Бывший мэр Славянска в свой юбилей преподнес жителям города праздничный концерт

В субботу, 17 марта, в Славянске прошел весьма незаурядный концерт. На сцене ДК им. Ленина выступали солисты Донецкого областного театра оперы и балета им. А. Соловьяненко.

Концертная программа «Искренне Ваш…» стала подарком для жителей города от 60-летнего юбиляра, мэра города с 2002 по 2006 годы Анатолия Левита.

«Я должен был преподнести в свой юбилей такой подарок городу», - отметил в своем выступлении юбиляр, ссылаясь но то, что все его достижения и знания – это заслуга учителей, коллег, знакомых – простых жителей Славянска.

При поддержке Анатолия Левита уже не в первый раз в Славянске проходят неординарные культурные мероприятия – были и мэрские приемы в Купеческом доме, были и гастроли звезд мирового балета, и выступления оперных певцов, и многое другое. Но похоже, что на достигнутом юбиляр останавливаться не собирается, так что наш город, возможно, ждут еще сюрпризы...

Павел Палагута

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 27 )

arkasha Сб, 2012-03-24 21:00
arkasha аватар

Комментирование закрыто, так как в продолжении не вижу смысла Sad

Гость Сб, 2012-03-24 19:42

В топик призывается модератор!

Гость Пт, 2012-03-23 07:30

А трамадол выдавали на халяву?

Гость Пт, 2012-03-23 18:27

За трамадолом это к Малюге. И то давно это было.... А Левит как раз за из-за малюгиного трамадола суд проиграл в свое время Но народ то помнит в чьих аптеках можно купить было Big smile

ПЕНИС Чт, 2012-03-22 18:48

Голосовал за ШТ епу.Получили похлеще Рыбочки.Разогнала проффесионалов-чиновников,которые уже наелись из бюджетной кормушки и привела с собой стаю голодных и злых неучей,которым до фени проблемы простого жителя Славянска.НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ СДЕЛАВ ДЛЯ ГОРОДА,ОТХВАТИЛА СЕБЕ И СВОЕЙ ЧЕЛЯДИ БЕСПЛАТНО В ЦЕНТРН ГОРОДА ПО БОЛЬШОМУ КУСКУ ЗЕМЛИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДВОРЦОВ.Надо быть последним идиотом,чтобы голосовать за партию,откуда она вылезла во власть

антисемит Чт, 2012-03-22 15:13

возможно, ждут еще сюрпризы...
Заипали ваши сюрпризы. На вилы их пора, этих мэров-гастролеров.
Здесь каждая платежка за тепло-сюрприз,, то 700 то 800грн.
Шоб вы сдохли, народные избранники

Гость Чт, 2012-03-22 19:36

Зарабатывай больше, никто тебе не мешает. Тогда и тепло оплатишь. А гавкать из подворотни, как дворняга - ума много не надо.

Каддафи Пт, 2012-03-23 21:02

Гость пишет:
Зарабатывай больше, никто тебе не мешает. Тогда и тепло оплатишь. А гавкать из подворотни, как дворняга - ума много не надо.

Так вот как раз зарабатывать больше и не получается, а пиз...ть как ты, совесть не позволяет.

гость Пт, 2012-03-23 12:21

опа Big smile Славянское шнырье голос подало ))
А ну-ка озвучь свои доходы ))) поглядим

Пока живешь ты таким гниловатым ублюдком, но жизнь - она таких поправляет ))

Гость Пт, 2012-03-23 20:39

Если я озвучу свои доходы, вы плохо спать будете. А завтра - на работу. Возможно, даже, ко мне. А мне зачем сонные мухи на предприятии? Так что не считай чужие деньги и спи спокойно. Я забочусь исключительно о твоем здоровье Smile

Путин Пт, 2012-03-23 23:54

Гость пишет:
Если я озвучу свои доходы, вы плохо спать будете. А завтра - на работу. Возможно, даже, ко мне. А мне зачем сонные мухи на предприятии? Так что не считай чужие деньги и спи спокойно. Я забочусь исключительно о твоем здоровье :)

Слышишь, подонок, ты свой сраный цех по производству горшков называешь предприятием и считаешь что ухватил птицу счастья за хвост? Мелковат у тебя полет.

Гость Сб, 2012-03-24 19:25

Ну, горшки - это не единственная тема. А даже была б единственная - это лучше, чем ни хрена не иметь, считать чужие деньги и зубами от зависти скрипеть. А подонок не я, а ты. Я семью свою обеспечил, и не рыдаю над платежками за газ и свет. И пользы обществу от меня больше, чем от тысячи таких как ты. Потому что те, кто у меня работает, приносят домой кусок хлеба. А их рабочие места создал я, а не какие-то 3.14здуны под красными и прочими флагами. Да, они получают меньше чем я, но это справедливо - у меня ума хватило выстроить структуру рабочую, а у них - только в наймах бегать. Поэтому я и такие как я всегда будут жить лучше, чем такие как ты - это закон природы. А попытки все отнять и поделить ни к чему хорошему не приводят, вспомни историю. И завали свое хлебало, ведь благодаря таким, как я, 70% Славянска кормят себя и свои семьи. Создай сначала что-то, накорми кого-то, кроме себя, вот тогда и рот открывай. А пока твой номер шестнадцатый.

Гость Чт, 2012-03-22 21:22

А ты плати больше,чтобы люди получали достойную зарплату,а гавкают собаки и ты вместе с ними.

Гость Пт, 2012-03-23 00:47

Как вы работаете, так вам и платят. Хотите по 10 тысяч получать и работать по 5 часов в день три дня в неделю. И желательно не платить ни за квартиру, ни за лечение, ни за что. Все вам должны, льготы, субсидии и пр. А вы должны на диване лежать и гадить под себя. Вот идеальные условия труда по мнению 90% "народа".

Каддафи Пт, 2012-03-23 20:57

Гость пишет:
Как вы работаете, так вам и платят. Хотите по 10 тысяч получать и работать по 5 часов в день три дня в неделю. И желательно не платить ни за квартиру, ни за лечение, ни за что. Все вам должны, льготы, субсидии и пр. А вы должны на диване лежать и гадить под себя. Вот идеальные условия труда по мнению 90% "народа".
Если тебе не нравится наш народ, вали в Израиль пока цел. А пока что нам платят 2-3 тысячи за 12 часов за шесть дней в неделю. И не говори, что ты не в курсе, собака.

Гость Пт, 2012-03-23 21:25

И, судя по всему, круто-таки переплачивают:) А насчет Израиля (совет хороший, но запоздалый), так что мне там делать? Ну был там разок, не понравилось - жарко, стреляют, евреи кругом. Мне больше в Зеландии понравилось и в Китае. А ты где предпочитаешь отдыхать? (Турбазу на Щурово не предлагать!) Smile

Путин Сб, 2012-03-24 18:59

Гость пишет:
И, судя по всему, круто-таки переплачивают:) А насчет Израиля (совет хороший, но запоздалый), так что мне там делать? Ну был там разок, не понравилось - жарко, стреляют, евреи кругом. Мне больше в Зеландии понравилось и в Китае. А ты где предпочитаешь отдыхать? (Турбазу на Щурово не предлагать!) :)

Предпочел бы отдохнуть на твоей могиле.

Гость Сб, 2012-03-24 19:15

Smile Ну помечтай, в твоей жизни много вещей, которые тебе бы хотелось получить, но никогда не получишь. Одной больше - одной меньше...

Хорст Сб, 2012-03-24 08:03

Че,в Израиле зассал против арабов?Так скоро до вас и здесь доберутся.Приходилось бывать в таких местах,куда тебе,хвастун,за десять жизней не побывать.И работал и отдыхал.Еще и деньги платили.А что ты,там где был,кроме гостиницы,бассейна или пляжа видел?

Гость Сб, 2012-03-24 20:03

Мне и гостиниц с пляжами и музеев всяких хватает. Ты, конечно, ветеран вьетнамской и корейской войны, тайный спецагент КГБ, кавалер орденов Ленина, Почетного Легиона и Восходящего Солнца. А еще мегаруководитель и суперменеджер, везде был, все видел, все умеешь. Дай Бог памяти, что ты там еще о себе здесь писал? Юноша, ты пенсию от державы получаешь? Получаешь, тебе ее даже на пару гривен повысили недавно. А ты в курсе, кто наполняет Пенсионный фонд? Как раз я и мне подобные. От "простого народа" толку хрен, он себе на мивину еле зарабатывает. Так что ты не советовать должен, куда мне ехать, а Бога молить, чтоб я никуда не делся. Потому что если "мы" уедем, "вы" все растащите на металл, разворуете, за год просрете, а потом друг друга убивать будете за мешок картошки. История знает примеры. ЮАР в 80-х входила в пятерку самых богатых стран. Потом, когда не без поддержки СССР свергли "кровавый режим апартеида" изгнали всех деловых, ЮАР скатилась в дупу, "народ" все богатства успешно прокакал и стал воевать друг с другом. Тут то же самое будет. Или как вариант Сталина нужно, который кстати вас в такое ярмо загонит, чтоб к порядку приучить, что "ярмо капиталистов" раем покажется. Это тоже было раньше. И не надо меня пугать, что до меня "доберутся". Даже если представить себе, что найдется "сила народная", способная смести строй, то мне есть куда и с чем уехать. А вам тут оставаться, жрать друг друга в прямом смысле, как в 1933м, или в переносном, как в 1937м. Подумай об этом прежде чем писать ерунду, тебе ж не 20 лет, и не 40.

Каддафи Пт, 2012-03-23 22:53

Школота, иди спать. Да! Вымой руки.

Хорст Пт, 2012-03-23 08:35

Скоро ты почувствуешь,что такое дефицит квалифицированных специалистов.Вы,жидовня,вечно рыдаете,что нечем платить,а сами сверхприбыли имеете.Люди умнеют постепенно.Скоро вам будет сложно.У вас иллюзия,что вы вечные,а когда болезнь подкосит или еще что,поздно прозреваете.

Гость Пт, 2012-03-23 20:34

Хорст, а вы, судя по всему, уже болеете. Причем неизлечимо. И куда эти "высококвалифицированные" специалисты пойдут? Их Билл Гейтс в Америке ждет с хлебом-солью? Так у него керамцехов нет, заправок и автомоек тоже, негде вам свою "КВАлификацию" там приложить. Давайте, уходите, на ваше место придут другие. Еще более "квалифицированные" и менее оплачиваемые. Потому что в Европе кризис, там ограничивают набор гастарбайтеров, высылают массово. А в России таджики в 5 раз дешевле наших "умных" хохлов, они не бухают и права не качают. Так что придешь ты ко мне, никуда не денешься. Проклинай, сколько хочешь - только машину мне мой хорошо и горшки лепи без брака. Удачи на работе!

Гость Пт, 2012-03-23 22:51

Гость пишет:
Хорст, а вы, судя по всему, уже болеете. Причем неизлечимо. И куда эти "высококвалифицированные" специалисты пойдут? Их Билл Гейтс в Америке ждет с хлебом-солью? Так у него керамцехов нет, заправок и автомоек тоже, негде вам свою "КВАлификацию" там приложить. Давайте, уходите, на ваше место придут другие. Еще более "квалифицированные" и менее оплачиваемые. Потому что в Европе кризис, там ограничивают набор гастарбайтеров, высылают массово. А в России таджики в 5 раз дешевле наших "умных" хохлов, они не бухают и права не качают. Так что придешь ты ко мне, никуда не денешься. Проклинай, сколько хочешь - только машину мне мой хорошо и горшки лепи без брака. Удачи на работе!

Читаю это гавно и хочется за горло подержать вот такую сволочь. Я тебе машину не помою, а спалю вместе с тобой.

Гость Сб, 2012-03-24 19:30

И помоешь, и протрешь, и спасибо скажешь. Это ты тут такой смелый, а в жизни за лишнюю двадцатку собачий вальс плясать будешь. "За горло..." Спасибо, повеселил. Шариков!

Дед Чт, 2012-03-22 15:09

Мы каждый день видим концерты мэров, бывших, настоящих, не ошибусь если скажу и будущих. Убитый парк культуры и отдыха, убитые дороги, не освещённые улицы (особенно частный сектор), загаженные мусором улицы, ручьи канализации, вода по три часа в сутки и т.д. и т.д. Зато у нас приёмы в купеческих домах. Пир во время чумы.

Гость я Чт, 2012-03-22 22:48

поддерживаю!

загрузка...