8 января часть Славянска останется без воды

Версия для печатиSend by email

КП «Славгорводоканал» сообщает: в связи со строительными работами на фильтровальной станции 8 января с 8 часов и до окончания ремонтных работ будет прекращена подача питьевой воды на пос. Мирный и район железнодорожного вокзала.

Администрация КП «Славгорводоканал» приносит извинения за причиненные неудобства, сообщает пресс-служба Славянского горсовета.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 12 )

Ярославич Сб, 2014-01-04 17:26

Водоканал,как многие КП-полигон для распила бюджетный денег.Пируэты с маяцким водоводом-яркий тому пример.

Фёдор Шляпа Сб, 2014-01-04 18:57
Фёдор Шляпа аватар

Так коммунальные услуги - тот мутняк, где можно иметь неиллюзорный гешефт. Так везде, хоть теплосети, хоть водоканалы

Василина Сб, 2014-01-04 01:17

У Славянского водоканала как не понос,так золотуха. Вечно что-то ремонтируют,строят,чистят,латают,фильтруют,а только толку мало. Вечные проблемы с водой в Славянске стали абсолютной нормой.Мало того,что качество воды оставляет желать лучшего,так еще подача воды как в каменном веке-на Артема вода по часам(зимой еще более менее,а летом-как в пустыне в 9 утра воды уже нет,в 8 вечера еще нет),в остальных районах города положение не лучше. Что-то "хАзяйка" города плохо хАзяйничает!!!

Dhoine Сб, 2014-01-04 11:13

А хозяйка при чем тут? Для полной модернизации сетей водоснабжения и водоотведения нужны огромные деньги, из городского бюджета конечно. водоканал является дотируемым предприятием, как, в принципе, все водоканалы Украины. В крупных городах проблема не заметна. т.к. допустим в городе миллионнике дотации в разы выше, чем в маленьком городке по типу нашего. Вот и меняют из года в год трубы, по кусочку модернизируя сеть труб, станций и другого хозяйства КП Славводоканал.

095-25-16-715

Антицин Сб, 2014-01-04 12:06
Антицин аватар

В славхренводоканале работаешь или долбисполкоме?

Dhoine Сб, 2014-01-04 14:34

Работал в КП Водоканал, только в другом городе Smile

095-25-16-715

Александр Славянец Сб, 2014-01-04 15:32
Александр Славянец аватар

И шо там тоже такой бардак, в другом городе? Smile

Dhoine Сб, 2014-01-04 17:49

Тарифы в 2 раза ниже. Вода есть всегда. Бывали конечно поломки, но все оперативно устраняют. Руководство слезно просило у исполкома поднять тарифы. Не разрешили XD

095-25-16-715

Фёдор Шляпа Сб, 2014-01-04 18:58
Фёдор Шляпа аватар

А в соседнем водоканале находились на принудительном лечении Наполеон и вице-король Индии. У них тарифы было в 14 раз ниже, да?

Антицин Сб, 2014-01-04 12:05
Антицин аватар

Свежо предание, но верится с трудом! Если руки растут из попы, то отдай водоканад в ведение "Вода Донбасса". Где они заправляют, там вода со стоками 5 грн. стоит, а не 9,62. Если бы трубы меняли, то был бы результат!

Александр Славянец Сб, 2014-01-04 11:50
Александр Славянец аватар

Канечна, хазяйка, здесь совершенно не причем. И ремонт не нужно делать, потому как денег нет. Задолбали, если честно, эти отмазки.

Гога Пт, 2014-01-03 17:07

А можно вместо извинений цистерну с питьевой водой?

загрузка...