Донецкие милиционеры поехали в Киев сменить «уставших» коллег

Сотрудники патрульно-постовой службы отправляются из Донецка в Киев для того, чтобы сменить коллег, охраняющих общественный порядок в столице. Об этом 62.ua сообщил начальник ОСО ГУ МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.

По словам Демина, сейчас проводится смена личного состава, который нес службе по охране общественного порядка в Киеве. «Это обычная замена личного состава. Те, которые несли службу в Киеве сейчас возвращаются в Донецк для отдыха, а эти едут для их замены в Киев», - заверил начальник ОСО.

Кроме того, он акцентировал внимание на том, что это сотрудники патрульно-постовой службы, а не бойцы спецподразделений.

Новости Донецка

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

Модератор Чт, 2013-12-12 22:32

Пользователь februar забанен на сутки за нарушение правил комментирования

Dhoine Чт, 2013-12-12 22:30

Поднимаем самооценку за счет оскорблений в адрес других людей, так так, клиника)

Im azazello Чт, 2013-12-12 22:13

getImage6.jpeg"Петухи"говоришь?А вот это невинные"невинные""мальчики-колокольчики".

vedroid Пт, 2013-12-13 09:18

Да, говорю. И буду говорить. Сегодня мусорок-отброс общества и враг гражданина. И его подневольность никак его не оправдывает.
Одни люди работают на заводе, а другие отбирают деньги у малолеток и клепают на водителей липовые заключения об алкогольном опъянении...каждый выбрал свой путь.
Почему-то ни разу не слышал чтобы оправдали убийцу в банде. Ему сказали - он сделал. Какие к нему претензии. Big smile

februar Чт, 2013-12-12 22:14

Коллега устал так, что спит на асфальте.
Хороший мент-мертвый мент

Im azazello Чт, 2013-12-12 22:18

А ты им это в лицо скажи,а то здесь все резвые.

Dhoine Чт, 2013-12-12 22:22

Да ему слабо.

Dhoine Чт, 2013-12-12 16:42

Менты то же люди.

ddefa Чт, 2013-12-12 16:26

А почему «уставших» в кавычках. Менты люди подневольные и попробуйте сами постоять на морозяке! Я к ментам не очень..., но тут другое.

vedroid Чт, 2013-12-12 17:39

Если так рассуждать, то все вокруг люди подневольные и никто ни в чем не виноват.
Любого можно понять, простить и оправдать.
Только вот встает вопрос - нафег тогда ныть о нищей жизни, копеечной зарплате, депутатах, воре, шнеппе етц?
Все они подневольные, даже овощ. Вы ж сами его выбрали, вот он и работает как умеет...так же как и пЕтухи, которые херачат баб дубиной по голове, а потом идут спокойно домой Wink


загрузка...