Расписание движения городского транспорта в Новогоднюю ночь

Отдел транспорта и связи Славянского городского совета для удобства жителей города организовал дополнительные рейсы на городских автобусных маршрутах 31 декабря.

Напомним, что в эту Новогоднюю ночь традиционных массовых гуляний на центральной площади Славянска не планируется и, скорее всего, именно по этой причине городской транспорт будет ходить лишь до 24.00.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 9 )

Sergi Sergio Пнд, 2015-01-05 14:39
Sergi Sergio аватар

Вот и знаем отдел(пиз.....),кто руководитель?.задам этот вопрос Белозерову.на сайте http://www.chestimeu.com/. Если информация верна,пишите тоже. Это наш город. Уже (ответили,к исполнительной власти отношения неимеют)

Сергей Данилов Втр, 2015-01-06 12:17

Тоже самое: "Ув. Сергей, все вопросы касающиеся структур города просьба предъявлять в исполком, организация "Честь Имею", никаким образом не имеет отношения к коммунальным структурам города".

Вопрос исполкому задан, ждем.

Сергей Данилов Чт, 2014-12-25 09:30

Ну а 1-го то со скольки???

Сергей Данилов Пт, 2015-01-02 10:29

ИТОГ СЕЙ АКЦИИ. Вышли из дома в 21:00, простояли 10 минут на остановке САТУ, пошли пешком с детьми маленькими в мороз -18 до 8-ми квартирной. За полчаса ни в одном направлении не было ни одной маршрутки. Спасибо, что хоть пообещали!!!!!!

Сергей Данилов Втр, 2015-01-06 12:23

...суки конченные...

Ярославич Сб, 2015-01-03 16:16

Будь ласка! З Новим Роком!!!

Сергей Данилов Сб, 2015-01-03 22:46

Засунь свою будь ласку себе в......Ты мне лучше денег на лекарства дай для детей, которые замерзли и простыли из-за этой херни, умник...