Песня «Плакала» группы KAZKA вошла в мировой Топ-10 сервиса Shazam

Песня на украинском языке впервые попала в Топ-10 мирового хит-парада сервиса Shazam — сделать это удалось группе KAZKA с песней «Плакала».

"Это первый случай в истории украинской музыки (и не только украинской), когда песня на украинском языке вызывает такой резонанс в мире", – написал продюсер Kazka Юрий Никитин в своем Instagram.

25 сентября группа разместила официальное видео на песню "Плакала" на YOUTUBE, которое за две недели собрало около 10 миллионов просмотров.

"ПЛАКАЛА – пісня про дівочу долю, про здатність українок відроджуватися через гіркі сльози, про діючий рецепт стирання поганих спогадів. Лише аудіозапис пісні зібрав рекордні для України майже 50 мільйонів переглядів на YOUTUBE.

Популярність гурту сягнула далеко за межі України. Колоритну, самобутню, українську музику гурту KAZKA слухають у Молдові, Болгарії, Росії, Литві та найпрогресивніших Нью-Йорку, Токіо, Лондоні та інших містах.

«Ми хочемо подякувати усім за любов, за ваші відгуки та підтримку. В цьому відео самі відверті емоції справжніх українських дівчат – таких прекрасних, чуттєвих та сильних. Це відео – ода нашим жінкам та подяка за натхнення, любов і силу» - каже Олександра, учасниця гурту «KAZKA».

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ
загрузка...

Copyright © 2010-2018 “Газета объявлений”. Все права защищены.
Позиция редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций.
Условия использования материалов, размещенных на сайте slavinfo.dn.ua.