Американские горки, или остановка 8-я школа

Версия для печатиSend by email
Автор: 
Пассажир
Город: 
Славянск

Хотелось бы узнать, когда же наконец, будешь ехать домой или на работу через восьмую школу и не бояться, что автобус перевернется?
Честно, говоря страшновато, кто вообще разрешил водителям ехать по таким буграм и подвергать жизнь пассажиров опасности, вот интересно проехала ли там хоть одна иномарка, скажу сразу-НЕТ! А все по тому что жалко авто, а жизни людей не жалко!

Будет очень приятно, если наш мэр уделит этому вопросу хоть немного времени, как еще просить люди просто не знают!

В рубрике "Глас народа" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Глас народа" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.
Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

светлая сторона силы Втр, 2012-01-24 11:58

я там проезжал постоянно по работе на старой иномарке)) а вообще мордой в тот лёд надо ответственных за это граждан(((

Зоряна Пнд, 2012-01-23 18:34

Водители в автобусах курят, и слушают громко блатную музыку, на пассажиров им наплевать, бывают матом ругаются не смотря на женщин и детей. Некоторые "шумахеры" особенно которые возят народ в дальние районы такие как "машмет" не соблюдают никаких правил. Дорога плохая, так они еще усугубляют положение вещей своей ездой. Постоянно поднимается оплата за проезд, а дороги как не делались - так и не делаются, хотя нет ... все же срежут старый кусок, гудроном по заливают в перемешку со шлаком, ну а потом летом при жаре такие дороги плавятся и смола прилипает к шинам. Пусть на городском совете примут решение о запрете проезда тяжелого транспорта в определенные часы.

Пассажир Пнд, 2012-01-23 21:57

Ув. Зоряна, то что курят, согласен, это не правильно, но громко музыку они включают лишь для того, чтобы не слышать как в салоне разговаривают матом женщины и дети, которые в этом обогнали всех водителей. Насчет "шумахеров"-если быстро проехать по нашему городу на любом наземном транспорте(кроме танка), то можно остаться без транспорта, так как Вы сами написали, что дороги плохие. Стоимость проезда и ремонт дорог- это вещи не взаимосвязанные. Стоимость проезда зависит от цены топлива, запчастей, объема налогов и т.д.,а ремонт дороги зависит от совести нашего с Вами мэра, чем больше "откат", тем хуже качество ремонта и меньше площадь отремонтированного участка. Лично я Вас приглашаю сходить на рынок и узнать цены на продукты питания, одежду, хоз.группу товаров. Неужели цены за год не выросли? И, кстати, если когда-нибудь побываете в таком отдаленном районе города как "Семеновка", то обратите внимание на дорожный знак который уведомляет, о том что проезд большегрузного транспорта в дневные часы летом запрещен.

светлая сторона силы Втр, 2012-01-24 12:07

если всё так плохо для маршруток,почему же они до сих пор возят людей?

LDNar Пт, 2012-01-20 15:25

А вы пробовали выехать из автовокзала?

Маленькая Пт, 2012-01-20 12:15

Штепе на всех насрать. Она же там не ездит, а где ездит, там и ремонтирует.

Наталья Втр, 2012-01-17 14:11

Между прочим, сегодня люди на этой остановке стояли больше получаса, прежде чем приехала хоть одна маршрутка! Многие водители разных маршрутов отказались ехать через 8-ю школу и поехали по ул.Свободы. Что прикажете людям делать? Sad

Риэлтор Втр, 2012-01-17 14:46

Место жительства меняйте

Наталья Втр, 2012-01-17 16:42

И непременно воспользоваться Вашими услугами?

Риэлторша Втр, 2012-01-17 15:05

Долпойопоф менять надо с их коментами.

Хорст Втр, 2012-01-17 08:08

Там плавун под дорогой.Может дорога вовсе провалиться.Веселый аттракцион.

стив Пнд, 2012-01-16 22:21

Опять во всём виноваты "маршрутчики" . Будут ездить отпадут колёса - козлы виноваты возят нас на развалюхах. Не будут ездить - козлы виноваты, что людям не на чем уехать, а кто- то пойдёт пешком и по гололёду ногу поломает - вообще проклянут... А вы пробовали проехать в районе кузни? А на кирпичный? Давайте остановим все автобусы в городе и будем ходить пешком!!! А может всё-таки отремонтируем дороги?

Кузя Пнд, 2012-01-16 20:27

она же там не ездит.и все остальные припаркованные возле исполкома очевидно тоже.

загрузка...