Бывший мэр Славянска возвращается...

Нравится
Версия для печатиSend by email

Анатолий Левит - бывший мэр Славянска - возвращается в большую политику нашего маленького города.

На первом заседании Общественного Совета г.Славянска Анатолий Викторович Левит избран председателем этого коллегиального консультативного органа при исполкоме Славянского горсовета.

Напомним, что в Общественный Совет входят представители значимых и крупных общественных и других организаций города. Господин Левит в частности представляет Ассоциацию предпринимателей «Лето». Одно из основных направлений работы Совета – это осуществления общественного контроля за деятельностью органов исполнительной власти.

Помогать контролировать власть Анатолию Викторовичу будут три заместителя: Зонтов Олег Вячеславович ( главный редактор еженедельника «Газета объявлений», «Славянские ведомости»), Лях Вадим Михайлович (общественная организация «Союз молодёжи Регионов Украины»), Фиртич Лариса Николаевна («Союз организаций инвалидов Украины»). Ну а работать Общественный Совет будет согласно, принятому на этом же заседании, «Положення про громадську раду».

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 101 )

Ник Сб, 2011-07-02 14:05

Зонтов под Левитом, лучше бы Зонтов был сверху, т.е. Зонтов-босс, а Левит
шестёрка на побигушках

Владимир Ср, 2011-07-06 16:25

От престановки мест слогаемых сумма не меняется...

Ник Пт, 2011-07-01 13:47

За время независимости народ поумнел, и понял что жидву к власти
нельзя допускать и на пушечный выстрел, а если всё же она добралась
до власти, то всё, труба, прийди спаситель наш Адольф Гитлер!

Гость Ср, 2011-06-29 20:31

Прикольный срач ))
Все такие умные, ажно жуть берёт ))

Гость Чт, 2011-06-30 00:28

Ну блестни умишкой, блестни.

Гость Чт, 2011-06-30 19:49

каток ушол в подполье

Гость Чт, 2011-06-30 22:17

Сам ты откат.

Ник Ср, 2011-06-29 12:59

Нормальные лиюи у станков работают, а такая жидо-свиня как Левит
всё жизнь паслась у государственного корыта.

Легион Ср, 2011-06-29 21:16

Молоток. Иди в соратники к этому дебилу-ЛЮСТРАТОРУ. У вас одинаково в голове ветр гудит. Когда простудишься и пойдешь за больничным, не забудь напомнить терапевту, что он ненормальный и жидо-свиня. ОН ведь у станков не работает. И пасется у государственного корыта. И спроси обязательно, его фамилия не Левит? А вдруг...

Владимир Ср, 2011-07-06 16:24

Слышь,умник хренов,твои аргументы ущербны,как и ты сам.Но ты не бойся,мы и тебя "люстрируем",имеем опыт,если что.Причем люстрировали не таких как ты засранцев.а ребят покруче и в условиях пожестче.Так что не сомневайся,прийдет и твой черед.Тем более, твоей дегенеративной точки зрения,как видишь,практически никто не поддерживает,одинок ты в своем раболепном жополизстве.

Владимир Пнд, 2011-06-27 23:06

Посмотрел на фото в начале статьи и стал понимать националистов.Эта хитрая жидовская рожа и есть лицо нашей общественности?! ...Потом обратил внимание на содержание рекламы на этом сайте и понял,все сходится -я сто раз прав,ДЛЯ ЗОНТОВА ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ МОРАЛИ, иначе не рекламировал бы пойло и силиконовые губы,общественник наш бескорыстный...Нет, я конечно понимаю,что деньги всем нужны,но иногда мораль должна быть выше денег...

Гость Втр, 2011-06-28 18:56

Каток иди страдай ерундой в своей газетенке

Легион Ср, 2011-06-29 20:33

Он Коток.

Владимир Пнд, 2011-06-27 22:46

Радует, что здравомыслящие комментаторы понимают, что Левит такой же, если не хуже чем Штепа. Плохо, что не идут в своих рассуждениях дальше. Попытаюсь это сделать.
Имея возможность создать "Общественный Совет", люди должны были (это наш гражданский долг) ОСУЩЕСТВИТЬ ЛЮСТРАЦИЮ ВЛАСТИ. И тем самым ответить тем политиканам, которые с экранов ТВ спрашивают "а как люстрацию проводить?...и по каким признакам?".Боятся они, что люстрация лишит их наварованного и преступно нажитого. Это мог бы быть отличный способ провести бескровную люстрацию на уровне общественных организаций, а тогда уже можно было бы переходить к следующему шагу-люстрации политической и экономической. А ведь без люстрации не обошлась ни одна восточно-европейская демократия.В Румынии ее начали с убийства Чаушеску....
Если и мы хотим такого же начала, то правильным курсом следуем...
А что мы видим вместо "РЕАЛЬНО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА"?
Председатель:
Бывший мэр,еврей хапуга,член ротари клуба,масон блин хренов!Можно много рассказать,что это существо(мужиком его не поворачиваетсяя язык назвать) из себя представляет,да вы все и так это знаете,не буду зря время тратить...Какое отношение эта рожа зажравшаяся имеет к общественности?Где было ЭТО перед выборами?Должность у Нели выпрашивало?Таки выпрашивало,но было тупо кинуто. Почему этот новоявленный общественный деятель не вышел на площадь перед людьми и не сказал и слова против Штепы?...Трус и хапуга.Гнать в шею такого представителя общественности,ведь выходит,что теперь он будет говорить от лица нас всех.Я лично не даю такого права ему.Не хочу быть причастным...
Фиртич:
Это та , которая вытащила больных болезнью Дауна отмечать День Влюбленных на два дня раньше срока, что бы заглушить Народное Вече,собиравшееся по вопросу земель Славкурорта.Сделала она это по приказу своей хозяйки Штепы.Я уже не говорю о ее моральном облике в этом случае.Я лично задавал ей там вопрос,за сколько она продала свою совесть.Она в ответ смотала микрофон и просто сбежала со сцены.Не место ей в Общественном Совете,кидала на доверии она-не больше.Короче тявкалка Штепына и в Совете ей делать нечего,кроме как головой кивать.
Лях Вадик:
Знаю о нем мало, а зря говорить не хочу. Однако достаточно того, что он член Партии Регионов,а в условиях Славянска это значит "преспособленец".Рано он стал циничным настолько, что пошел в такую партию,в которую нормальному человеку вступить и в голову не прийдет,но у него еще будет возможность понять, что не на ту лошадку поставил...В Совете без ПР уж точно воздух чище был бы...
И, НАКОНЕЦ ТО , ЗОНТОВ,ХОЗЯИН ЭТОГО САЙТА:
Парень активный,но это и все. Представляет Фронт Змин,который финансируется оттуда,где их кролик учился.Короче говоря,ставленик западного капитала,который хочет нашей земли,наших рек,нашего всего и без нас.Отрицать это глупо-это факт.Если он вступил в это дерьмо по недомыслию,то он ,в силу именно недомыслия, не должен быть в Совете,а если осознанно-то тем более.Себя ничем толковым не проявил.Очень меркантилен-торгаш в душе.
Вот такой Общественный Совет...А оно нам надо? Ведь что о нас , о людях подумают? Что в целом городе нет нормальных , достойных людей?!Но ведь это не так...Позор такому Совету,предлогаю создать истинно НАРОДНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ вместо этой профанации.И не нужны нам,Гражданам Украины ,никаких "типовых уставов" от Кабмина, у нас с головой все нормально и с совестью тоже. И провести ЛЮСТРАЦИЮ, что бы не запустить этот воспалительный процесс до такой стадии, когда Люстрация превратится в Кастрацию. С уважением к здравомыслящим и с презрением к кивающим и извращающим,Владимир Славянин.

легион Ср, 2011-06-29 20:53

Дурак ты, Вова. Самому не противно? ХЗ сколько лет, дурью маешься. Ну никакой ты журналист. И бизнесмен никакой. Смрись и займись делом. На ту же Зевскерамику наймись. Они, говорят, людей набирают.

Гость Втр, 2011-06-28 19:19

А ты кто? Небось о себе и сказать нехер. Плохое язык не повернется, а хорошего какбы и нечего. Лох пожизни , никто и ничто. А судить людей-тут ты огогого

Владимир Втр, 2011-06-28 22:25

Судит СУД, а я просто констатировал факты.Ни больше ,ни меньше.Есть чем опровергнуть-опровергни,если что-то не так ,как думаешь ты-скажи,как же ТЫ думаешь.Или думать не твой коронный номер?Или ты и пару десятков слов еле сложил в предложения -и все на что мозга хватает?Говори конкретно по пунктам,ГДЕ Я СОВРАЛ?Про Европу?Или про люстрацию?Или про профанацию общественного совета?Так ты у людей на улице спроси,в транспорте общественном,в такси ,в магазинах,на рынках у хозяек узнай мнение.Иначе ты внатуре просто болобол.А обо мне говорить то с чего?Я человек маленький,по твоим меркам,как говорится не выдвигался на оскар,французам не забивал,но зато я ,как минимум, образованей чем ты, и мое СОСТОЯНИЕ выражается не в гривнах,как ты привык, и даже не в баксах,а в ценностях,о существовании которых ты даже не догадываешься.Мне жаль тебя,честно жаль.

Гость Ср, 2011-06-29 16:52

Твое состояние - это диагноз, хотя это лечат Wink
Пешы исчо.... хотя кроме тебя никто эти словесные испражнения не читает. Признайся, ведь перечитываешь себЯ-любимого. И втайне гордишься, какой Я ниипаца умный, образованный, здравомыслящий и благородный. Это тоже лечат.

Гость Ср, 2011-06-29 19:19

Ты же ведь сам читаешь его высказывания. Его стиль написания мне нравится больше, чем твой. Он приводит факты, а твоего мозга хватает только на оскорбления и невнятное блеяние.

Гость Ср, 2011-06-29 20:18

Он бездоказательную чушь приводит. На просьбы доказать, как правило, тупо спрыгивает с базара. А за мой мозг ты не беспокойся, ладно?

Гость Ср, 2011-07-06 16:28

Судя по твоим коментам и беспокоится то не о чем ,нет у тебя мозгов,тырса гнилая.

Гость Ср, 2011-06-29 20:16

Да он обычный чмо, дурью страдает, Больной он на голову, мнит себя великим деятелем

Гость Пнд, 2011-06-27 06:26

Ни черта не видите!Он же Нелю крышевать и страховать будет!

arkasha Пнд, 2011-06-27 09:17
arkasha аватар

Неля Игоревна, мягко говоря, была против назначения Анатолия Левита председателем Совета. Так что, неизвестно, чем это все кончится

Владимир Пнд, 2011-06-27 23:11

Осведомленный ты наш, ТЫ САМ ПРОБОЛТАЛСЯ! Из твоих слов выходит, что Штепа влияла на процесс формирования этого совета.Подставил ты ее,глупенький.
Так что никакой это не Общественный Совет-филькина грамата,вернее Штепына.

arkasha Втр, 2011-06-28 07:58
arkasha аватар

Штепа просто очень хотела поставить во главе Ляха и приложила к этому максимум усилий, но выбрали Левита.
А насчет влияния на процесс формирования совета - так это и ежу понятно, какой здесь секрет. Она все-таки мэр и полномочий и финансов хватает, чтобы пытаться влиять на ЛЮБОЙ процесс в городе.
А насчет Левита и Штепы - время покажет, может действительно карманный совет получится...

Владимир Втр, 2011-06-28 09:24

Он и так карманный.Достаточно присутствия там гражданки Фиртич...И это не просто ложка дегтя в бочке меда.Я могу описать тебе,Аркадий ,весь процесс формирования этого псевдо-совета,да ,впрочем, ты и сам знаешь,как его сварганили.А вот насчет влияния на любой процесс в городе-это да,Штепа реально влияет,всем это и так видят и по водоканалу, и по дорогам, и по 14 школе...НАВЛИЯЛА...У меня люди спрашивают,что это за совет такой, и сами же и отвечают-это нивелирование самого слова ОБЩЕСТВЕННОСТЬ, потому-что ЛЕВИТ,ФИРТИЧ,ЛЯХ,ЗОНТОВ,ЮНЕВ и т.п. это не общественность.
Вообщем на процесс формирования общественного совета должна была влиять общественность,а не мэрша и ежи с ней, иначе это пародия, а не совет.И дело здесь не в том,будет ли Левит идти против Штепы,дело в том какое он имеет моральное право на это.А то ведь Неля Игоревна может сама начать процесс люстрации и задействовать подконтрольные ей силовые структуры.А вот тогда и получится таже самая грызня,что на сегодня происходит в городе между Штепой и Рыбачуком.Только городу от этой грызни одни проблемы.А все потому,что у обоих рыла в пуху.С Левитом будет также.
Что бы ты ,Аркадий понял меня правильно,я приведу тебе пример из близкой нам истории:когда воры в законе(не путай с апельсинами) не имели ни дома,ни семьи ни бизнеса их было около 1500 тысяч при СССР.Они имели не купленный , а настоящий авторитет среди населения,а вот когда они замарали себя торгашеством их быстро перестреляли оставив человек 300, и тех поставили в такие рамки,что вырваться их под контроля ФСБ стало просто не реально. Так вот, Общественный совет только тогда будет лигитимным,когда он будет создан на основе принципов ЛЮСТРАЦИИ,а принципы эти как раз и должна прописать Общественность,а не Кабинет Министров. Так что время то покажет,только что?Что людей в очередной раз обманули.

Ник Сб, 2011-06-25 13:01

Ещё не всё розкрал, жид ванючий

Владимир Пнд, 2011-06-27 23:13

Так давай не только не дадим , а и украденное попросим в казну города вернуть на условиях сохранения свободы.Если его задекларированные доходы сопоставить с расходами....ну всем думаю ясно...

Гость Сб, 2011-06-25 19:27

Да он по сравнению со стоматологом-рекетиром и шнелей был идеальным мэром.

загрузка...