Выборы в Славянске: «Пришло 78 человек из них 70 старше 65 лет!!! Все. Занавес»

Низкая явка избирателей, преимущественно пенсионеров, лидерство Оппозиционного блока по состоянию на утро 26 октября и потенциал для будущих побед представителей демократических сил – этим запомнятся воскресные выборы в Славянске и соседнем Святогорске.

Slavgorod собрал мнения пользователей соцсетей.

Валентин Красноперов из общественной организации «Сильні громади Донеччини» пишет в Фейсбуке:

"В Слов'янську ОБ буде мати приблизно 20 депутатів, інші 16 розіб'ються по різних політичних силах. А в 2010 році був лише 1 незалежний від клану депутат. Потенціал до опозиційної роботи і майбутньої перемоги демократичних сил просто шалений. І скажіть, що Донбас не змінюється. Все в руках людей"

"В Слов'янську і Краматорську Наш Край, який не отримав бажаного, тягне з підрахунком. Навіть вимагають перерахування".

"Наш Край з Солідарність організували один штаб у Слов'янську. До цього разом членів ДВК навчали. Ну і результат дуде схожий, фіговий..."

Привіт від Недави Порошенку: Солідарність може не пройти в міськраду Слов'янська. Або отримати результат близько 5%,післ...

Posted by Valentyn Krasnoperov on 25 октября 2015 г.

"Ситуація така, що Лях може набрати трошки більше 50-ти відсотків. Працівник внутрішнбої політики м. Слов'янськ Denis Bigunov у розпачі включив "Золоті купола" Круга. А після цього Бутирку. Ну нічо, наш прекрасний патріот Денис. Стрес пройде і будемо боротися"

О пенсионерах хорошо написал Алексей Овчинников:

 

Ситуация в Святогорске 

 

Нардеп Наталья Кородевская в этот день с супругом Юрием Солодом тоже были в Святогорске, о чем сообщила на своей странице в ФБ и выложила фото: 

"Святогорск. Фантастическая энергетика! Даже в день выборов)) Всем хорошего настроения и справедливых результатов сегодняшнего дня/

Ситуация в Красном Лимане.

По данными Валентина Красноперова, "по партіях в Красному Лимані. ОБ більшість не бере, але може взяти разом з Новою Державо (комуняками). Іде підрахунок"

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ
загрузка...

Copyright © 2010-2018 “Газета объявлений”. Все права защищены.
Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций.
Условия использования материалов, размещенных на сайте slavinfo.dn.ua.