Автобус маршрута № 3 "Вокзал-Северный" на остановке "Школьная" чуть не потерял колеса

Версия для печатиSend by email
Автор: 
Александр
Город: 
Славянск

Сегодня, 11 января 2012 г. около 09:50 у маршрутного автобуса №3 "Вокзал-Северный" при трогании с остановки "Школьная" возле СШ №19 начали отваливаться задние колеса с правой стороны.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 17 )

Гость Чт, 2012-01-12 10:54

Я знаю состояния наших автобусов, оно ужасное! Большинству уже больше 10 лет, а по закону их нельзя выпускать на маршрут вовсе

Гость Ср, 2012-01-11 19:47

Велосипеды спасут положение. Все на велосипеды!!!

Гость Ср, 2012-01-11 19:33

Товарищи кого не устраивают автобусы,пользуйтесь "новыми" исправными троллейбусами!А то что отпали колеса,у людей то же бывает внезапно инфаркт!

Егор Ср, 2012-01-11 16:54

Судя по фото в автобусе просто рассыпался подшипник. Ничего удивительного. Вы видели состояние дорог в Славянске? Качество наших зап.частей тоже знакомо всем автолюбителям... Так, что надо сказать спасибо, что у нас еще как-то ездят... А колёса на наших ямах отпадают даже у мерседесов!

.... Ср, 2012-01-11 21:27

Открутилась гайка на ступичных подшипниках!

Я Ср, 2012-01-11 21:21

Какой подшипник?Что ты мелешь,При чем тут он??????????????Дуб!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Ср, 2012-01-11 20:10

А какой подшипник рассыпался?)))Это полуось лопнула!!!

Гость Ср, 2012-01-11 20:40

Та скажи еще, это радиатор потек

Гость Ср, 2012-01-11 21:19

Не точно подшипник в радиаторе!

Гость Ср, 2012-01-11 21:45

Гоните, там радио неисправно. И прикуриватель, что не видно???!!!

Гость Ср, 2012-01-11 21:30

Автомеханики сраные, когда полуось лопается колеса не отпадают. Рассыпались подшипники ступицы и колесная пара вместе со ступицей сползла с "чулка". Егор прав 100%.

.... Ср, 2012-01-11 22:01

А с чего ты взял что сраные?Ушлепок зато ты гений!Шел бы ты лесом грамматей!

Гость Ср, 2012-01-11 22:12

Обалдеть!!! В городе бардак, а вы нашли тему для обсуждения- ведро с болтами. Выбирете тему посерьезней.

Янина Ср, 2012-01-11 13:01

Вот к чему приводит такая экономия!!!Лишнего автобуса жалко на маршрут выпустить!!!Автобусы почти всегда забиты!

Таня Ср, 2012-01-11 11:06

Ничего удивительного, судя по фото следующими отпадут двери...

Гость Ср, 2012-01-11 11:04

Лопнула правая полуось по ходу. Автобусы же всегда забиты пассажирами. Владельцы не хотят лишний автобус на маршрут выпустить. Экономят, вот и забиваются люди, как килька в банке.

автор Ср, 2012-01-11 11:08

В салоне было 3 человека + водитель и кондуктор. Если бы был полный салон и на скорости случилось ... Делайте выводы сами.

загрузка...