Афиша Славянска ко Дню города 2011

Нравится
Версия для печатиSend by email
Славянск

Отмечать 366-летие Славянска и 68-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков будем с размахом и не один день. Славянский городской совет и исполнительный комитет приглашают принять участие в праздничных мероприятиях:

6 сентября:

  • В 10.00 в парке культуры и отдыха состоится митинг-реквием, посвященный 68-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков «Помним. Чтим. Гордимся», после которого пройдет концерт фольклорного коллектива «Слов`яночка» и хора ветеранов войны и труда.
  • В 14.00 в ДМ «Прогресс» состоится презентация книги «Місто моє, ти для мене єдине!»

10 сентября
все мероприятия пройдут на центральной площади города.

  • В 10.00 - торжественное открытие Славянской ярмарки, в рамках которой пройдут: ярмарка детского творчества, театрализованное костюмированное представление, плетение веночка «Слов’янський оберіг», фольклорный концерт лучших коллективов Донецкой области
  • 14.00 - концертная программа лучших творческих коллективов Славянска «Тебе, любимый город…»
  • 17.30 - финал «Славянской фабрики звезд-2»
  • 18.30 - выступление гостя из Франции, всемирно известного музыканта Frank Bechemilh
  • 19.00 - концерт заслуженного артиста Украины, автора и исполнителя Гарика Кричевского
  • 20.00 - поздравление городского головы и гостей города и подведение итогов ежегодного конкурса «Человек года-2011»
  • 20.45 - праздничный салют
  • С 21.00 стартует праздничная дискотека

11 сентября
В рамках празднования дня физической культуры и спорта, на центральной площади города пройдут следующие мероприятия:

  • 10.00 - конкурс рисунков на асфальте «Юный спортсмен»
  • 11.00 - игровая программа для детей
  • 11.45 - олимпийский урок
  • 13.30 - славянский МАЙДАНС
  • 13.45 - показательные выступления от спортивных клубов и секций города: айкидо, черлидинг, аэробика, спортивная гимнастика, дзюдо, вольная борьба, карате, восточная борьба, фитнес, кик-боксинг, греко-римская борьба
  • 15.00 - соревнования по мини-футболу; велотриал, скейты
  • 15.30 - йога-сессия
  • 16.30 - соревнования по жиму лежа
  • 18.00 - перетягивание каната
  • 18.30 - чествование лучших работников физической культуры и спорта
  • 19.00 - файер-шоу
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 37 )

Гость Вс, 2011-09-11 21:35

Праздник очень понравился! Программа замечательная!!! Спасибо руководству города! Отдыхали с душой!

Но было одно ЧП на наших глазах. Пацан (лет 6, не больше) наступил на бегу на одну из многочисленных бутылок, лежащих на площади опосля обильного возлияния народных масс. Мог и руку поломать.

Что, глубокоуважаемые? Тоже мэр виновата! Ах, она! Подсрачников каждому не надавала, чтоб грязь не разводили? Или как?!
А ругать каждый горазд, как видно. Производитель туалетной бумаги не виноват в том, что кто-то дурно пахнет после посещения клозета.

БЛА Вс, 2011-09-11 10:10

БЛА БЛА БЛА БЛА

Кость Чт, 2011-09-08 14:52

Ш т е п а К о .. а

Гость Чт, 2011-09-08 13:45

возле осш 15 разбиты лежачие полицейские!!! дети бояться ходить, машины носятся, никому нет дела, той же штепе...а ей салют подавай!

Гость Чт, 2011-09-08 18:07

Та ладно... Как там можно носиться? Дорога разфрезерована, одни ямы. Я там езжу со скоростью километров 20. Максимум, иначе ходовой хана.

Гость Чт, 2011-09-08 17:41

10 тисячь в небо ХУЯК-ХУЯК, а усi: " аааааааа!!!!!!"

Гость Чт, 2011-09-08 12:48

вам всем хрен угодишь!!!

Гость Сб, 2011-09-10 19:11

это точно.... много салютов-плохо, нет салютов еще хуже, на день города делают (впрочем как и всегда делали)- и снова не так...

гость Ср, 2011-09-07 18:05

полный штепец

Настюшка Ср, 2011-09-07 14:36

МММММ.......День города......Супер......Воще , блин классс))))))Лучше на огороде тусняк устроить!!!!!!!!!!!!!!!!Фуфло ,а не день города....."Штепа рулит")))))))))))))))

ммм Ср, 2011-09-07 11:47

Программа - БРЕД, а дорог - нет.

юля Ср, 2011-09-07 07:17

программа полный отстой!!!!

Пупсик Втр, 2011-09-06 21:37

Лучше бы сделали дороги для города, а приглашать таких неизвестных французских звезд нет вообще смысла, это все такое осущение делается для понта нашего мера

Максим Втр, 2011-09-06 20:36

Гарик Кричевский это конечно мегасуперстар! Точно что давно такого дня города не припомню! При Рыбачуке тоже денег в казне не было, а артисты на день города приезжали какие: Сердючка, Могилевская, Пономарев, Отпетые мошенники! А тут какой мэр такой и артист - суперстар! Вечно все только обещает!

Гость Чт, 2011-09-08 18:13

А Сердючка, конечно, это классика. Суперзвезда! Продавцы селедки и картошки с базара подтвердят! Из действительно звезд в городе я помню только Кобзона и Пономарева. А все остальные могилевские и отпетые сердючки - кайф для быдла. Лучше уж Кричевский с его шансоном - там хоть смысл есть, чем эти выпердыши отечественной попсы. Кстати, Козловский тоже ничего. Но он поет или по-русски, или по-украински, а родной "езык" нашего быдла - черевковский суржик, вот они и недовольны.

Гость Вс, 2011-09-11 21:18

Красиво сказано!!!!!!

Сергей Вс, 2011-09-04 11:03

Вместо салюта , сделать дороги и грязь по городу убрать !!!!!!!!!

Гость Чт, 2011-09-08 18:18

Вот возьми метлу и убери за собой, раз такой умный! Хотя бы те окурки и бумажки, которые мимо урны бросаешь. Мусорит по городу не Штепа, а родной любимый наш народ. Например, быдломамаши, которые на детскую площадку возле исполкома приходят с бутылками пива, сигаретами в зубах и чипсами. И весь хлам под скамейками оставляют - лень жопу поднять и до урны дойти. А чтоб дороги были - налоги платить надо. А у нас полгорода на базарах, полгорода- по цехам, и все без оформления. Налогов ноль, бюджет пустой, а хотим чистоты и дорог хороших. Гребем все под себя, срем под себя тоже, а Штепа виновата, что не вытрет нам нос и задницу.

Гость Вс, 2011-09-11 21:20

Очень красиво сказано!...

Гость Вс, 2011-09-04 11:00

Вместо салюта , грязь по городу убрали бы и дороги сделали !

Дюма Вс, 2011-09-04 08:52

Будем Надеяться что с салютом Они не облажаются...

vkontakte.ru/id19661305 Сб, 2011-09-03 19:33

капец полный... Это наверно худший день города в истории славянска

Павел Палагута Сб, 2011-09-03 11:38
Павел Палагута аватар

А костюмированного шествия в этом году не будет. Как рассказала мэр города, руководители предприятий единогласно отказались от участия.

Таня Сб, 2011-09-03 10:42

Да, развлекательная программа на день города - фуфло полное!!!! В прошлом году как-то веселее было...

димон Пт, 2011-09-02 10:20

екетерина 3 нечего сказать

Гость Чт, 2011-09-01 17:11

Какой мер такая и программа.Рыбачуку РЕСПЕКТ и уважуха

Гость Ср, 2011-08-31 22:39

пипец веселуха))) суппер!!! раз в году праздник и такую херню спланировали)))) Кричевскому двойной резпектоз))))

татьяна Ср, 2011-08-31 21:31

это как пир во время чумы((

гость Ср, 2011-08-31 19:32

фигня!!! лучше уж на шашлыки в Щурово свалить!

Гость Ср, 2011-08-31 19:11

на фиг надо

загрузка...