЕО)

Мероприятия прошли в форме военного театрализованного оркестра и народных гуляний на центральной площади города в субботу, 1 сентября. Люди поздравляют друг друга со смертью "упырей" и сравнивают эти события со смертями Сталина и Гитлера свое время

jpeg_5.jpg

Криминальный авторитет и исполнитель Иосиф Кобзон поет в поддержку российских оккупантов в оккупированном Донецке

Мы позволим себя кинуть?

Жители Славянска, нас опять кидают. Внаглую и втупую. Именно так на жаргоне обозначается, то, что сейчас происходит. К слову сказать, кидают не только горожан, но и кидают суды, которые выносили решения именем Украины. Люди, которые не смогли оптом сдать Славянск в 2014 году, зато теперь продают его в розницу.

Опять не по феншую: как из-за тупости рождается конфликт

Вчера, на Славкурорте начались недовольства отдыхающих из-за того, что закрывают пляж на озере Вейсовом. По городу, со скоростью курьерского поезда, начали распространяться панические слухи о то, что озеро уже продано, что прибрежную зону озера продали и доступа к водоему у жителей теперь не будет. Истерика достигла своего апогея. Городская власть к вечеру опомнилась и опубликовала на своем сайте в 17:23 новость о том, что временно прекращается доступ к пляжу на этом озере из-за работ.

Чому та як громадянину варто допомагати поліції Слов’янська

Громадяни часто нарікають на роботу поліції міста. Багато хто щиро нарікає, що поліція “не працює”, “кришує”, “заплющує очі на злочини” тощо. Насправді подібні негативні явища в поліції дійсно можуть мати місце. Проте кожен поважаючий себе громадянин, по-перше, має керуватися лише фактами, а по-друге, практика показує, що громадянська активність, якщо вона побудована та здійснюється грамотно - може вирішити багато проблем

jpeg_4.jpg

Copyright © 2010-2013 “Газета объявлений”. Все права защищены.
Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций.
Условия использования материалов, размещенных на сайте slavinfo.dn.ua.