В Славянске юных спортсменов-мотоциклистов за высокий класс отметили благодарностями

Успешные выступления представителей Славянска на спортивных аренах всеукраинского и международного уровня давно уже стали доброй традицией.
При этом высокого признания в спорте добиваются также юные славянцы.

Среди них - неоднократные призеры и победители соревнований по мотокроссу Артур и Тимур Ляшенко. В прошлом году братья продемонстрировали высокий уровень на Чемпионате Украины и Международных соревнованиях (Кишинёв, Молдова). При этом младший Тимур стал "золотым" призёром в обоих случаях, а Артур продемонстрировал вторые результаты.

Также Тимур Ляшенко стал обладателем Кубка Украины по мотокроссу-2017 в классе 65 куб.см.

Сегодня за высокие спортивные достижения и развитие спортивного имиджа родного города Артур и Тимур были отмечены благодарностями Славянского городского совета.