Назад в 90-е: в Славянске будут ежедневно останавливать котельные

Как заявил в рамках аппаратного совещания заместитель директора «Славянсктеплосети» Давид Ремпель, в Славянске с вечера 1 декабря начались отключения электропитания в котельных города.

1 декабря на два часа были остановлены котельные интерната №2, микрорайона Керамкомбината и глазной больницы по улице Котовского. Скорее всего, отключать электричество в котельных будут ежедневно и каждый раз это будут разные котельные города.

Данный вопрос будет решаться совместно с РЭСом. Отключение подачи электричества связано с недостатком топлива для ТЭЦ области. Для начала, график отключений подачи электричества будет озвучен РЭСом, а после это совместно с теплосетью будут разрабатываться пути выхода из сложившейся ситуации.

Также Давид Ремпель отметил, отключение котельных на час-полтора при такой погоде не повлечет за собой тяжких последствий. Но в любом случае, отключение котельных, хоть и на несколько часов, сопряжено с опасностью.

Богдан Красовский

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 69 )

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 16:44

Вообщем комментариев о речи Яйценюха не будет? Ну, что ж, значит пипл хавает.

Sergi Sergio Вс, 2014-12-07 18:45
Sergi Sergio аватар

Петр Порошенко публично обещал платить солдатам 1…:

See video
. Вот вот спросите у него.уговаривал пантеон наших Богов и Героев нам оставить и.....бух бах.ждем минуса трамадол-димедрол.

Sergi Sergio Пт, 2014-12-05 20:40
Sergi Sergio аватар

"метать бисер"-перед диванной АРМИЕЙ....СНИМЕМ МАСКИ.ОТБРОСИМ нИКИ,ПРАВЫЙ Ты или Левый)ждем. НАФТАЛИН-ТРАМАДОЛ.

Sergi Sergio Вс, 2014-12-07 11:04
Sergi Sergio аватар

Памятник Ленину снесли на Днепропетровщине (Новом…:

See video
/> ВОт вот.50 малолеток и опять в масках,стыдно наверное глупо. (За организацию5) А на Днепропетровщине ,"ОПозиционный блок " занял первое место на выборах.....но это в порядке активные имеют пасивных ".минусим " ждем трамадол-димедрол.

Александр Славянец Вс, 2014-12-07 17:39
Александр Славянец аватар

Ну и что, что ОБ вроде как занял первое место? Суммарно, если сложить все антирегионаловские партии, они набрали больше голосов. Так что нет смысла говорить о какой-то побьеде Big smile

Sergi Sergio Вс, 2014-12-07 17:52
Sergi Sergio аватар

Согласен .Вот,вот ВЫБоРы заче?,все на ВЕЧеее.ЛУКАВИТЕ ПЕтр аЛЕКСЕЕВИч.ждем трамадол-димедрол

Александр Славянец Вс, 2014-12-07 17:59
Александр Славянец аватар

Вече, различные протестные акции будут продолжаться до тех пор, пока что-то не начнет меняться. Предполагаю, что как только начнут сажать воровитых чиновников, причем сажать невзирая на ранги и партии, градус внутреннего политического противостояния снизится. Останется только война с супостатами.

Sergi Sergio Вс, 2014-12-07 18:20
Sergi Sergio аватар

Находим точки соприкосновения.В США 40 млн получают таллоны на питание.А 4млн миллионеры.вот она Американская мечта.по поводу чиновников местных обсудим недели через две.Они все и Мы соседи. Grade

Александр Славянец Вс, 2014-12-07 18:34
Александр Славянец аватар

Что то я не пойму, а США здесь причем? И что будет через две недели?

Каддафи Ср, 2014-12-03 19:56

Слава Украине!!! Позор ватникам. Суки, чего вы добились? Массовых смертей? И продолжаете желать того же. Славные мордовско-калмыкские парни пролившие кровь на Кавказе, прийдите да поубивайте нас снова?

konstantin Втр, 2014-12-02 20:32

Доказакувалися патріоти! Так тримати! Дайош Європу!

Александр Славянец Втр, 2014-12-02 22:07
Александр Славянец аватар

Специально для ватников: это все результаты последствий экспансии русского мира и воплей: Путин памаги.

konstantin Ср, 2014-12-03 07:36

Ви більше прапорами махайте и частіше гімна співайте і буде вам тепло. Побільше мостів перефарбуйте - буде ще тепліше.

Александр Славянец Ср, 2014-12-03 09:01
Александр Славянец аватар

Как всегда у ваты непонимание причинно-следственной связи. Big smile Не приди сюда орки Путина, не начнись все эти денеэры, никаких бы проблем с теплом не было бы. Все бы шло в нормальном русле.

ddefa Ср, 2014-12-03 11:19

А может это вышиватники домайданились...?

Александр Славянец Ср, 2014-12-03 11:22
Александр Славянец аватар

Ну конечно, это они тут на Донбассе, всю эту кровавую вакханалию устроили. Я ж говорю, у ваты с логикой, полный ноль.

Сергей Данилов Втр, 2014-12-02 22:58

А это как понять? Вам ещё до Путина давали прямые обещания и что? Вы продолжаете верить этим дебилам? По-вашему когда я буду замерзать и голодать я тоже должен кричать Слава Украине?

Ярославич Ср, 2014-12-03 09:42

Вы уже зае...ли своим шарием.

Сергей Данилов Ср, 2014-12-03 12:07

Вы уже зае...ли своей ватой.

Ярославич Ср, 2014-12-03 16:14

значит все же вата

Александр Славянец Ср, 2014-12-03 09:03
Александр Славянец аватар

Хватит этого мудака шария цитировать. Тоже мне политолух

Сергей Данилов Ср, 2014-12-03 12:10

Дык, Шарий то тут причем? Просто больше никто ту охинею Яйценюха не подымет и не напомнит о его обещаниям народу! И наверное слепому или глухому народу, который кроме как гимна и криков Слава Украине ничего больше не может. Если Вы хотели его назвать политологом и ошиблись в правописании, так он далеко не политолог. Он журналист, медиаэксперт. Вы же, надеюсь, знаете его подноготную? Вы же, надеюсь, смотрели видео о том, где он рассказывает о себе, своих взглядах? (хотя видео там почти 2 часа - вряд ли). Он же из ваших – за незалежну, против «имперских планов» Путина. Когда человек, который небезопасно для своей жизни показывает и рассказывает прежде всего неопровержимые факты о лживой и продажной работе украинских сми, который имеет около 85 млн просмотров за год и 175000 подписчиков и это не считая дополнительного канала, которого 3 раза закрывали на Ютубе, он по крайней мере заслуживает внимания «не зомбированных». «Эта аудитория превышает аудиторию всех украинских каналов и, вероятно, это лучший показатель по восточной Европе», говорил как-то сам Шарий. Можете доказать мне обратное – докажите, почему я не должен смотреть и воспринимать Шария?

Ярославич Ср, 2014-12-03 16:21

Мировоззрение формируется по просмотрам и подписчикам на ютубе и по численности аудитории телеканала.Не оригинально.Детсадовский прием, называемый: «А докажь!» Заключается он в том, что любую вещь, даже очевидную, кто угодно может потребовать доказать, даже если он дол...б по определению. Сегодня на обед будет кисель. «А докажь!» У меня папа водитель. «А докажь!» Ты, Федя, дол...б. «А докажь!»

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 10:19

Мое мировоззрение формируется по неопровержимым фактам лжи сми.

Александр Славянец Ср, 2014-12-03 12:20
Александр Славянец аватар

Я не верю ни одному СМИ ни украинскому ни российскому. Нужно фильтры собственные в голове включать, а не воспринимать интерпретации Шария.

И наверное слепому или глухому народу, который кроме как гимна и криков Слава Украине ничего больше не может

И с чего такие выводы, мне просто интересно?

Сергей Данилов Ср, 2014-12-03 14:13

Вы откуда черпаете информацию? Из сми, верно? Значит ту информацию, которой вы располагаете в своей голове, вам навязали сми, которым вы не верите? Значит на основании той информации, которой вы не верите, вы делаете собственные выводы, включаете фильтра? Но раз уж включаете фильтра, Вы так же должны понимать и то, что Вы, как и никто другой не знаете и 1% того, что уготовано нам (миру) сильными мира сего. Так что хоть включай, хоть не включай. Истины не узнаешь.
Мне нужно Вам перечислять, чего народ добился на сегодняшний день с выбранной им властью? Вы ещё надеетесь на лучшее, тогда мы идём к вам! Вместо того, чтобы объединяться в эти тяжелые времена при переустройстве мирового порядка, взять и порвать все связи с Россией, стереть из памяти всю общую историю, культуру, продаться и выполнять команды запада при этом считая себя независимыми и скандируя С.У.Г.С.- это ли не глупость и зомбированность людская? Это то, что имеем мы. А что имеет Россия, которая уже утерла нос США и ЕС? Она имеет долгосрочные контракты, она объединяется с теми, с кем вообще не должна была объединяться и благодарю кому, - нам красавцам!
Россия – богатая страна и на фиг ей не нужен тот Крым или Донбасс, но то, что запад подбирается к её границам это факт, вот и сработала защитная реакция тем более после киевского переворота. А наши все орут - С.У.Г.С. Слава Богу, что хоть не вся страна ещё зомбирована властью, выборы это показали.

Ярославич Ср, 2014-12-03 16:26

Ну вы то конечно не зомбированы и выбирали оппозиционный блок.А до этого в стаде голосовали Партию Регионов.

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 14:48

Да и не я один, и этого не скрываю. Потому как там были нормальные, умные люди. А если как по-вашему считать, что если один человек гандон, так и иже с ним все такие же, так это тоже самое, что Путин х..ло и весь народ россии тоже пида...сы.

Ярославич Чт, 2014-12-04 16:12

Короля делает свита.

Александр Славянец Ср, 2014-12-03 15:26
Александр Славянец аватар

Вот еще одно подтверждение, что для РФ всякие договоры - это ничего не значащие бумажки или простое сотрясание воздуха. Даже об собственных союзников ноги вытирает. Мы ж такие великие, что прямо круче нас только вареные яйца. А Батька режет правду-матку

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 10:21

Здесь, думаю, все разрешиться со временем, найдут крайних и будут прежние дружеские торговые отношения.

Сергей Данилов Ср, 2014-12-03 17:08

Александр Славянец Ср, 2014-12-03 17:18
Александр Славянец аватар

У меня один вопрос - ты гражданин Украины?

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 10:25

Да. И я люблю свою страну, но ненавижу тех, кто ею правит. Меня тошнит от этого патриотизма, который националисты превратили просто в фанатизм. Патриотизм он в душе, а не в обвязанной флажками молодежи. Я был против переворота, я против насилия, я против ДЕБИЛЬНОЙ ВОЙНЫ.

Ярославич Чт, 2014-12-04 16:17

Когда тебя будут грабить или жену насиловать - будешь против насилия. А от сала и борща тебя не тошнит?

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 16:37

А ещё я против насилия над животными, детьми и т.д. Что ты сравниваешь хрен с пальцем? Нет, не тошнит. Все давайте уже закончим.

Александр Славянец Чт, 2014-12-04 10:33
Александр Славянец аватар

Если ты гражданин Украины, что ж та так про РФ нам тут рассказываешь? Какие они крутые и как у них все прекрасно. Ответь мне всего на один вопрос - войска РФ в Украине есть?

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 10:55

У тебя все по одному вопросу, забавно. Ребят, я высказваю свою точку зрения, никому её не навязывая, я хочу мира прежде всего между Украиной и Россией. Потому как до чего народ докатился уже? Тебя закидают яйцами за то, что ты пошел на концерт певицы, которая давала концерты в России - ну бред сивой кобылы это! Я понимаю, что нас столкнул лбами прежде всего запад, РФ в этом случае - защищается. Я хочу, чтоб прежде всего народ в Украине был единым, а не единой страной. Я рассматриваю ситауцию не с одной стороны, как в принципе и должно быть. И хер с ним, протрахали Крым, Донбасс, со временем через международные суды вернули бы, нам же это обещал Потрошенко? НО БЕЗ ВОЙНЫ! Кстати, почему наши защитники не начали защищать нас именно в Крыму, а 112-й канал благодарил их, что не начали войну? А как на Донбасс беда пришла, так начали полномасштабные действия? Наверное потому, что Донбасс со своим газом кому-то нужен...
По поводу войск, поддержка РФ безусловно есть, а официально даже госдеп США доказать ничего не может. Псаки вспомнил, капец Big smile

Александр Славянец Чт, 2014-12-04 11:16
Александр Славянец аватар

Войска РФ есть или нет на территории Донбасса. Не нужно мне тут на Госдеп ссылаться. Ответь на один простой вопрос.

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 11:30

Лично я не видел.

Z Чт, 2014-12-04 23:53

Прикольно, конечно... Я не видел, я не знаю, я не верю...
Скажу тебе, что я видел. Лично. Видел бойцов из 45-го полка, которые и не скрывали свей принадлежности к ВС рашки. Удивлялись только, что все как-то не так, как в Крыму. Странно, правда?. Отпускники, да и только. Только, если ты представляешь себе армейские порядки, то должен знать, что о месте пребывания в отпуске обязательно извещается начальство. Кроме всего прочего, оставляется канал связи, для срочного отзыва воина. Следовательно "отпуск" всегда согласовывался с начальством.
Один(?) писатель сказал, что если на клетке с быком написано "буйвол", то не верь глазам своим. Если тебе фамилия Алексея Сурайкина ни о чем не говорит, значит не верь глазам своим. Гугл в помощь. Конечно не видел. Откуда войска эрэфии в Украине? Где? Это все брехня. Только в московии знают великую истину и только великий пу имеет сакральное право указывать всем, как жить. Флаг (трехцветный) в руки.
Слава Украине!

Сергей Данилов Пт, 2014-12-05 00:16

Из твоего поста следует, что Путин говорит, что войск нет, а эти гаврики получается всем показывают и рассказывает кто они и откуда...вот дауны, наверное думает Пу....я тут из кожи вон лезу и ОБСЕ, и ЕС, и Западу доказываю, а они трындят и интервью дают направо и налево...Какой в этом смысл?

Z Пт, 2014-12-05 10:51

Смысл такой же, как и отрицание наличия войск в Крыму (вначале). Т.е. об этом все знали, но при этом Россия факты отрицала. Какой в это м смысл? Об этом нужно спросить у тех, кто эту пургу несет на головы всего мира. И это следует не из моего поста, а исключительно из фактов, которые, как известно, вещь упрямая. Когда на блок-посту при проверке документов, меня смутил акцент т.н. "ополченца", я задал вопрос:"Якi саме?" На что он, ответил совсем, как Царев:"Што?" А ведь в мелочах прячется дьявол. Конечно же эти солдаты не из России, ну или на крайняк, можно чего-то про отпуск рассказать. Об отпуске я уже говорил. Какие еще нужны факты? Ах, да! Совсем забыл об одном интересном песонаже-Алексее Сурайкине (погоняло "Самурай"). Правда, он называется кое-где Григорием. Но сути это не меняет, фейс-то один и тот же.
1.https://vk.com/suraykin?w=wall21423252_303
2.https://vk.com/samyrai1992
Так есть ли российские войска В Украине?

Александр Славянец Чт, 2014-12-04 13:40
Александр Славянец аватар

Я же ведь не спрашивал, видел или не видел. С просил: есть или нет?

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 14:59

Вот прицепился. Smile Я уже ответил выше, поддержка есть, наёмники есть, войск не видел или не имею об этом достоверной 100% информации. Давай закончим уже. Потому как мы развели уже тут такого... Я ещё раз повторюсь, я считаюсь с твоей точкой зрения и точкой зрения каждого здесь, нравится она мне, не нравится, при этом не навязывая своей. И тем более никого не оскорбляю и не унижаю. Я вообще с чего начинал-то? Мне было интересно, что народ скажет о речи Яйценюха? Можно мне теперь вопрос задать без сарказма. С ПТРУса пострелять удалось, ты вроде собирался и возможность такая?

Сергей Данилов Ср, 2014-12-03 15:45

А это по-твоему инсценировка?

Александр Славянец Ср, 2014-12-03 14:49
Александр Славянец аватар

Есть альтернативные источники информации, а не только сми. Вот из этих и складывается картина происходящего. Вот только не нужно мне грузить про прелести русского мира. Я в эту чушь просто не верю. Россия - совершенно агрессивно ведет себя по отношению к моей стране. И вот на эти все россказни, про то, что НАТО и другие злобные силы подбираются к границам России, мне совершенно плевать. Я видел и вижу, что происходит. Хочется России воевать с Америкой или еще с кем-то, та на здоровье, воюйте, если здоровья хватит. Но зачем было устраивать все это в Украине???

Но и это еще не все. Чего добилась РФ, вторгшись в Украину? Отодвинула НАТО от своих границ? Еще больше придвинула. Гарантировано в странах Балтии теперь будут базы НАТО. И более того, в Украине они тоже будут. Со временем и я буду только этому аплодировать. По той причине что РФ не выполняет своих договоров. И ведет себя, как гопник, решивший отобрать деньги у прохожего. Т.е. без всяких шансов, для прохожего.

Говоришь Россия великая страна. Так что-то ее очень быстро опускают ниже плинтуса санкциями и падающей нефтью. Причем нефть опускают потомки бедуинов.

Ну и еще немного исторических аналогий. Я про опасность баз НАТО рядом с границами слышу, еще со времен Афганистана. И что? Кто сейчас в Афганистане?

Ну и теперь, если сравнить страны, в которых влияние имел СССР (а РФ преемница, как по методам, так и по развитию экономики) и страны Запада, то сравнение, явно не сторону РФ. Например: ФРГ-ГДР, Южная Корея - Северная Корея и т.д.

Короче говоря, злобная страна - бензоколонка, которая переругалась со всеми своими соседями и залила кровью Украину. Так что свои опусы о величии России можешь бабушкам у подъезда рассказывать, а мне не нужно.

Сергей Данилов Ср, 2014-12-03 15:23

Ты просил ответа - тебе дан ответ, не бабушкам. Это твоё личное мнение и лично я с ним считаюсь. Чего добилась РФ, вторгшись в Украину? РФ быстро поняла, чем может грозить для неё переворот в Украине пришедшими к власти американскими прихвостнями. Интересно как по-твоему должна вести себя страна, к границам которой, подбирается давний "холодный" враг, которого просят подписать какую-нибудь юридическую бумажку о том, что базы нато расширяются, причем давно уже, не против россии, а в ответ получать - "это вас не касается"?

"Так что-то ее очень быстро опускают ниже плинтуса санкциями и падающей нефтью."
Кто кого опустил с южным потоком? Да что Россия сейчас потеряла, по заключенным контрактам вернет с лихвой через год. В союзе с Беларусью, Китаем, Турцией, сейчас с арабами объединятся. Я к тому, что по-моему мнению нужно объединятся и прекратить ДЕБИЛЬНУЮ войну! Факт в том, что где америкосы - там война, хаос и парнойя. Хер с ним бы, Крым-Российский, ДНР, ЛНР, потом бы время, мировые суды, разрулили бы - НО БЕЗ ВОЙНЫ! Потрошенко так же собирался возвращать Крым на словах.

Ярославич Ср, 2014-12-03 16:12

Тоже мантры орал:"Путин приди" ? Ты тут хоть одного американца видел ,вумник ? 12 апреля тут тоже американцы Славянск захватили и американскими флагами размахивали? Это такая хитрожопая позиция:"Ты за Украину ,а я просто хочу разобраться". И Крым американцы оккупировали.В разбитой хате без жратвы и электричества будешь своим детям рассказывать как должна вести себя россия. А с какими там АРАБАМИ россия обьединяться хочет? Ню-ню. ФАКТ В ТОМ,что вы чепуху говорите. И возмутительней всего то, что говорите ее безаппеляционо и уверенно.

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 10:27

Увы, не угадал. Негра на БТРе нацгвардии видел в Славянске в начале июля. Министр финансов – американка, хоть и украинского происхождения. Украинской компанией, которая будет добывать сланцевый газ руководят два америкоса, приближенные к властям США. Не, ну нет у нас американцев, не руководят они нами, мы независимы.
Иран – поставка нефти, поддержка Сирии, Судан - участие в российско-арабском форуме сотрудничества в рамках Лиги арабских государств, сегодня сотрудничество, поддержка – завтра союз. Ну для вас это все чепуха.

Александр Славянец Чт, 2014-12-04 16:16
Александр Славянец аватар

Я помню, как эту хрень про негров запустили оплаченцы. Ну и идиоты начали повторять Smile

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 16:34

Наверное мы его в один день видели. Smile

Ярославич Чт, 2014-12-04 16:01

Негр на БТР - это конечно легендарно.Если негр - значит американец.Мальчика распятого тоже наверное видел.Ну и если Иран - арабы,тогда не надо больше слов.Все с вами понятно.

Александр Славянец Чт, 2014-12-04 10:29
Александр Славянец аватар

Слушай, какие негры, что ты несешь. Понятно, что из Кировоградской области, оно виднее Big smile

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 11:04

Не, ну я не утверждаю конечно на 100%, что он был прям афроамериканцем, может, конечно и негр украинского происхождения? В таком случае слова свои возьму назад.

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 10:38

Да че я буду тебе доказывать? Один хрен не поверишь. В нете куча свидетельств , что как и в украинской армии, так и у ополченов куча наемников. Не бось думаешь, что нацгвардия или кто там по нашим домам не стреляли из мести, или по неопытности своей, или по приказу? Я это видел и несобираюсь никому это доказывать. Меня спросили - я ответил.

Александр Славянец Чт, 2014-12-04 10:42
Александр Славянец аватар

Я вообще сомневаюсь что ты из Славянска Big smile Более того, я совершенно точно знаю из какого региона ты сейчас пишешь. И это даже не Донецкая обл. Так что не нужно мне рассказывать, как и что было в городе.

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 11:18

Гм...Забавно, ты меня вычислил...Я сам знаю и кое-что видел, и родители мои видели, родственники, и знакомые. Пойми, что не все так мыслят как ты, не все видели то, что видел ты и наоборот. У каждого будет своя правда. И не надо её доказывать, это ничего не изменит.

Александр Славянец Чт, 2014-12-04 16:11
Александр Славянец аватар

Я ж тебе говорил о альтернативных источниках информации, а ты мне не верил))))

Ярославич Чт, 2014-12-04 16:08

Ну если ты не из Славянска и в Славянске не был,то чего звиздеть? Негр на БТР )))

Сергей Данилов Чт, 2014-12-04 16:33

Где я сказал, что я не из Славянска? Чего звиздеть-то?

Александр Славянец Ср, 2014-12-03 15:40
Александр Славянец аватар

Мне очень сложно общаться с человеком, который не видит очевидных вещей и пытается оправдать агрессию против Украины со стороны РФ. Это наверное США тут у нас в Крыму или в Донецкой области. Паранойа в голове у Путина и у той огромной части россиян, которым этот психоз привили из ящика.

А по поводу санкций, конечно они продолжают смешить ваши Искандеры или что там еще у вас припасено, чтобы запугать весь мир. Вот только через некоторый промежуток времени, предполагаю, что вместо лозунга, который был популярен совсем недавно: Хватит кормить Кавказ, возникнут другие. Например, Хватит кормить Крым и лугандон.

И как только с баблом начнутся серьезные проблемы, тот же Кадыров или еще кто-то, опять поднимет зеленое знамя газзавата. Пока вы откупились от них.

Сергей Данилов Ср, 2014-12-03 15:48

Ок, твои предложения - все решать 3-й мировой?

Александр Славянец Ср, 2014-12-03 15:52
Александр Славянец аватар

Мои предложения - убраться РФ из Донбасса и Крыма и заплатить контрибуцию за разрушенное. Я так понимаю, что ты не местный и сидишь хрен знает где от войны, вот и рассказываешь, какая Россия великая страна и какой Путин офигенный чувак Big smile

Посмотрел бы с Славянске на весь этот русский мир, во время оккупации, может бы по другому стал рассуждать.

Сергей Данилов Ср, 2014-12-03 17:13

.

samnesdoxnet Ср, 2014-12-03 06:25

И умирать, с благоговением глядя на гордо реющий желто-синий флаг. И последней фразой, застывшей на посиневших губах будет "кляті москалі")

Если у кого-то национальный флаг вызывает такие отрицательные эмоции, так может страну поменять? Мир большой.

samnesdoxnet Втр, 2014-12-02 19:53

Не раскисать! Слава Украине!

ddefa Втр, 2014-12-02 16:26

Класс...