«Россия нам поможет». Славянцы пикетировали райгосадминистрацию

Нравится
Версия для печатиSend by email

21 марта у здания райгосадминистрации собрались граждане, считающие киевскую власть нелегитимной. Причиной сбора организаторы назвали вылет премьер-министра Украины Арсения Яценюка в Брюссель для подписания политической части договора об ассоциации с ЕС.

Выразить свою позицию пришло около пятидесяти человек. Многие из присутствующих сетовали на то, что им никто не сообщил о мероприятии. Некоторые увидели призыв к пикету на остановках общественного транспорта.

Вначале пикетирующие собрали подписи под обращением к губернатору Донецкой области Сергею Таруте. В нём чиновника обвиняют в неучитывании интересов региона, а вырытый на границе с РФ ров считают разъединением с дружественным государством. Не забыли упомянуть и смену начальников городских отделов милиции.
Наиболее активными участниками пикета стали пенсионеры. Молодёжь старалась стоять в стороне и активного участия в процессе не принимала. Флагов участники не принесли, лишь некоторые прикрепили к одежде «георгиевские ленты» и небольшие российские триколоры.

После сбора подписей к людям вышел глава Славянской райгосадминистрации Пётр Белоконов. Чиновник попытался успокоить граждан, но вскоре получил в свой адрес массу вопросов и оскорблений. Поэтому он пообещал передать обращение к губернатору и удалился.

Закончилось действо довольно спокойно. Вдоволь выговорившись и выругав «нелегитимную» киевскую власть, люди разошлись.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 69 )

Дима Куменко Втр, 2014-03-25 13:56
Дима Куменко аватар

Рабы ищут новых рабовладельцов в виде Путина!

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-23 14:10
Юрий Тернопольский аватар

Мырный хохол-мытингувальнык

позор

Юрий Тернопольский Сб, 2014-03-22 17:43
Юрий Тернопольский аватар

Пошел захват Бельбека.
Суко, кацапня сломала вебкамеру на КПП.
Интресно, какой осел минусуэ?
.
упд
Походу Бельбеку кирдык. Доблестные кролики слили еще одну порцию солдат.
паРашные новости трут о местных жителях на БТР, окруживших воинскую часть.

позор

Dhoine Сб, 2014-03-22 11:41

Унылые русофобы. Обсасываете свершившийся факт. Смиритесь Laughing out loud

095-25-16-715

Александр Славянец Сб, 2014-03-22 12:44
Александр Славянец аватар

А я смотрю ты доволен? Да факт свершился, но Путин достиг совершенно противоположного эффекта. Подавляющее число граждан, кроме ядреных любителей русского сапога, поняли, что от этой страны и от этих деятелей, нужно держаться подальше. Все поняли, кто враг номер один, нет не для страны, а для каждого лично - именно Путин, который при при помощи штыков и патриотических завываний, принес кому-то "свободу" и одновременно отгрыз кусок страны. Лично я в Крым, больше не ногой.

Nira Втр, 2014-03-25 08:54

Циник пишет:
Лично я в Крым, больше не ногой.

А в Крыму люди радуются и ликуют. Странно, не правда ли?

Dhoine Сб, 2014-03-22 13:04

Результаты соц опросов говорят об обратном. Президента стали поддерживать 55% россиян вместо 43%. Для сравнений одного из вождей оранжевой геволюции, президента Ющенко был порядка 10% под конец царствования. На предвыборной агитации и голом национализме далеко не уедешь. Нужны реальные поступки на благо Родины, а не жалкий популизм.

095-25-16-715

Модератор Сб, 2014-03-22 13:22
Модератор аватар

Dhoine заблокирован за тупой троллинг и поддержку агрессии России.

Юрий Тернопольский Сб, 2014-03-22 13:26
Юрий Тернопольский аватар

забаньте его по айпишнику, он уже достал конкретно. Пусть валит в Россию, раз такой путинофил

позор

Александр Славянец Сб, 2014-03-22 13:15
Александр Славянец аватар

Да мне совершенно плевать, сколько процентов россиян, теперь поддерживает Путина. У них сейчас там шовинистический шабаш. Я тебе говорю об отношении в Украине к этому деятелю и к России, вместе взятой. И сколько теперь народа, в том числе и из восточной Украины, хочет в НАТО. Путин не хотел НАТО у своих границ, но он его со временем получит. А сейчас пока получил 20% падения рубля по отношению к валютам.

Юрий Тернопольский Сб, 2014-03-22 13:00
Юрий Тернопольский аватар

не корми сопливое трололо, его путь - на йуХ Big smile

позор

Александр Славянец Сб, 2014-03-22 13:02
Александр Славянец аватар

Так из-за таких чмо, все в этой стране и происходит.

Dhoine Сб, 2014-03-22 13:16

Такие как ты.сейчас законно банки в Киеве грабят. Половина Киева уже разъехалась. Бастуют водители маршруток, требуют повысить тариф за проезд. Возить просто некого. Магазины или закрыты, или в панике распродают товары по себестоимости. Гордись, воин. Ты часть бандюганской команды, развалювающей страну окончательно. П.С. Крым уже прое*али Smile

095-25-16-715

Олег Ненужнаяинфа Сб, 2014-03-22 14:31
Олег Ненужнаяинфа аватар

вот минусовый придурок Big smile в Киеве всё нормально и работает обычно.

Александр Славянец Сб, 2014-03-22 13:17
Александр Славянец аватар

Ты идиот - точно.

Юрий Тернопольский Сб, 2014-03-22 13:28
Юрий Тернопольский аватар

я с него иногда ржу до слез. Он наверное считает себя эдаким тонким троллем, а в результате ржака ржацкая.
У меня брат в Киеве, все тихо и спокойно

позор

Юрий Тернопольский Сб, 2014-03-22 13:10
Юрий Тернопольский аватар

та хай воно гордиццо, такие диванные воины Big smile они дальше клавиатуры не выползают Big smile
Етот малолетний педик такой малолетний Big smile у него децтво и хронический варкрафт головы прут из каждой фразы Big smile

позор

Олег Ненужнаяинфа Сб, 2014-03-22 12:31
Олег Ненужнаяинфа аватар

факт в том что Украина стала НЕЗАВИСИМОЙ смиряйтесь рашисты Big smile

Dhoine Сб, 2014-03-22 13:09

23 года независимости. Все это время пухнет с голоду и с протянутой рукой ездит по другим странам, клянчит кредиты (В том числе у России). Сало Упало! XD

095-25-16-715

Олег Ненужнаяинфа Сб, 2014-03-22 14:22
Олег Ненужнаяинфа аватар

23 года дружбы с парашей,пророссийской агентурой, диверсантами во власти и министрами гражданнами России.

Юрий Тернопольский Сб, 2014-03-22 10:47
Юрий Тернопольский аватар

«Ваша великорусская мечта - сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»

Шамиль Басаев

позор

Александр Славянец Сб, 2014-03-22 09:34
Александр Славянец аватар

Предлагаю сравнить риторику 1939 и 2014 года Smile

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-22 10:25
Βячеслав Κозлов аватар

Да, смотрел я вчера Савика...
После крымских событий буду думать о Путине немного не так, как раньше. Переоценил я его. Думал, будет действовать в Крыму, как КГБ-ист, разведчик. Нашими же руками. А он вломился нахрапом, как Гитлер. Против своей страны холодную войну с новой силой развязал. Что в этом хорошего? СВИХНУВШИЙСЯ ДИКТАТОР...

Путин, пошёл вон!

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-22 15:59
Βячеслав Κозлов аватар

Увлекательное чтиво. Хотя версия о подготовке Путлером 3-ей мировой уже давно муссируется.
По разочарованиям новой властью - всё так, но смена олигархической схемы управления страной вряд-ли произойдёт.
Кто ж её менять то будет?
Юля об этом кричит, но кто ей поверит?
Хоть и хочется нового (хотя бы относительно) лица в реальных претендентах на президента, так кто ж его выберет?
Как по мне, то достижением будет окончательно выбранный вектор развития. Да и то, попробуй ещё на нём удержаться. Путлер ещё может внести в этот вопрос баааальшие коррективы.

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Сб, 2014-03-22 16:09
Юрий Тернопольский аватар

В Донецке штурмуют Ворошиловский РОВД, пока мирно. Призывают Януковоща и требуют убрать Правый Сектор.
В Бельбеке тоже заваруха начинается

позор

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-22 16:09
Βячеслав Κозлов аватар

Погано это всё. Сколько возни ещё предстоит - мама не горюй...

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Сб, 2014-03-22 16:17
Юрий Тернопольский аватар

под РОВД уже менты со щитами подтянулись.
Быдло орет Путин. Четко просматривается активность заводил. Остальной народ пока в адеквате вроде
Там походу либо кого-то упаковали, либо идет заседание суда.
Требуют кого-то выпускать, кричат про приговор какой-то

позор

Александр Славянец Сб, 2014-03-22 10:30
Александр Славянец аватар

Это человек, которому верить на слово, вообще нельзя. И даже если существуют договоры, это вообще ничего не означает, для него.

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-03-22 10:37
Βячеслав Κозлов аватар

Та ему никто и не верил. Тут в другом вопрос. Раньше я его считал врагом, но умным и расчётливым. А он поставил свои имперские идеи попасть в историю, как "собиратель земель" выше, чем благополучие народа своей страны.

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Пт, 2014-03-21 22:00
Юрий Тернопольский аватар
Ярославич Пт, 2014-03-21 17:35

В Крыму скоро хлебнут российского спасения.И пособия на детей,и декретный отпуск.Ментов пошлют в Дагестан,Чечню.Дальше-больше.А так "бандеровцев"боялись...

Dhoine Пт, 2014-03-21 18:16

Еще как хлебнут. Построят мост через Керченский пролив, подключат Крым к энергосистеме России, проложат новый газопровод по дну Черного моря. И конечно же отстроят Крым, как сейчас отстроена Чечня Smile

095-25-16-715

Олег Ненужнаяинфа Пт, 2014-03-21 20:46
Олег Ненужнаяинфа аватар

ха-ха-ха развод лохов про Нью васюки.

Олег Ненужнаяинфа Пт, 2014-03-21 20:46
Олег Ненужнаяинфа аватар

ха-ха-ха развод лохов про Нью васюки.

Юрий Тернопольский Пт, 2014-03-21 20:18
Юрий Тернопольский аватар

малышок бгггггггггггг жги ищо такого тупизма еще поискать ггггг
офесный планктон от маменой йубке детектед
малолетнее чмо отжыгает гггггг
мост через керченский пролифффф бггг дитятко ты геолух-океанолух?Видимо ты первый, кто догадался, в Союзе ж были идиоты, не то что ты ггггг фффухххх, капец давно так не ржал...
а с марсианских карьеров олмазы они пневмотранспортом не будут доставлять в каждый дом? ..вот ты олух, даже смеяться с тебя иногда стыдно...с ущербного бггггг

позор

Александр Славянец Пт, 2014-03-21 19:34
Александр Славянец аватар

На самом деле, не произойдет ни того ни другого, в ближайшие лет десять. И ментов крымских никуда не будут отправлять, и строить особо ничего не будут. Ну может мост построят и то, через пару-тройку лет. В определенной степени выиграют бюджетники. Все остальное - весьма смутно.

Юрий Тернопольский Пт, 2014-03-21 20:36
Юрий Тернопольский аватар

Да какой мост))) там проблем столько, что будут проект делать еще двадцать лет)))Его вроде мечтали построить еще в царской России, Роиссе до царской России далеко, как до Луны
газопровод бросить реально
Электроэнергию-так же , как и мост, ибо опоры
Там жопа и Пупкин знает, а крымчане-новоявленные роиссяне нет, это им не с попугайчиком по пляжу бродить )))

позор

Дима Белозёров Пт, 2014-03-21 16:05

и походу вам мозги промыли идиоты.... героям сала!!

Дима Белозёров Пт, 2014-03-21 16:04

просто до нас чума не дошла еще, а так можеть срать на путина на крым на так называемых москалей..... но мне в стране и в моем городе такого не надо.... прожил уже это http://vk.com/video-50213685_168146594?list=f7ec99b83d32921842

Юрий Тернопольский Пт, 2014-03-21 16:13
Юрий Тернопольский аватар

Так и катись в свою паРашу, никто не держит
сцуко, вот троллей развелось, даже на захолустные форумы доползают

позор

Александр Славянец Пт, 2014-03-21 16:09
Александр Славянец аватар

Ты хоть одного живого "бандеровца" видел в городе?

Юрий Тернопольский Пт, 2014-03-21 16:41
Юрий Тернопольский аватар

Та это чмо из НОД, свои поганые идейки пеарит
счас прессинг наших областей начинается по взрослому.
Такие димыбелозеровы начнут срать в мозго мама не горюй
kazap.jpg

позор

Александр Славянец Пт, 2014-03-21 14:38
Александр Славянец аватар

Нужно было написать - Россия, нам уже охренительно помогла избавиться от "ненужной" территории.

Юрий Тернопольский Пт, 2014-03-21 14:50
Юрий Тернопольский аватар

- "Петро, ты чув як москалі повний пісдець называют?"
- "Як?"
- "Стабільність"

позор

Александр Славянец Пт, 2014-03-21 15:01
Александр Славянец аватар

Тетка умилила, которая хочет обратно Януковича. Я кстати недавно разговаривал с одним таким пенсионером и спрашиваю, а чего вам так в Россию охота? А он мне - там нам пенсии платить больше будут. и я за СССР. Ну и про "бендеровцев" немножко мне рассказал в городе Big smile Я ему, ты точно их видел? А он, не не видел, но люды казалы Big smile Вот и вся логика.

Юрий Тернопольский Пт, 2014-03-21 15:44
Юрий Тернопольский аватар

У Летова была такая песня "Дивизия зомби"
Это про наш народ

позор

Александр Славянец Пт, 2014-03-21 15:48
Александр Славянец аватар

У меня есть родственники в России, знакомые, друзья. Они тоже про "бендеровцев" знают и все волнуются, как они нас тут не сожрут. Причем, на полном серьезе мне это рассказывают. Полагают что у нас тут народ с автоматами бегает и в масках. Вот он результат повального промывания мозгов Big smile

просто Пт, 2014-03-21 21:49

Циник пишет:
У меня есть родственники в России, знакомые, друзья. Они тоже про "бендеровцев" знают и все волнуются, как они нас тут не сожрут. Причем, на полном серьезе мне это рассказывают. Полагают что у нас тут народ с автоматами бегает и в масках. Вот он результат повального промывания мозгов :bigsmile:

Подтверждаю. У меня родственники в роисси и в Казахстане. И те и другие чуть-ли не через день звонят поинтересоваться, не висим ли мы еще тут на столбах? Это пестец какой-то!!! И каждый раз им объясняешь, что нет тут и в помине такого, как им там рассказывают. Через день - опять та же самая х-ня.(( А, забыл, еще друх из москвы периодически смс-ки шлет, мол "перебирайтесь к нам, пока до вас там эти звери не добрались!"

Константин Кравцов Сб, 2014-03-22 07:56
Константин Кравцов аватар

ЧТО ВАМ РОССИЯ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА? И ЧЕГО ВЫ ДОСТИГЛИ ЗА 23 ГОДА ВАШЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ДЕМОКРАТИИ? НИКТО У НАС В РОССИИ НЕ ДУМАЕТ, ЧТО ПО СЛАВЯНСКУ С АВТОМАТАМИ БЕГАЮТ. НЕ ТА ВЕЛИЧИНА ГОРОДА.А ЕСЛИ ПОСЛУШАТЬ СТИХ ЭТО ТВАРИ В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧИИ, ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ НАМ ЕЩЕ И УГРОЖАЕТЕ. И ЧЕМ? ГОЛОЙ ЖОПОЙ БЕЗ ПОРТКОВ? НЕ ВЕРЮ, ЧТОБЫ ТАКОЙ СЛАВНЫЙ ГОРОД КАК СЛАВЯНСК, С ЕГО ИСТОРИЧЕСКИМ И КУЛЬТУРНЫМ НАСЛЕДИЕМ СМОГ БЫ ОПУСТИТСЯ ДО ТАКОГО, КАК УГРОЖАТЬ "УМЫТЬСЯ КРОВЬЮ"

Олег Ненужнаяинфа Пнд, 2014-03-24 09:47
Олег Ненужнаяинфа аватар

всему своё время, тогда и умоетесь кровью мрази кацапские.

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-24 09:12
Βячеслав Κозлов аватар

Константин Кравцов пишет:
И ЧЕГО ВЫ ДОСТИГЛИ ЗА 23 ГОДА ВАШЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ДЕМОКРАТИИ?

Не передёргивай. Вы достигли более сытой жизни не за счёт отказа от курса на демократию. Просто у вас много нефти и газа.
Вы забыли, что собирались построить эту самую демократию в 1991-ом? Ну, а мы не забыли, и всё ещё пытаемся это сделать...
http://espreso.tv/new/2014/03/24/rosiyany_ne_zabuvayte_u_vas_buv_sviy_maydan

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Пнд, 2014-03-24 09:14
Александр Славянец аватар

Та брось ты этого российского тролля кормить

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-24 09:20
Βячеслав Κозлов аватар

Ну, пусть хоть наши коммуняки позлятся Smile

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Пнд, 2014-03-24 12:50
Александр Славянец аватар

Их не злить нужно, а запрещать. Ни в одной стране мира, партию, которая поддерживает вражески настроенное государство, не оставляли бы разрешенной. Вот такой мой пролетарский ответ, коммунистам.

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-24 13:14
Βячеслав Κозлов аватар

К тому идёт... На погоджувальний ради Кириленко предлагает закон о запрете КПУ внести на обсуждение.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Пнд, 2014-03-24 16:39
Александр Славянец аватар

Не запретят их. Хотя, что они еще должны сделать, чтобы все поняли их сущность.

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-03-23 13:31
Βячеслав Κозлов аватар

Константин Кравцов пишет:
НЕ ВЕРЮ, ЧТОБЫ ТАКОЙ СЛАВНЫЙ ГОРОД КАК СЛАВЯНСК, С ЕГО ИСТОРИЧЕСКИМ И КУЛЬТУРНЫМ НАСЛЕДИЕМ СМОГ БЫ ОПУСТИТСЯ ДО ТАКОГО, КАК УГРОЖАТЬ "УМЫТЬСЯ КРОВЬЮ"

Не веришь?
Зато ты веришь Путину, который на прессконференции заявлял, что войска в Крым не вводил, а такие форму и вооружение можно купить в магазине...
Вывод - ты просто глупец.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Вс, 2014-03-23 13:50
Александр Славянец аватар

С российскими зомби, совершенно невозможно общаться. У них ведь самый правдивый президент и самые правдивые телеканалы.

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-23 14:00
Юрий Тернопольский аватар

Не самые
У них - единственно правдивые телеканалы
Big smile

позор

Z Вс, 2014-03-23 10:22

Понимаете bambino, Ваша зазеркальная логика вряд ли вызовет сочувствие у рядовых граждан Украины. Это Вам лучше в Киев, на Майдан, с такими заявлениями. Там Вас поймут и посочувствуют. Россия-враг. Точка. Все беседы отталкиваются от этого постулата. Причем это не требует каких-то объяснений. Просто примите во внимание этот факт. Добро пожаловать на войну.

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-03-23 09:01
Βячеслав Κозлов аватар

Константин Кравцов пишет:
ЧТО ВАМ РОССИЯ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА?

Если бы сейчас миллион китайцев с оружием зашли на территорию России под предлогом защиты китайскоговорящих граждан, тебе бы понравилось?

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-23 09:02
Юрий Тернопольский аватар

Эти зомбаки искренне верят, что Путлер нас защищает от бендерофашыстов Big smile
Вчера при захвате Бельбека, отморозки на Лайфньюз вещали, что местные жители на трех БТР штурмуют военчасть
Я по вебке смотрел, какие там "местные" Big smile
Потом ватники опомнились и камеру сорвали. Теперь 100%, что все были местные Big smile

позор

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-23 08:55
Юрий Тернопольский аватар

мы не только угрожать Big smile
Сунутся ватники нас защищать, мы вам двухсотых подкинем.
Зомбированное кацапьё забыло Финляндию, маленькая страна дала лютый обрат огромному СССР
Груз 200 - каждой российской семье! Wink

позор

Nira Втр, 2014-03-25 01:24

Юрий Тернопольский пишет:

Груз 200 - каждой российской семье! ;)

Удивительно, что в нашем мире есть такие убогие, как вы, личности.
Вы, конечно же, сейчас начнете биться головой об стену, со своими, понятными только вам, уникальными изречениями, которые обильно "посыпаны" только вам понятными словами. Сути это не изменит.

Желаю вам прозреть, поумнеть и подобреть. Удачи в начинаниях!

Александр Славянец Вс, 2014-03-23 07:47
Александр Славянец аватар

Вот пока вы будете с нами так разговаривать, типа "чего вы достигли" и "у вас голая жопа" - к вам так и будут относится. А что касается угроз - так мы от вас только это и слышим. Когда вы нас уже покое оставите? Забрали Крым - ну хрен с вами - подавитесь. Начнете лезть в материковую Украину - получите 200-е грузы. В этом нет никакого сомнения.

Юрий Тернопольский Пт, 2014-03-21 14:30
Юрий Тернопольский аватар
Βячеслав Κозлов Пт, 2014-03-21 16:45
Βячеслав Κозлов аватар

Мужик, типа умный, типа шо-то знает, подумайте сами и т.д... Если честно, мне кажется - тут больше пиар своей общественной организации...

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Пт, 2014-03-21 16:50
Юрий Тернопольский аватар

Ну да, я запостил до того, как досмотрел до конца.
Сначала интересно, а потом мутняк вообще пошел
Короче, можно время не тратить

позор

загрузка...