1/16 финала Кубка Украины: "Славхлеб" сыграет с луганской "Зарей"

Нравится
Версия для печатиSend by email
Кубок Украины

Сегодня в конференц-зале Государственной службы по делам семьи, молодежи и спорта состоялась жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины. На этом этапе в борьбе вступают представители Премьер лиги. Жеребьевку проводил один из лучших полузащитников советского футбола 70-х годов Анатолий Коньков. Итак, с легкой руки Анатолия Дмитриевича, пары распределились следующим образом:

"Кремень" - "Динамо"

"Шахтер" (Свердловск) - "Шахтер" (Донецк)

"Берегвидейк" - "Металлист"

"Металлург" (Донецк) - "Таврия"

"Арсенал" (Белая Церковь) - "Кривбасс"

"Арсенал" (Киев) - "Александрия"

"Волынь" - "Ильичевец"

"Николаев" - "Ворскла"

"Титан" (Армянск) - "Днепр"

"СЛАВХЛЕБ" - "Заря"

"Энергетик" (Бурштын) - "Черноморец"

ФК "Полтава" - "Карпаты"

"Буковина" - "Оболонь"

"Металлург" (Запорожье) - "Говерла-Закарпатье"

"Сталь" (Днепродзержинск) - "Севастополь"

ФК "Сумы" - "Звезда"

Хозяевами поля являются команды, которые выступают в лигах рангом ниже. Если же жребий определил в пару представителей одного дивизиона, то хозяевами выступят те, кому при жеребьевке достался нечетный номер.

Матчи состоятся 21 сентября.

По материалам: ua-football

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 12 )

гость Пт, 2011-09-09 08:26

А ищо мы спиваем гарно

Артема Пт, 2011-09-09 06:27

Ура! Пойдем посмотрим! Луганск луганс луганск! Все на автовокзал!

Гость Чт, 2011-09-08 21:24

Ну в колхозе славянск надо же чем-то народ развлекать, кроме салютов.

антоха Пт, 2011-09-09 14:44

Пока ты будешь видеть везде один негатив вокруг себя-ничего не изменится

антоха Пт, 2011-09-09 14:44

Пока ты будешь видеть везде один негатив вокруг себя-ничего не изменится

Гость Пт, 2011-09-09 16:46

поговорим, когда опять хлеб подорожает

Александр Чт, 2011-09-08 20:19

Все на стадион подерживать нашу команду!

Гость Чт, 2011-09-08 20:56

А с кем она играет? С Омским Газмясом? Нашим местным толстопузам лавры Абрамовича покоя не дают. Только Славхлеб по сравнению с Челси выглядит как ржавая "девятка", на которую дурак-водятел нацепил эмблему БМВ. Смешно и жалко.

Alex Втр, 2011-09-13 20:29

Вот если они так подумают это будет хуже для них потому что могут поставить какой нибудь 3й состав, а Славхлеб этим воспользуется и прощай Заря до новых встреч!!!!!!!!!

антоха Пт, 2011-09-09 14:45

Дибил. Что еще сказать?

arkasha Чт, 2011-09-08 21:54
arkasha аватар

Нет, чтобы порадоваться за команду: все-таки это большой успех для нее.
Надеюсь, что стадион будет заполнен под завязку и мы пройдем команду ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

Гость Пт, 2011-09-09 16:55

А чему радоваться? В стране ни хрена кроме футбола не осталось: посмотри даже на этот сайт, что здесь пишут: ни дорог, ни медицины, образование гнобят, зато дебилы строят за миллиарды стадионы и негров в команды покупают. Давно мимо Донбасс-Арены проходил? Одни негритянские морды на растяжках, хохлов почти не осталось. Гордись, что негры из Шахтера выиграли у латиносов и негров из Динамо Киева, пей суррогатное пиво за очередную команду - игрушку олигарха, только потом не спрашивай, где больницы, дороги и т.п. - все ушло на это сраное Евро2012

загрузка...