Без крыши и дверей. В Славянске жители поврежденного дома ждут восстановления (Видео)

Во время АТО в Славянске был разрушен один из подъездов жилого дома по улице Бульварной. После освобождения города жители получили много обещаний от власти, но мало из них были выполнены.

Видео: Роман Губа, Радио Свобода
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 12 )

Олег Ненужнаяинфа Сб, 2015-04-18 01:25

да,уж,тяжело вспоминать...помню хорошо как эта женщина(управдом) призывала покинуть жильцов дом и уходить в убежище...так же я снял это тогда на видео,сразу после попадания снаряда в этот дом по ул.Бульварная 4

arkasha Чт, 2015-04-16 22:01
arkasha аватар

коммент был с российской глубинки

вв vv Чт, 2015-04-16 23:32

на просто хочу

вв vv Чт, 2015-04-16 22:25

я понял вас .

вв vv Чт, 2015-04-16 21:57

был комент ,, не успел . вот кто писал его !!! что ты вообще сделал для Славянска для Украины .. ты хоть одну улицу подмел или дерево посадил .. Я знаю ответ ты защищаешь кого и от чего .. вам что то не нравится идите в Киев и докажите что вы не лохи ,, а тупа грабить простое население и говорить что всё норм это глупа .. и кто в Славянске может сказать что вам помогла россия или днр когда вам было плохо .. Я могу показать и доказать что тех кого называют фашистами первые кинулись к вам .. и это не слова !!! а что есть у вашего днр ролики с ютюба .. или провокация как была в Славянске - три ублюдка фуганули с улицы Батюка по Карачану и убежали .. и тут последовала ответка .. а что вы хотели ... Я русский но живу я в Украине .... И Родиной я не торгую ...

Сергей Данилов Пт, 2015-04-17 10:14

Я могу показать и доказать что тех кого называют фашистами первые кинулись к вам
Когда в мае-июне люди начали покидать Славянск, Украина официально ничего не предлагала беженцам, в отличии от России и Беларуси. Это факт. Факт так же и то, что когда я с семьёй приехал в Харьков, со мной вообще не хотели разговаривать по телефону и бросали трубку, когда мы пытались там снять жильё, узнав, что мы из Славянска. Когда жена гуляла в Харькове с ребенком и ей местные мамаши, также узнав, откуда она, говорили - ну вы же сами в этом виноваты! Когда харьковчане проходя мимо нескольких авто с донецкими номерами говорили - о, мля, понаехали! Так вот в России было всё с точностью до наоборот. Обычные люди просто так предлагали деньги, еду, вещи, жильё, детей угощали, просто так - услшав наш говор или краем уха услышав наш разговор, или увидев наши слезы. В ФМС человек носил кофе-чай просто так, т.к. жил в соседнем доме и всё это видел из окна. Вы наверное этого не знали?

вв vv Вс, 2015-04-19 17:07

у меня жило 8 человек с Донбасса.. говорить что предлагали деньги ... я вам верю везде есть люди.. но просто говорить что тут все обижают а в россии благодетели ..................ну во всяком случаи я могу доказать что мне не безразличны люди моей страны ... понимаете факты и слова .. у нас тут есть заводик .. ну консервы я думаю многие летом их ели ... и честно я не видел помощь в Славянске от днр или россии ....

Sergi Sergio Сб, 2015-04-18 20:14
Sergi Sergio аватар

"Когда в мае-июне люди начали покидать Славянск, Украина официально ничего не предлагала беженцам,"нам давали надежду....МЫ ПО СЛАВЯНСКУ НЕ СТРЕЛЯЕМ.(НУЖЕН БЫЛ УЛЬТИМАТУМ.ОСТАНЕТЕСЬ ГОСУДАРСТВО гарантирует УМРЕТЕ) и сейчас лукавим АТО,ХРЕН ТАМ ВОЙНА!КАК МОЖНО ОСВОБОДИТЬ ТОЛЬКО грозя кулаком.

вв vv Сб, 2015-04-18 10:17

очень хочу факты ... а то что в России с зарплаты берут .... так это ещё не факт что помогают .. танки и оружие ... с этим не спорю ... я могу не вопрос позвонить рф пусть скажут где помогли ....

вв vv Сб, 2015-04-18 09:49

и ещё где фмс помогли ??? я бываю там ... вы можете дать реальную инфу ... вот номер 0961708801 - он работает час... в воронежской области , станция Лиски инета просто нет .

вв vv Сб, 2015-04-18 09:35

да.................. могу доказать и показать.......... вы если не верите ....знаю плохо людям , но продавать и сдавать ... вы считаете выход .?... почему не приехать на море именно Харьков ...Да и в мае я ездил к вам ... почему вы думаете о людях плохо .... да не пойму я людей .. которые грабят своих ....