Десятки тысяч пророссийских активистов сегодня в Донецке будут свергать власть

Нравится
Версия для печатиSend by email

Координационный комитет патриотических сил Донбасса предупредил власти Донбасса и жителей Донецка о готовящихся в воскресенье беспорядках и возможных террористических актах в Донецке 16 марта.

Об этом сообщает авторитетное донецкое издание Остров.

«Из достоверных источников Координационный комитет патриотических сил Донбасса стало известно, что в воскресенье, на пророссийские акции в столицу Донбасса, планируется свезти до 50 тысяч человек, среди которых организованные преступные группы, в задачу которых входит захват государственных органов и общественных зданий, а также подстрекательство к участию в этом рядовых граждан», -

Также в планах российских сепаратистов организация теракта с многочисленными жертвами, для того, чтоб впоследствии представить это в СМИ как акт агрессии «бандеровцев» и украинских ультра-националистов», — говорится в заявлении.

«Цель пророссийских экстремистов – вынудить местные представительские органы власти объявить референдум и повторить в Донбассе крымский сценарий», — комментирует Координационный комитет патриотических сил Донбасса.

«Мы уверены, что власти и правоохранительные органы, также обладают этой информацией. Но факты откровенного саботажа милицией своих прямых обязанностей по обеспечению безопасности граждан, уже повлекшие человеческие жертвы, заставляют нас публично предупредить об этом жителей Донецкой области.

Мы также делаем это для того, чтобы власти, в случае реализации пророссийскими сепаратистами вышеуказанного сценария, не смогли уклониться от ответственности и оправдать свое бездействие отсутствием информации», — заявляют организации-члены Комитета.

«В целях безопасности граждан, мы призываем жителей Донецка и других городов отказаться от проведения любых публичных акций и создания массовых скоплений людей в Донецке 16 марта», — призвал Координационный комитет патриотических сил Донбасса.

По материалам: hvylya.org

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 97 )

Dhoine Втр, 2014-03-18 02:06

Искренне надеюсь, господа ругающие Владимира Путина в подписях, вы хотя бы не из одного унылого пиар агенства сидите. Один нелепый тролль, второй на всю голову отбитый нацик, третий под настроение играет роль авторитетного скептика. Омфг. Люди, одумайтесь. Стоит ли за копеечные прозападные падачки продавать свое Отечество.

095-25-16-715

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 07:40
Александр Славянец аватар

Сложно что либо обсуждать с малолеткой

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-18 08:04
Юрий Тернопольский аватар

малышу завидно Big smile
Сашуня приезжай к нам, купим тебе чупачупс Big smile

позор

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-18 03:10
Олег Ненужнаяинфа аватар

минусовый дхуин,каждый судит по себе, коль ты продаёшься за пачку гречки на выборах, на антимайдан чухаешь за гроши,то януковича тут боготворил, теперь путлеровцем стал, готов Родину продать рашистам,ты даже не можешь представить, что люди могут просто так помогать майдану, высказывать своё мнение и Родину Украину защищать и жизни жертвовать,но тебе подонку это отвратительно и в ответ получаешь минусовые презрения.
P.S. одумываться в ответ не призываю,не надо,рабов в рай не принимают Smile

Микита Лис Втр, 2014-03-18 10:10
Микита Лис аватар

Игра слов интересная - на антимайдан за грОши или за грошИ?
если за грОши, то меня жестко прокинули -грошей не дали.
Лучше бы на майдан пошел-где я еще 400 гринов за день заработаю, еще и похлебку дадут и "витаминки бодрости")))

Dhoine Втр, 2014-03-18 09:14

такие как ты скоро "дозащищаются" до гражданской войны.

095-25-16-715

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 08:07
Александр Славянец аватар

Ему бесполезно что-то доказывать. У него весь ум - это Гугл

Devochka_Letom Вс, 2014-03-16 19:06

Вот чего в инете нашла - Украинский манифест. http://vladimir-a-k.livejournal.com/35998.html
А что, что-то в нем неправда???

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-03-16 22:22
Βячеслав Κозлов аватар

Сколько дифирамбов пропел Авраменко! Особенно меня умиляет, эта его фраза о россиянах: " Они верят своему Президенту."
А по мне, так Путину может верить только слабоумный дебил. Что, неужели Авраменко не смотрел прессконференцию Путина по Крыму?

Путин, пошёл вон!

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 00:13

Воздержусь о Путине (кстати, его рейтинг в связи с последними событиями весьма вырос и не только в России).
Но кому вы предлагаете верить в Украине???

Z Пнд, 2014-03-17 17:12

Кому же еще можно верить в нашей стране, кроме Вас и проросийских митингов? Прямо, как дети малые...

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-17 09:36
Βячеслав Κозлов аватар

Devochka_Letom пишет:

Но кому вы предлагаете верить в Украине???

Мне даже смешно, что у кого -то возникает такой вопрос. Вы серьёзно спрашиваете?

Путин, пошёл вон!

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 14:12
Александр Славянец Пнд, 2014-03-17 09:12
Александр Славянец аватар

Только в России, ну еще может в Северной Корее Smile

Александр Славянец Пнд, 2014-03-17 11:33
Александр Славянец аватар

Хочу спросить у минусующих - а что еще кто-то в мире признает это шоу?

Олег Ненужнаяинфа Пнд, 2014-03-17 00:38
Олег Ненужнаяинфа аватар

??? чего-чего там вырос, а про вчерашнии антипутлеровские марши мира в России, не-не видели?! Да рашиская оккупация Крыма осуждена ВСЕМ МИРОМ !!

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 00:48

Это были марши в поддержку референдума))) Недоумеваю, почему, напр. США, осуждают референдум в Крыму? Кто такие США? Почему мы должны спрашивать о чем-то США? Они вообще на другом континенте - вот пусть там и сидят. Где быть Крыму - решают жители Крыма, а не США, Великобритании и прочий " весь мир".

Олег Ненужнаяинфа Пнд, 2014-03-17 11:33
Олег Ненужнаяинфа аватар

Добровольный Марш мира против оккупации Крыма в Москве в 3 раза больший, нежели согнаных бюджетников на про путлеровский.Украина требует выполнения гарантий,а референдум незаконный и непризнается миром(даже Беларусью, Казахстаном,Китаем и самым чёрным Чадом) ;так собралась группа людей, решили-постановили что-то там под дулами автоматов, такие действия не признаются.

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 14:02

Украина? Какая еще Украина? Кучка самопровозглашенных у власти? Кто их выбирал?
Под какими дулами автоматов? Я что, в Крыму не была? Я что, не знаю, что крымчане давно хотят войти в состав России? только раньше как-то повода не предоставлялось.

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-18 03:31
Олег Ненужнаяинфа аватар

да ты шо! Big smile ,а парламент кто выбирал,зек збежал,рашисты по подлому оккупировали Крым, а крымчан такого народа нет, у русских есть Россия,у украинцев Украина, а у татар Крым.И кто куда хочет под дулами автоматов и с "филькиным референдумом" не решается, поэтому и обречено сие на провал и не признание.

Александр Славянец Пнд, 2014-03-17 14:04
Александр Славянец аватар

Вопрос не в том, что они хотели, а вопрос в том, как это сделано было.

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 14:06

а ты сам там был? сам видел как оно было сделано? и, наконец, не покажи Россия зубы, референдум в Крыму однозначно был бы сорван.

Александр Славянец Пнд, 2014-03-17 09:18
Александр Славянец аватар

Почитай Будапештский меморандум и поймешь, почему США занимают такую позицию. США выступала гарантом, как и Россия. Только Путину все по хер. Любые международные соглашения.

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 14:16

Если на то пошло, то США первые полезли в Украину наводить демократию. И что, вот они думали, это так просто у них выйдет? Украины нет уже в том виде, в каком она была. Ее уничтожили - не знаю, кто: Янукович ли, бандеровцы ли чокнутые.

Z Пнд, 2014-03-17 17:07

Мадам! У меня есть сомнения в адекватном восприятии Вами действительности. Факты есть? Или просто "США первые полезли в Украину наводить демократию"? Какой-то околоподъездный кружок ололо.

Юрий Тернопольский Пнд, 2014-03-17 21:55
Юрий Тернопольский аватар

Наша мандам думает не мосгом, а интернетом.

позор

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 22:03

1)не ваша - и не мечтай
2)советую все-таки посетить врача!

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 21:41

Фактов, что Пр. сектор проходил подготовку за границей, в инете миллион, простите, искать сейчас неохота. И вообще, не прикидывайтесь наивным, у Вас это плохо получается.

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-17 22:02
Βячеслав Κозлов аватар

Devochka_Letom пишет:
Фактов, что Пр. сектор проходил подготовку за границей, в инете миллион

Очень интересно, какие факты имеются в виду. Ну, видел я пару роликов снятых в стиле советско-путинско-киселёвских агиток. Эти "кинофильмы" кроме смеха ничего не вызывают.

Путин, пошёл вон!

Devochka_Letom Втр, 2014-03-18 13:38

ну например http://lifenews.ru/news/128898 вот не поленилась найти

Βячеслав Κозлов Втр, 2014-03-18 14:10
Βячеслав Κозлов аватар

Таких "фактов" можно создать бесчисленное количество. Но от этого они настоящими фактами не станут.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 13:43
Александр Славянец аватар

Ну нельзя же во всяких бред верить, который опубликован непонятно где.

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 07:50
Александр Славянец аватар

Так Девочка-Зомби
Летом им и верит Smile

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 22:06

спорить не буду, ибо искать действительно лень. Но включите же наконец мозги, о наивные верующие в справедливую майданную революцию! Ну кто-то же проплачивал всю эту постановку!!!

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-17 22:40
Βячеслав Κозлов аватар

Мозги нужно включать тебе, ибо проплачивали эту постановку очень многие, от олигархов и всяких общественных фондов со всего мира до простых людей со всей Украины (лично знаю таких). И это действительно факты, их никто не скрывал особо. А фильмам путинским не верь, ибо они рассчитаны на олигофренов.

Путин, пошёл вон!

Devochka_Letom Втр, 2014-03-18 13:42

А вот Циник верит, что это просто украинский народ самоорганизовался, вышел на улицы, одержал победу...

Βячеслав Κозлов Втр, 2014-03-18 14:02
Βячеслав Κозлов аватар

Ты просто упрощаешь ситуацию. На самом деле было и то и другое. Самоорганизация народа была однозначно. Но народ нужно было кормить, размещать на ночлег. Нужны были деньги. Но, то, что нужны деньги, не умаляет героизм народа и его самоорганизацию. Кстати, сбор денег - тоже самоорганизация. А сколько было врачей-волонтёров!? Ну и т.д.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 14:09
Александр Славянец аватар

Совершенно верно. Так Девочка-Зомби считает что это все американцы устроили. И больше ничего. А теперь опасается что злодеи сюда заявятся, да еще со звездно-полосатыми флагами. Но пока мы только братские войска на своих границах видим.

Хотят люди митинговать в Донецке, против власти, та на здоровье, я только за. Но вот только зачем это делать под триколорами и вопеть, как потерпевшие: Россия, Путин?

Dhoine Пнд, 2014-03-17 23:15

Ахахах, уркаина УЖЕ на пороге гражданской войны. Laughing out loud

095-25-16-715

Βячеслав Κозлов Втр, 2014-03-18 00:44
Βячеслав Κозлов аватар

Dhoine пишет:
Ахахах, уркаина УЖЕ на пороге гражданской войны. :D

Ну, и чему ты радуешься?

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 07:43
Александр Славянец аватар

Он радуется что придут россмйские танки спасать таких персонажей, как он.

Dhoine Втр, 2014-03-18 00:55

Тому что влада показала на что готова ради кормушки.

095-25-16-715

Βячеслав Κозлов Втр, 2014-03-18 00:59
Βячеслав Κозлов аватар

М-да... У тебя очень убедительная причина радоваться.

Путин, пошёл вон!

Dhoine Втр, 2014-03-18 01:02

а значит дело за малым, недоверие "владе", федерализация и тд. Ну ты понел

095-25-16-715

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 07:45
Александр Славянец аватар

А зачем тебе федерализация? Особенно, применительно к Славянску, который убыточен.

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-18 11:29
Олег Ненужнаяинфа аватар

федерализация им нужна чтобы попристраивать ПРастов в своих вотчинах, а потом по примеру крыма систему взяток сохранять в россии.

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-18 08:20
Юрий Тернопольский аватар

хуин у нас Диванный борец с режимом невидимых человекоподобных бендерофошыстов Big smile Big smile

Держи, малыш )))
Кабаев жалуэ тебе с анператорского плеча )))))))
1922394_288961957920372_25472988_n.jpg

позор

Βячеслав Κозлов Втр, 2014-03-18 01:06
Βячеслав Κозлов аватар

Вывод твой и вовсе гениален... Дальше уже мне не интересно.

Путин, пошёл вон!

Dhoine Втр, 2014-03-18 01:57

что и требовалось доказать, хозяин не за это платит Laughing out loud

095-25-16-715

Юрий Тернопольский Пнд, 2014-03-17 16:30
Юрий Тернопольский аватар

Удивительный феерический организм )))))))))
Новый тип гомосапиенса - зомбе легкого поведения Big smile

позор

Александр Славянец Пнд, 2014-03-17 16:28
Александр Славянец аватар

Они что кусок страны отхватили?

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 16:47

не, они хотели всю!

Z Пнд, 2014-03-17 17:09

Я тоже хочу многого, но это ведь не преступление, правда? По мне, так гораздо хуже, не хотеть ничего.

Александр Славянец Пнд, 2014-03-17 16:52
Александр Славянец аватар

Мне сложно разговаривать с человеком, который верит в сказку про злобных буржуинов. Прям Мальчиш-Кибальчиш. Но я привык доверять своим глазам. И пока я вижу только военных РФ в Крыму, военных РФ на границах. Я вижу пророссийскую толпу на улицах Донецка. А вот злобных буржуинов, как-то там не наблюдаю.

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 17:06

Я тоже долгое время придерживалась точки зрения, сходной с вашей. Но сейчас - неужели не видно, что мир раскололся надвое - за Росию и против России. Если за этим, конечно, не стоит более тонкая политическая игра, что тоже возможно. Но Украине не быть уже независимой, как прежде. Они (правительство) вон уже приглашают НАТО, готовы исполнять любые условия, которые поставят им западные хозяева. Меня это не устраивает. Я против.

Александр Славянец Пнд, 2014-03-17 17:09
Александр Славянец аватар

Я только за то, что бы мы вошли в НАТО. Действительно мир раскололся - с одной стороны Россия, с другой все остальные. Только Раша сама во всем виновата. Не нужно так наглеть.

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-18 03:38
Олег Ненужнаяинфа аватар

при такой ситуации или НАТО или ЯО третьего не дано.

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 08:27
Александр Славянец аватар

ЯО - слишком дорого и нет гарантии. Так что или свою армию нужно делать нормальной. Но до Российской все равно не дотянем, по количеству. Или входит в НАТО, чтобы никакой параноик не лез.

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-18 13:14
Олег Ненужнаяинфа аватар

ну почему же, да ЯО дорого(относительно),но гарантия 100%, а по количеству и не надо тянутся, брать надо качеством как израильская армия, а с НАТО(озабоченные обещания) может быть засада как и с Будапештским меморандумом,расчитывать на СЕБЯ, никто нас не защитит.

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 13:18
Александр Славянец аватар

ЯО не спасает Израиль от постоянных конфликтов. Да и дорого все это. Хватит В НАТО вступить. Перевооружить армию западным вооружением, которое покркуче будет, чем наше или Российское. А то она как была советской, так и осталась.

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-18 13:37
Олег Ненужнаяинфа аватар

миф о завышенной догоровизне ЯО слишком преувеличен, (даже бедные Пакистан и сев.Корея содержат); от конфликтов в ихней ситуации не спасают, но с ним они в безопасности за страну, а НАТО до Крыма ДА, но после сомневаюсь.

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 19:39

Со стороны России это как раз ответ на наглость. Вы правда верите в светлое европейское будущее для нас? Я - нет.

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 07:36
Александр Славянец аватар

На какую наглость отвечала РФ. Это она обнаглела, до невозможности. Что касается светлого будущего, оно может быть только без России.

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-17 16:59

хм, а бойню в Киеве вы тоже не наблюдали?

Dhoine Пнд, 2014-03-17 23:18

Победителей не судят. К сожалению. То что было разрешено и приветствовалось на майдауне ради высших идеалов теперь запрещено и преследуется по всему Донбассу силами злобной профашистской банды и их пособников.

095-25-16-715

Devochka_Letom Втр, 2014-03-18 13:35

ну да, добро побеждает. кто победил, тот и добрый

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 07:48
Александр Славянец аватар

Олух, где и кто кого преследует. Давай примеры. А не страшилки нам тут рассказывай.

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-18 08:21
Юрий Тернопольский аватар

Та он малолетний сопляк, то у него спермотоксикоз на пару с альтернативным восприятием реальности на фоне децкого максимализма Big smile
Он бредятину пукнуть еще способен, а обосновать либо вести аргументированный диалог уже серого вещества не хватает Big smile
У поцона хронический варкрафт головного мозга Big smile поэтому он так радуется войне и возможности получить премию Дарвина

позор

Devochka_Letom Втр, 2014-03-18 13:36

это у тебя спермотоксикоз в острой форме

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-18 13:38
Юрий Тернопольский аватар

Иди работай, скоро пойдут машины с солдатами-срочниками.
Будешь пользоваться успехом

позор

загрузка...