Славянские спортсмены снова стали призерами Чемпионата по хортингу и получили звания "Мастеров спорта"

Сегодня в горсовете Славянска, поздравляли спортсменов, принявших участие во втором Международном чемпионате по хортингу и получивших звание "Мастер спорта Украины" и "Мастер спорта Украины Международного класса".

Напомним, что хортинг - это универсальный комплексный вид боевого искусства, зародившийся в Украине. Первый чемпионат по этому виду спорта проходил с 24 по 27 сентября 2015 года в Польше. Тогда славянские спортсмены также принимали в нем участие и заняли призовые места.

В этом году соревнования по хортингу проходили в г. Трускавец Львовской области. Для спортсменов из Славянска это событие ознаменовалось получением 22 медалей: 9 -золотых, 4 -серебряных, и 9-бронзовых.

В результате, трем нашим землякам было присвоено звание "Мастер спорта Украины". Ими стали: