"Беркут" жестко разогнал митинг на Майдане Независимости: видео

Власть разогнала мирный митинг студентов. "Беркут" бил дубинками всех без разбора - молодых людей, девушек. Били ногами, тащили по земле.

В 04:15 "Беркут" жестко разогнал людей на Майдане Независимости, протестовавших против решение властей приостановить переговоры с Европейским Союзом.

На Майдане оставались около 1 тыс. человек. Очевидцы сообщили, что молодых людей, в том числе женщин, которые остались на ночь, били дубинками, тащили по земле, били ногами. Всех людей вытеснили с площади. Есть информация о раненых и арестованных, на месте видна кровь.

Лига Новости

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 64 )

Dhoine Сб, 2013-12-07 23:15

Тема ни о чем, конечно же жестко. Даже не рядовая милиция, спецназ)

Сергій Лілеєв Сб, 2013-12-07 19:18

Це звернення до працівників міліції із закликом приєднатися до народу та припинити виконувати злочинні накази.

arkasha Пнд, 2013-12-02 11:25
arkasha аватар

"Беркут" по-зверски избивал задержанных под АП: "На колени, мразь! Революция, с*ка!"

Это люди, которые на СЛУЖБЕ у народа Украины.

Александр Славянец Пнд, 2013-12-02 11:32
Александр Славянец аватар

Это не люди, это какие-то гоблины.

Devochka_Letom Вс, 2013-12-01 00:23

А еще пишут, что избили беременную женщину. Правда, что она делала в 4 утра на майдане, для меня загадка.

Nira Вс, 2013-12-01 23:44

Devochka_Letom пишет:
А еще пишут, что избили беременную женщину. Правда, что она делала в 4 утра на майдане, для меня загадка.

Писать можно, что угодно, особенно на просторах интернет порталов. Правда, на многих фото смотрю люди на площади с детьми, это меня удивляет и ужасает.

Dhoine Вс, 2013-12-01 21:17

Вестимо зарабатывала, ибо мужа-заробитчанина не пустили в Польшу.

Devochka_Letom Пнд, 2013-12-02 10:17

ну вот и дура. если она, конечно, в самом деле там была.

Devochka_Letom Вс, 2013-12-01 00:21

А где же "побиття"? На видео один треп.

Александр Славянец Вс, 2013-12-01 10:21
Александр Славянец аватар

Нужно было посмотреть что передают телеканалы. Да и в сети полно материалов. Вот один из этих роликов. По-моему, все очевидно.

Devochka_Letom Вс, 2013-12-01 19:19

все равно на этих видео плохо видно и мало что понятно....неизвестно, кто первый начал и почему драка. Очевидны только надписи "беркут избивает всех подряд" и "беркут бьет лежачих ногами" и очевидно то, что вокруг этого дела очень много провокаций.

Александр Славянец Вс, 2013-12-01 20:50
Александр Славянец аватар

Есть понятие - адекватный ответ, а есть - тупой беспредел. То, что на видео - это второй вариант. Об этом даже власть говорит, что беркутня там палку явно перегнула.

Михаил А Вс, 2013-12-01 17:33

И таких версий много... http://fraza.ua/news/20.11.13/181233/tsarev_v_ukraine_pri_podderzhke_ssha_vedetsja_podgotovka_grazhdanskoj_vojny.html

http://slavinfo.dn.ua/users/mer

Михаил А Вс, 2013-12-01 20:01

А вот еще про ХИМТРЕЙЛЫ:
http://www.chemtrails.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=63:2012-11-03-19-35-49&catid=36:2011-05-26-04-47-53

http://newvesti.info/tag/ximtrejly/

http://slavinfo.dn.ua/users/mer

Александр Славянец Вс, 2013-12-01 20:48
Александр Славянец аватар

А еще на нас инопланетяне скоро нападут Smile Ну нельзя же всерьез воспринимать все то, что публикуется в сети.

Devochka_Letom Вс, 2013-12-01 19:20

Эти твари хотят у нас Сирию устроить, а вы все идете у них на поводу!

Александр Славянец Вс, 2013-12-01 20:52
Александр Славянец аватар

Твари - это кто?

Devochka_Letom Вс, 2013-12-01 21:33

Конечно же те, кто проплачивает все эти безобразия и провокации. Кто это такие, точно мы, возможно, и узнаем со временем. Однако все это наводит на ассоциации с недавними революциями в других странах, только лозунги украинские.

Александр Славянец Вс, 2013-12-01 22:32
Александр Славянец аватар

Ага, сотни тысяч людей проплачены Smile

Devochka_Letom Пнд, 2013-12-02 10:09

Проплачены те, кто мозги промывает. В наше время технологии этого дела развиты очень хорошо

Александр Славянец Вс, 2013-12-01 19:15
Александр Славянец аватар

А кто их всерьез воспринимает эти версии об американцах, кроме тех, кто их озвучивает?

arkasha Сб, 2013-11-30 20:25
arkasha аватар

Смерть на Євромайдані: В больнице умерла девушка, которую ночью избил "Беркут"

Елку - прочь! - возмущенные граждане штурмуют Майдан
387859.jpg

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 22:06
Александр Славянец аватар

Фото дня!!!!

Nira Сб, 2013-11-30 20:52

arkasha пишет:
Смерть на Євромайдані: В больнице умерла девушка, которую ночью избил "Беркут"

Елку - прочь! - возмущенные граждане штурмуют Майдан
387859.jpg


http://www.unn.com.ua/ru/news/1278434-a-vershigora-sprostuvav-informatsiyu-pro-te-scho-pobita-divchina-z-yevromaydanu-pomerla
Не следует исключать факт провокации.

arkasha Сб, 2013-11-30 21:00
arkasha аватар

Согласен. Просто пугает все это. Многие уже кричат, типа гражданская война началась

Nira Вс, 2013-12-01 17:10

arkasha пишет:
Согласен. Просто пугает все это. Многие уже кричат, типа гражданская война началась

Действительно пугающая ситуация. Но разобраться, кто прав, кто виноват будет непросто. Видела вчера кадры, как в "беркут" летело все, что людям в руки попадалось, даже палено было в кадре. Так что, вся ситуация очень двуяка, хотя конечно же, избиение мирных людей - это лишнее.

vedroid Пнд, 2013-12-02 09:15

А чё ты так кипятишься? Big smile ...Все нормально. Это Уркаина, населенная быдлокаклом.
Один быдляк идёт [с детьми] хулиганить за 200 грн/день. Другой быдляк его лупит палкой по голове за ежемесячную пайку-подачку от хозяина.
И тот и другой вполне заслуживают свое сегодняшнее скотское существование

evil Вс, 2013-12-01 23:57

шо там могло полететь? Как сказал Чечетов, банка с зелёным горошком? Не забывайте, что Беркут был вооружен до зубов, с такими касками на голове, что пОлено с сучком можно провести параллель. Какая может быть двОякость ситуации, когда всей стране очевидно, что Беркут действовал с особым зверством?

Nira Пнд, 2013-12-02 05:06

evil пишет:
Не забывайте, что Беркут был вооружен до зубов, с такими касками на голове, что пОлено с сучком можно провести параллель.

Это интересно как?)))

Nira Пнд, 2013-12-02 05:05

evil пишет:
шо там могло полететь? Как сказал Чечетов, банка с зелёным горошком? Не забывайте, что Беркут был вооружен до зубов, с такими касками на голове, что пОлено с сучком можно провести параллель. Какая может быть двОякость ситуации, когда всей стране очевидно, что Беркут действовал с особым зверством?

Я думаю, вам не мешало бы посмотреть видео, и вы своими глазами увидите, что банкой с горошком там не обошлось.

Бойню могли спровоцировать и "мирные граждане", а что вы считаете, беркут на работу должен ходить без защиты?

Странно, что все рассматривают ситуацию только с позиции пострадавших со стороны мирных людей, а то что пострадали люди с другой стороны, это как-то боком обходится.
Я не утверждаю, что кто-то прав, кто-то виноват, но нужно адекватно смотреть на вещи, а не вестись на все как стадо "баранов", уж извините за выражение.

evil Втр, 2013-12-03 13:14

Бойню могли спровоцировать и "мирные граждане", а что вы считаете, беркут на работу должен ходить без защиты? ...Прежде чем писать такой детский наивняк, Вам, уважаемая, следует знать, какой защитой снаряжён милиционер Беркута! И ещё один момент не в пользу Беркута: понятно, что цель подразделения - разогнать митингующих... Но какого чёрта, точнее ЗАЧЕМ добивать людей, а ведь там были и женщины, которые и без того пустились наутёк, завидев этих зверей, падая на землю и укрывая голову от наступающих ударов дубинкою???
Я не утверждаю, что кто-то прав, кто-то виноват, но нужно адекватно смотреть на вещи, а не вестись на все как стадо "баранов", уж извините за выражение....Своим комментарием вы подтвердили, что целиком относитесь к "стаду баранов", и, уж извините, вас никак нельзя включить в разряд "адекватных"))

Nira Ср, 2013-12-04 04:33

evil пишет:
.Своим комментарием вы подтвердили, что целиком относитесь к "стаду баранов", и, уж извините, вас никак нельзя включить в разряд "адекватных"))

Я думаю в данной ситуации с вами все понятно, как в той поговорке, сучок в чужом глазу видите, в своем бревна не замечаете.))))

Когда человеку больше нечего сказать, а его аргументам находится противовес, он переходит на личности.

vedroid Пнд, 2013-12-02 09:20

Беркут на работе должен сидеть дома. Ибо нормальному мужику "работать" на такой "работе" должно быть весьма западло.

Dhoine Пнд, 2013-12-02 10:12

В лихие 90-ые именно Беркут после принятия конституции навел порядок в стране. Переловил и пересажал большинство криминальных элементов.

vedroid Пнд, 2013-12-02 10:43

мальчик, иди шпиль в свой Варкрафт
ты в лихие девяностые еще в горшок ходил писять
Кого он там пересажал?
Тебе будет трудно понять с твоим калом в голове, но Беркут:
а) сам ничего не делает
бе) никого не сажает, не судит и тп
це) Беркутом как раз и руководили (руководят) эти твои криминальные элементы

Александр Славянец Вс, 2013-12-01 17:21
Александр Славянец аватар

Можно подумать, что кто-то из беркутни понесет какое-то наказание.

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 20:29
Александр Славянец аватар

Гнать этого козла!!! Никакой там не начальник киевской милиции принимал это решение о избиении. А именно наш, больной на все голову, президент.

Dhoine Пнд, 2013-12-02 10:13

Крысы бегут с тонущего корабля.

februar Сб, 2013-11-30 21:49

Призвать Богословскую совершить сеппуку

evil Сб, 2013-11-30 19:55

Богословской верить, всё равно что верить Путину, как он любит украинцев... Может она ещё начнёт призывать к освобождению Юли?)) Тот ещё фейк эта Богословская...

arkasha Сб, 2013-11-30 19:15
arkasha аватар

Евромайдан разгонял «Беркут» из Крыма. Львовский, тернопольский и ивано-франковский "Беркут" отказался выполнять приказы Киева.

Вот такие заголовки новостей. С одной стороны отказались пойти против народа, с другой стороны не выполнили приказ...

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 20:22
Александр Славянец аватар

Я слышал, что из Днепра беркутня была и Киева. Ну и где-то проскакивало, что мол хорошо, что Крымского беркута не было, мол такие крутые бойцы, что вообще не разговаривают, а сразу дубинкой по голове.

Сергій Лілеєв Сб, 2013-11-30 12:32

Це ВІЙНА.
Міністр МВС Захарченко повинен сидіти за ґратами.
Всі до одного члени Партії Регіону винні у приході цієї влади. Тому закликаю членів Партії Регіону здати квитки та вибачитися перед Народом України.

http://www.pravda.com.ua/articles/2013/11/30/7003663/

Абориген Сб, 2013-11-30 14:02

Это - правильное решение сильной власти.

Иван Иванов Сб, 2013-11-30 19:37

А где же твоя сильная власть, когда прокуроры насмерть людей сбивают и остаются безнаказанными, когда у стариков квартиры отжимают? Где же твой великий солнцеликий кормчий? Все закрывают на все глаза, как будто так и надо.
А чуть что прячутся за спинами беркута.
Ссыкливая, а не сильная твоя власть.

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 14:23
Александр Славянец аватар

Это самое дебильное решение, которое можно было выбрать.

Абориген Сб, 2013-11-30 14:28

Та на рожи этих "народных героев" смотрел? Пока в Украине будут жить такие баспозвоночные нацики, отрабатывающие западную копейку, подобные акции будут продолжаться.

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 14:35
Александр Славянец аватар

Рожи, то такое - субъективное. Какое бы не было лицо - бить нельзя. Я вот посмотрю, когда заблокирую счета в западных банках у наших власть придержащих, как они завертятся.

Dhoine Сб, 2013-11-30 12:51

Беспорядки на майдане могли бы перерости в гражданскую войну. Правительство руками беркута этого не допустило. Законодательная власть пртказала - исполнительная выполнила. Что еще можно ожидать от силовых структур? Это их работа. Вы же не вините врача за то, что он быстро и эффективно вылечил пациента. Или продавца. За то что качественно и быстро отпустил покупателю товар.

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 13:06
Александр Славянец аватар

Можно по разному выполнять свой долг. Если уж так хотели вытеснить митингующих, то можно было это сделать просто методом выдавливания и все. На фига нужно было людей дубинками лупить, причем людей которые уже не сопротивлялись.

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 12:39
Александр Славянец аватар

Там есть видео с камеры слежения - это вообще жесть. Беркутне - побоку все.

Сергей Агарков Сб, 2013-11-30 10:28

Работать надо,а не майданах стоять за деньги америкосов и оппозиции,и тогда Европа будет здесь без подписания всяких там договоров.

evil Сб, 2013-11-30 19:39

Работать надо, говорите? А кому адресуете сей призыв? Неужто самим социальным паразитам-депутатам, которые не дают нормально жить простому люду? Работай-не работай, а результат будет один: http://tvoyapravda.com/httptvoyapravda-comp4643/

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 10:42
Александр Славянец аватар

Т.е. поддерживать то, что беркут лупил без разбора?

Сергей Агарков Сб, 2013-11-30 10:59

Нет,я не поддерживаю беркут и насилие,но также не поддерживаю проплаченные митинги,когда запад и поодерживающие их оппозиционеры хотят чужими руками добиться своих грязных целей.Вы же не по наслышке знаете что стоит за подписанием этого договора.Цель запада- уничтожение Украины,неужели это не видно?

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 11:54
Александр Славянец аватар

Цель запада- уничтожение Украины,неужели это не видно?
Smile Это даже комментировать не хочется

Сергей Агарков Сб, 2013-11-30 12:19

Не комментируйте,просто каждый имеет право выразить своё мнение.Я своё выразил.

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 12:24
Александр Славянец аватар

Ту так откуда такие сведения, что Запад хочет уничтожить Украину? Это какое-то преувеличение.

Сергей Агарков Сб, 2013-11-30 12:46

Повышение цен на газ на 40% а потом еще на 40%,заморозка пенсий и соц.выплат,этого мало?И это только часть их требований.

evil Сб, 2013-11-30 18:54

Поверьте, вся эта херня, связанная с повышением цен и заморозки соц.выплат произойдёт без всякой евроинтеграции. Украине давно пришёл полный п... - экономики нет, а без экономики нет бюджета.

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 13:01
Александр Славянец аватар

Это требование МВФ, а не ЕС. А это не одно и тоже.

februar Сб, 2013-11-30 12:56

Пруфы давай Wink
Я тоже могу рассказать как путиноиды хотят съесть всех младенцев в Украине

Злобный Хомяк Сб, 2013-11-30 10:25

Потом скажут, что протестующие мешали ставить елку. Вот же уроды.


загрузка...