Педагог славянской школы о помощи ВСУ: "Мы убийцам помогать не будем"

В здании центральной городской библиотеки женщины-волонтеры плетут маскировочные сети для ВСУ, но желающих не много. Вокруг этого, казалось бы, благого дела уже развиваются настоящие детективные истории.

По словам инициаторов акции, одну маскировочную сеть уже передали военным, которые базируются в Славянске. Представители громады намерены добиваться большей активности горожан и приобщать к патриотической акции школьников.

Стоит отметить, что не все педагоги и родители Славянска согласны с тем, чтобы дети помогали солдатам и плели маскировочные сети.

Недавно произошел скандал, в котором якобы засветилась педагог ООШ№12 (центральная школа, завучем которой была Валетина Ларина, она же – активная участница пророссийских митингов в городе – Авт.). Кто-то рассказал, что во время экскурсии по центральной библиотеке работник заведения предложила детям научиться плести маскировочные сети. На что учительница якобы ответила следующее: "Мы убийцам помогать не будем".

Эта информация дошла до и.о. мэра Олега Зонтова. Он сказал, что в курсе произошедшего, более того, чиновник распорядился провести проверку данного инцидента. Но свидетельские показания против учителя никто не дал, в том числе и дети данного класса. Поэтому доказать, что данный учитель действительно говорил эти слова, сейчас невозможно.

По материалам: Kramatorsk.INFO

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

Les398 Пнд, 2014-12-22 21:03

Вата как ты заколебала. Едте в Донецк поголодайте, может что дойдет. Карателям слава, душите нечесть кацапскую и наших доморощенных террористов

konstantin Пнд, 2014-12-22 21:23

Les, выучите грамматику.
Слов "едте" и "нечесть" в русском языке нет. Или у Вас уже европейское образование?

Les398 Пнд, 2014-12-22 21:42

Оглянись вокруг, чем ближе к Донецку тем больше нечести! Но ничего наши каратели это дело скоро исправят. Или ждешь пока в Славянск прийдет Гиркин?

konstantin Пнд, 2014-12-22 21:54

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму. Откройте пожалуйста словарь. Хотя бы орфографический.
Или Вы при помощи КАРАТЕЛЕЙ будете производить изменения в русском языке?

Les398 Пнд, 2014-12-22 22:00

Ну не грамотные мы, шо с хохлов возьмешь. Русский язык же запретили в Украине, так что можно себе позволить.

samnesdoxnet Пнд, 2014-12-22 22:07

Мені здається, з українською такі ж самі справи

konstantin Пнд, 2014-12-22 22:15

Вам не здається. Замість того, щоб вчитися вони про себе кажуть:"Ну не грамотные мы, шо с хохлов возьмешь".
Ще й пишаються цим.

Les398 Пнд, 2014-12-22 22:27

Все, ви мене iнтелектом розчавили. Пiду сала впорю, потрiбно стрес знiмати.

konstantin Пнд, 2014-12-22 22:49

Les398 пишет:
Все, ви мене iнтелектом розчавили. Пiду сала впорю, потрiбно стрес знiмати.

Только без самогона.

samnesdoxnet Пнд, 2014-12-22 19:49

Уважуха ей. А вообще, не по-европейски детей эксплуатировать

ddefa Пнд, 2014-12-22 19:31

И она такая далеко не одна...

Sergi Sergio Пнд, 2014-12-22 16:26
Sergi Sergio аватар

"Представители громады намерены добиваться большей активности горожан и приобщать к патриотической акции школьников." Опять,через колено ......гнут.Свободу мысли,преступны деяния!

konstantin Пнд, 2014-12-22 19:55

Sergi Sergio пишет:
"Представители громады намерены добиваться большей активности горожан и приобщать к патриотической акции школьников." Опять,через колено ......гнут.Свободу мысли,преступны деяния!

Правильно! Нужно ввести подушный налог на патриотизм. Глядишь и сам собой в Николаевке уголь появится.

загрузка...