Донецкие сепаратисты попросили Путина ввести армию

Нравится
Версия для печатиSend by email

Сепаратисты, которые ночью захватили здание Донецкого облсовета, призвали президента России Владимира Путина ввести в область армию.

Об этом один из злоумышленников заявил с трибуны сегодня, во время выступления. В частности, он посетовал на то, что украинские правоохранители не позволяют ему расколоть страну, сообщает ТСН.

"Все эти месяцы жители Донбасса попытались выразить свой протест. Обращаемся к Путину: только в России мы видим защиту. Только миротворческий контингент России способен поддержать наши стремления", - заявили захватчики с трибуны.

Напомним, что сепаратисты объявили о создании "Донецкой республики" и вступлении в Россию.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

Вадим Данько Пнд, 2014-04-07 19:12

Те кто всегда был за США, тот и сейчас злобствует против России. Менталитет западенца всегда один. Да, некоторые очень, очень хотят в Европу. Вояки дивизии СС Галичина тоже очень хотели в Европу, но русские танки Т-34 в 1944г. под Бродами гусеницами смели эти мечты.

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-04-07 22:39
Βячеслав Κозлов аватар

К чему такие аналогии? Да,есть жители Донбасса, которые мечтают быть частью Европы. Тебе сильно хочется таких людей сравнить с СС Галичина?
Или тебе хочется, чтобы русские танки Т-90 в 2014 г. смели их мечты?
Кровожадный ты наш! А может ты ещё и флажком рассейским любишь на площади помахать?

Путин, пошёл вон!

Юрий Пнд, 2014-04-07 14:21
Юрий аватар

Да этот сброд уголовников и маргиналов за бутылку готовы и мать родную продать!

просто Пнд, 2014-04-07 13:10

В такой тяжелый и трудный период становления нового, свободного от совкового мышления и устройства государства, когда оно нуждается в единении идей, силы и воли всех своих граждан, для защиты своих границ, свободы, и светлого будущего наших детей, только жалкая, трусливая и убогая попрошайка, может взять российский флажок в свои трясущиеся ручонки и истерично махать им, стоя на своей Родине, с жополизнечискими призывами об отделении, дроблении и предательстве своей Родной Земли. Предательству нет оправдания. Его жалкое лицо - это слабость, трусость и убогость.

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-04-07 14:07
Βячеслав Κозлов аватар

А вот они, уже тут как тут, предатели всех мастей, уже минусуют! Кто вы? Коммуняки убогие? Сепаратисты-федералисты? Хотите в Рассею? Чтобы Путин вами командовал, у самих умишка не хватает? По советскому одобрямсу соскучились?
Фу, блин, тошно от вас!

Путин, пошёл вон!

Kostya Славянский Пнд, 2014-04-07 18:14
Kostya Славянский аватар

Ну конечно, лучше же подчиняться евреям, которые еще до выборов подняли цены до ху..вых высот. Вы что совсем не шарите, что с приходом в гейропу всем вам придет пи..зда, потому- что вы и нахер никому не нужны. Сланцевым газом затравят и сдохните от количества химикатов от гидроразрыва!!! http://orgproduct.jimdo.com/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/ И дело даже не в любви к России, а в нежелании жить под управлением кучки "политиков", которые уже продали земли Украины своим кукловодам.

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-04-07 18:45
Βячеслав Κозлов аватар

Житель пишет:
Вы что совсем не шарите, что с приходом в гейропу всем вам придет пи..зда

Расскажи это полякам, прибалтам... Не шарят, пошли в Европу, а им же, дуракам, надо было идти в таможенный союз. Предложи им изменить свой выбор. Интересно, куда бы они тебя послали?

Путин, пошёл вон!

Kostya Славянский Пнд, 2014-04-07 19:39
Kostya Славянский аватар

Сейчас у людей смешанные чувства, но я сомневаюсь, что у нас будет также как в той же Польше. Не доросли мы до такого! Я так понимаю, что минусуют те, кто реально не понимает к чему все идет. или просто наплевать на экологию и будущее детей.

Антон Еретик Втр, 2014-04-08 09:39

Действительно не доросли, если готовы верить в любую чушь. То при опасность добычи газа, то про наркотики, которые будут давать (или уже дают) солдатам, то про шахты, которые затопят и будут хоронить в них радиоактивные отходы.
Но это _вы_ не доросли и _вы_ готовы. Так будьте добры, не мешайте нормальным людям тогда. Уйдите в тайгу, по примеру староверов, выройте там скит и живите в спокойствии и экологии ™. Ну и сепаратистов заберите с собой, пожалуйста.

Kostya Славянский Втр, 2014-04-08 17:11
Kostya Славянский аватар
загрузка...