Для улицы Свободы городские власти купили 33 остролистных клёна

Версия для печатиSend by email

1 октября были приобретены долгожданные остролистные клёны, которые в ближайшее время посадят вместо срубленных аварийных тополей возле Центральной городской площади, на улице Свободы.

Как сообщил начальник ЖКХ Александр Шилов, специально в Донецке было закуплено на 10 тысяч гривен 33 молодых клёна, которые до конца октября будут посажены.

Также планируется закупить еще несколько десятков таких же остролистных клёнов, которые до конца осени также высадят.

- Перед посадкой деревьев земля будет удобряться, и саженцы будут подвязывать к колышку, чтобы укрепить ствол, - сообщила нам начальница отдела экологии Лариса Соловей.

Кристина Магер
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 25 )

парасолька Пт, 2013-10-04 23:14

Циник, то что ты мерский защитник то понятно, но зачем людей в обману вводить?

Александр Славянец Сб, 2013-10-05 09:08
Александр Славянец аватар

Житель, ты думаешь, что замаскировался и никто не поймет, что это ты? Smile

Darth Москаль Пнд, 2013-10-07 07:45
Darth Москаль аватар

Поц-ыента уже кроет нипадецки. Клоназепам не помогает Big smile

Александр Славянец Пнд, 2013-10-07 08:18
Александр Славянец аватар

Я, например, не пойму чего он добивается, таким тупым тролением. Хотя мысли определенные по этому поводу есть.

Darth Москаль Пнд, 2013-10-07 08:23
Darth Москаль аватар

Свободного времени много, а содержимого в черепной коробки мало.
А может малышу нравится такая жизнь, вот он владе и отлизывает по мере возможностей

Александр Славянец Пнд, 2013-10-07 08:50
Александр Славянец аватар

Я так полагаю, что это связано с заявлениями мэрши, о всяких там писаках.

Darth Москаль Пнд, 2013-10-07 09:32
Darth Москаль аватар

вряд ли, просто дебилов много. Вот один здесь замелькал.
Странно, что всего один.
А мерша...ее реинкарнация очень удачно и остроумно выставлена на площади

житель Пнд, 2013-10-07 09:56
житель аватар

удачная и точная самокритика

Александр Славянец Пнд, 2013-10-07 09:45
Александр Славянец аватар

Ну а с чего он тогда начал писать откровенную пургу? Я так думаю чтобы довести все до полной неадекватности. Ну а потом типа: чего их там всех читать и слушать, там все придурки. Как-то так.

Darth Москаль Пнд, 2013-10-07 09:53
Darth Москаль аватар

да у штепельсона и так все в неадыквате.
Сломать нормальный тротуар (причем тротурары рядом в гораздо худшем стане, но их проигнорили), нанять каких-то рукажопых калдырей, закатать пеньки тополей сверху плиткой...кто ее нормальной назовет. Теперь осталось дождаться снега и минусов и высадить клены

Александр Славянец Пнд, 2013-10-07 10:27
Александр Славянец аватар

А шо так плохо уложили плитку? Кстати, когда дожди шли - лужи были на поверхности новой плитки? Если были, то наверняка с уклонами неправильно.

житель Пнд, 2013-10-07 09:58
житель аватар

рукажопых калдырей - это ты был у хирурга и нарколога и вышел с таким диагнозом?

Darth Москаль Пнд, 2013-10-07 10:05
Darth Москаль аватар

ооо Big smile наш идеот малышок раздуплился после фенозепаму, выщел так сказать в люди.
С почином тебя дятел дружок

PATRIOT UA Пт, 2013-10-04 12:38
PATRIOT UA аватар

Бригада работает в лучших традициях совдепии.Посмотрите во что они превратили газон и каменный бордюр возле пятиэтажки.Кто это всё будет восстанавливать ?

парасолька Пт, 2013-10-04 23:23

наш город закатывают в бетон и камень, пилят деревья и уничтожают все живое, как дальше жить? все бедствуют, а кто то наслаждается властью

Z Пт, 2013-10-04 10:41

Ну купили и купили. Правильно сделали. Непонятно только, почему так долго бодягу эту с тротуаром мурыжат?

Зонтик Пт, 2013-10-04 09:31

бабки ей некуда девать, дети голодают, бабушки пенсию не получают, а она клены покупает, а где же тополя, которые срубили, наверное продали и денюшку разделили. А асфальт куда дели, был нормальный тротуар, зачем его портить, сто процентов, где то у себя дома положила, а нам плитку из шлака, которая радиоактивная, а по ней будут дети ходить. Пилять бюджет как только хотят, славянцы держитесь, нужно выживать!

Александр Славянец Пт, 2013-10-04 09:40
Александр Славянец аватар

Зонтик пишет:
бабки ей некуда девать, дети голодают, бабушки пенсию не получают, а она клены покупает, а где же тополя, которые срубили, наверное продали и денюшку разделили. А асфальт куда дели, был нормальный тротуар, зачем его портить, сто процентов, где то у себя дома положила, а нам плитку из шлака, которая радиоактивная, а по ней будут дети ходить. Пилять бюджет как только хотят, славянцы держитесь, нужно выживать!

Где голодают дети и где бабушки не получают пенсию? Smile Ты до абсурда хоть не доводи. Laughing out loud Точно провокатор Smile И я даже подозреваю, кто этим занимается. Smile

Зонтик Пт, 2013-10-04 09:54

КАКОЙ АБСУРД? Понятно что вы с ней за одно. Только вы потом уедите а нам жить в этом городе, дышать радиоактивной плиткой. А если твои дети сыты, то посмотри вокруг, сколько бездомных и голодных детей и стариков. Не все же на откаты живут

Александр Славянец Пт, 2013-10-04 09:57
Александр Славянец аватар

Big smile Откуда ты знаешь, что плитка радиоактивная?

Зонтик Пт, 2013-10-04 10:00

она из шлака сделана, учил химию?

slav_serg Пт, 2013-10-04 10:42

Нет, ну действительно - плитка лежит везде, все её ложат и на тротуарах и в частных домах даже если она РАДИОАКТИВНАЯ! А что мы едим, что мы пьём, чем мы дышим в конце концов - это ничего страшного? По-моему через чур драматизировано, а если даже и нет, то один хрен ничего не изменишь - будешь есть, пить и дышать чем дадут.

Александр Славянец Пт, 2013-10-04 14:29
Александр Славянец аватар

Та откуда она радиоактивная? Пусть Житель, который тут решил устроить провокацию, возьмет дозиметр и промеряет. Smile

Z Пт, 2013-10-04 10:39

Ты у врача давно был?

Александр Славянец Пт, 2013-10-04 10:44
Александр Славянец аватар

Он все время под их присмотром Big smile

загрузка...