Акция "Славянск против Штепы!"

Версия для печатиSend by email

В Славянске начали собирать подписи против городского головы Нели Штепы с целью инициировать проведение перевыборов мэра. Собирать подписи жителей Славянска на листовках, против нынешнего мэра города, впервые начали во вторник, 1 ноября, во время проведения акции протеста работниками КП «Славгорводоканал».

Организаторы акции «Партия зеленых» - надеются, что в ближайшее время удастся собрать количество подписей, достаточное для начала работы избирательной комиссии, а в последствии провести перевыборы славянского городского головы.
SHTEPA_LISTOVKA.jpg

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 30 )

varelik Сб, 2012-02-11 15:13

вы ё...ные комментаторы.Таким как вы никакой власти не треба.Была бы халявная водка и крепкая глотка всех хаять на майданах.Штепа ,как ни Левит и не Рыба,много сделала и делает для громады.Взять хотя бы её предупреждение ЖЭКам перестать загребать бабки ничего не делая для жителей города.

Гость Сб, 2012-02-04 23:25

Пока будет Янык при власти, будет и Штепа, и такие как она... Наше решительное НЕТ! - партии регионов на следующих выборах.

гость Пт, 2011-12-09 08:54

ШТЕПА ЖИРНАЯ ТУПАЯ СВИНЬЯ ОТКУДА ТЫ ВООБЩЕ ВЫЛЕЗЛА В СЛАВЯНСКЕ .ТЕБЕ НАДО ДУМАТЬ О КЛИМАКСЕ А НЕУБИВАТЬ НАШ ГОРОД

Гость Пт, 2011-12-09 09:11

откуда-откуда....с Былбасовки

гость Пт, 2011-12-09 08:48

ШТЕПУ НА МЫЛО

Гость Пт, 2011-11-25 01:20

Если считаешь, что президент, премьер-министр, губернатор или какой-нибудь другой чиновник выполняет свою работу некачественно, непрофессионально, получи соответствующее образование, профессиональный опыт, займи его место и работай эффективно, так как следует работать на этой должности ответственному и добросовестному человеку. Свою правоту нужно доказывать не болтовнёй на митингах, а конкретными делами, доказывающими истинность провозглашаемой правоты. Тогда сама собой отпадёт необходимость в митингах протеста, а неэффективным чиновникам просто не будет места во власти.

Гость Вс, 2011-11-06 06:13

овощьное,ПРогнившее общество не способно на перевыборы,все равно выбирают одно и тоже,тока другие фамилии

ДОБРО Вс, 2011-11-06 01:26

ВЫ ТУТ ПИШИТЕ А ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ДЕЛАТЬ

Гость Пт, 2011-11-04 22:51

При чем здесь Штепа? Регионалов гнать надо. Там же все такие.
Кстати, Партия зеленых не лучше. Пристанище сентиментальных воров. Тех, кому западло руку "козлу" Януковичу жать. Он же по воровской масти именно "козел". Уважающий себя вор с ним даже за один стол не сядет. Вот и создали свою партию, окрестили "Зеленой".

А вы то, наверное, думали, что там партия нормальная Smile)

Вендетта Пт, 2011-11-04 18:25

1) ОТОБРАТЬ ЗОЛОТОЕ КОРЫТО.
2) РВАТЬ И РЕЗАТЬ ТАКИХ СВИНЕЙ.

степа Чт, 2011-11-03 22:52

Как вы досиш пор не можете понять.Свини меняются,а корыто все тоже!

степа Чт, 2011-11-03 22:52

Как вы досиш пор не можете понять.Свини меняются,а корыто все тоже!

Комментатор Чт, 2011-11-03 18:03

Бгг, партия Зелени против Штепы.
А вообще говоря за полгода много не сделаешь...

Валера Чт, 2011-11-03 12:59

Я конечно подпишусь. Но.

Штепа — конечно очень неадекватный человек, и мэра хуже придумать трудно. Но жители города заслуживают ее. Как можно было голосовать за человека, который кроме покрашеных стен в двух садиках на чужие деньги не сделал в жизни ничего?

Гость3 Чт, 2011-11-03 12:28

1.В грязи на улицах виновата не Штепа а ЖИТЕЛИ ЭТОГО "города"
2. Водовод не "Маякский" а МаяЦкий и его прокладывают. Можно поехать и посмотреть возле рыб.хоза и комбикорм. завода.
3.Фекалии были и до Штепы.
4.Диоксин на свалка был и до Штепы.

А по остальным пунктам, пожалуй, соглашусь.

гость Чт, 2011-11-03 13:39

То, что фекалии были и до штепы, нифига ее не оправдывает.
Наоборот - отягчающее обстоятельства. Видела куда шла.

гость Сб, 2011-11-05 10:36

а что город без фекалий разве был раньше? Вспомните прошлого мэра, и его борьбу на ул Шевченко с фуфайкой.... Так что у нас в городе у каждого мэра своя фуфайка!!! Smile

Вендетта Пт, 2011-11-04 18:31

Да ей по хрену все это говно, она пешком не ходит, и с народом не курит. А если и курит то для пиара!!!

Житель Чт, 2011-11-03 11:41

Не будьте наивными, ничего не измениться, будет Штепа или кто-то другой. Мы настолько одурачены и унижены, что просто нет слов...

Хорст Чт, 2011-11-03 07:22

Власти города отбивают деньги не только для себя,но и для вышестоящих.Деньги же и на предстоящие выборы нужны.През уже напрямую заявил,что добиваться денег по льготам через адвокатов и суд-это преступление.Властные структуры и ВР жируют,а народ работает уже голодный и холодный.

Александр Чт, 2011-11-03 03:29

Акцию поддерживаю, жаль только, что ничего она не изменит. Все так и останется на бумаге.

Просто прохожий Ср, 2011-11-02 22:41

Видно время ещё не пришло. Дёрнуть команду может и область за Энергосоюз не слабо. Тем более дел никто не закрывал.

Гость Ср, 2011-11-02 17:43

А где вы все недовольные были во время выборов?!!!!!!!!!!!

Ник Ср, 2011-11-02 16:58

Ну скинут Штепу, прийдёт такая же мразь как Рыбочук,
от перемены мест слогаемых сумма не изменится

Ростов Чт, 2011-11-03 12:54

Я не мразь
а штепа и рыба одна сапога пара

Славянец Пт, 2011-11-04 07:19

Одна пара в сапоге...

Гость Ср, 2011-11-02 14:12

неужели мэрша не чувствует негатива по отношению к себе?? Уже или работала бы, или на фиг шла...Это же надо так за табуретку держаться?

Гость Вс, 2011-11-06 06:17

да какая там табуретка,корыта до последнего будет держаться

Карачун Ср, 2011-11-02 13:46

Штепу в мусор!!! Сколько можно терпеть бездарность? И уголовное наказание надо впаять лет так на 10 с конфискацией, что бы другим неповадно было. Штепу в мусорник - нацаревалась!!

Гость Ср, 2011-11-02 13:40

так вроде не прописана процедура отзыва в законе...всего год прошел, представить страшно, что дальше будет

загрузка...