7 тысяч жителей Донецкой области провели митинг за Януковича

Версия для печатиSend by email

Около 7 тыс. человек провели митинг в поддержку действующей власти в Донецке.
Люди, которых привезли предприятия из разных районов области, собрались на площади возле здания областной государственной администрации.

Они держали в руках флаги Украины и Партии регионов.
Кроме того, участники митинга развернули транспаранты с лозунгами: "Шахтеры Донбасса поддерживают Президента", "Украина! Не слушай провокаторов! Слушай себя!", "Нет дестабилизации, нет гражданскому противостоянию!", "Киев - не поле боя", "Киев - столица мирной страны", "Тысячи митингуют - миллионы работают".
Накануне митинга областная организация ПР заявила, что участники митинга будут принимать в нем участие без какого-либо административного давления и исключительно добровольно.

Ведущий в начале митинга подтвердил эту информацию, заявив, что людей на площадь вывела нависшая над страной угроза революции и гражданского противостояния.

2 декабря Донецкий областной совет потребовал от Президента Виктора Януковича и правительства взять ситуацию в Украине под контроль и вернуть конституционный порядок в стране. Донецкий городской совет осудил разгон милицией митингующих за европейскую интеграцию в Киеве 30 ноября.

Новости Донбасса

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 25 )

Virus Ix Чт, 2013-12-05 12:22
Virus Ix аватар
Devochka_Letom Чт, 2013-12-05 13:11

Революционеры предложат бОльшую зраплату? Кроме анархии, стране они ничего не могут предложить!

Devochka_Letom Чт, 2013-12-05 13:08

Чушь! Мои знакомые ездили, никаких 200 гривень не было! Только отвезли - привезли бесплатно.

Darth Москаль Чт, 2013-12-05 15:29
Darth Москаль аватар

хорошие у тебя знакомые Wink характерные Big smile
Денег не дали потому, что им не нужно Wink

Александр Славянец Чт, 2013-12-05 13:43
Александр Славянец аватар

То их просто развели на бабки Big smile

Злобный Хомяк Чт, 2013-12-05 13:13
Злобный Хомяк аватар

Главное, что добровольно Big smile

Darth Москаль Чт, 2013-12-05 15:33
Darth Москаль аватар

И бесплатно, что тоже немаловажно.
Иначе, за деньги это уже проституция >) , а она уголовно наказуема

Иван Иванов Чт, 2013-12-05 12:16
Иван Иванов аватар

Нормальные люди работают а не на митингах стоят!!! Big smile Big smile Big smile

Злобный Хомяк Чт, 2013-12-05 11:34
Злобный Хомяк аватар

Накануне митинга областная организация ПР заявила, что участники митинга будут принимать в нем участие без какого-либо административного давления и исключительно добровольно.

Big smile Big smile Big smile

Darth Москаль Чт, 2013-12-05 12:32
Darth Москаль аватар

ПР и "добровольно" живут в параллельных вселенных Big smile

Александр Славянец Чт, 2013-12-05 10:59
Александр Славянец аватар

Ведущий в начале митинга подтвердил эту информацию, заявив, что людей на площадь вывела нависшая над страной угроза революции и гражданского противостояния.

А кто эту грозу спровоцировал изначально?

Darth Москаль Чт, 2013-12-05 14:30
Darth Москаль аватар

Да отделить бандерлогов от центра и востока, пусть ложатся под Польшу. И никаких проблем.
Там промышленности нет, с/х нет, ничего нет. Одни заробитчаны.
Пусть родину любят за забором. Страна от этого только выиграет.

Z Ср, 2013-12-04 21:13

Дело в том, обращение было лично к главе государства. За него принимать решения никто не вправе. Так же, как никто не подписывает документы вместо премьера или Председателя Парламента.
Ну это так, к слову. А вообще-то можно было и отложить визит. Как-нибудь китайцы перебились бы пару месяцев.
P.S. А самолет летит, мотор работает.
В нем Президент сидит, по фене ботает.(С)
P.P.S. Печально все это...

Александр Славянец Ср, 2013-12-04 21:41
Александр Славянец аватар

Я не знаю, как можно было выезжать из страны, когда такая ситуевина сложилась. Впрочем, ему судя по всему по-барабану.

Александр Славянец Ср, 2013-12-04 14:41
Александр Славянец аватар

Во именно сюда и вывезли наших городских депутатов Big smile И кому этот флэш моб нужен?

2 декабря Донецкий областной совет потребовал от Президента Виктора Януковича и правительства взять ситуацию в Украине под контроль и вернуть конституционный порядок в стране.

Как можно требовать что-то у человека, которого нет с стране? Он же в Китае.

Dhoine Ср, 2013-12-04 20:52

Президент скорее должность, чем личность. Ты ведь не обращаешься лично к директору огромного завода с просьбой (из своего кармана Smile ) выплатить отпускные (например), такой порядок, не более. Если директор в отпуске заявление может подписать его заместитель (с правом подписи). В данном случае ситуация аналогична. Донецкий областной совет просит вышестоящий орган законодательной власти навести порядок в стране. Все правильно сделали.

095-25-16-715

Александр Славянец Чт, 2013-12-05 10:58
Александр Славянец аватар

Мне мозги совокуплять н нужно, такими бюрократическими отмазками. Я прекрасно понимаю, что происходит.

Virus Ix Чт, 2013-12-05 09:12
Virus Ix аватар

Когда завод валится, а директор валит в другую страну "на переговоры", в цивилизованных странах его возвращают назад и судят за его хорошую работу на заводе.
Когда в стране по мнению пр беспорядки, по другим Революция, ответственность за решения лежит на "директоре" а не на "заместителях".

Dhoine Вс, 2013-12-08 17:29

Он умеет решать вопросы, в отличии от... пчеловодов-любителей и ко Big smile

095-25-16-715

Злобный Хомяк Вс, 2013-12-08 18:07
Злобный Хомяк аватар

Для себя, для своей семьи он может заниматься решаловом. Об этом все знают. Какие вопросы он решил? Загнал страну в финансовый тупик?

Dhoine Вс, 2013-12-08 18:50

Напротив, он не дал стране опуститься, не дал ей упасть в финансовую пропасть в тяжелые времена после оранжевой власти, когда повсеместно распродавались стратегические предприятия экономики, а деньги "проедались" вместо того, чтобы вкладываться в развитие той же экономики. Вспомним Криворожсталь и тысячи человек, оставшихся без работы, без куска хлеба по вине Тимошенко.

095-25-16-715

Злобный Хомяк Вс, 2013-12-08 19:07
Злобный Хомяк аватар

Куда там он ей не дал упасть? Он привел страну, практически к дефолту. Ты хоть на Славянск посмотри. Сколько заводов нормально работают. За исключением Зевскерамики - ровно ноль. О чем ты нам тут песни поешь, о каком покращенни? Поинтересуйся какой в стране дефицит бюджета. Ты думаешь чего Янык сейчас мечется? Везде деньги просит. Причем не на развитие, а на , чтобы рассчитаться хоть как-то с долгами, как внутренними, так и внешними.Или думаешь всякие там векселя - это от большого финансового успеха?

Dhoine Вс, 2013-12-08 19:13

Одни(а) разворовали(а), а другие расхлебывают)

095-25-16-715

Злобный Хомяк Вс, 2013-12-08 19:21
Злобный Хомяк аватар

Любимые шаманские песнопения с бубнами, про попередников, от регионалов. Smile