Друзья смонтировали ролик о девушках, погибших в ДТП в Щурово

Нравится
Версия для печатиSend by email
Катя и Лера погибли по вине пьяного водителя

Друзья Екатерины Черниковой и Валерии Турченко, которых сбил пьяный водитель в Щурово, сделали видеоролик в память о погибших девушках.





Untitled from Dmitry Stepanets on Vimeo.

Напомним, ДТП произошло в ночь с 13 на 14 августа. Автомобиль "Ford Scorpio" под управлением пьяного водителя наехал на группу молодежи, которая шла в попутном направлении. Две девушки - Катя Черникова и Лера Турченко - погибли на месте, еще две девушки были доставлены в Краснолиманскую ЦРБ.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 21 )

вадим Вс, 2012-02-05 14:47

царствие им небесное буду в церкви поставлю свечи. друзьям отдельное спасибо клип получился потрясающий при просмотре складывается такое впечатление будто я этих девушек знал всю свою жизнь. хотя живу на другом конце света .ядумаю и девчонки вас благодарят с того света .

Дмитрий Втр, 2011-11-29 02:19

Жалко девочек, а еще больше жалко их друзей и родителей...
Это просто УЖАСНО! Вечная им память...

Серега Вс, 2011-11-20 23:57

Очень сильно жаль!

ника Втр, 2011-11-08 20:58

Я выражаю соболезнования, то что водитель был паья ным, протим 1000 %, но я сама водитель , за два года 80 тысяч кикомметров, и еще, двигатсься тужно согласно ПДД, и еще, в братской Белларусси, необходимо иметь отличия светоотражающие

Марк Втр, 2011-10-18 08:14

Такие красивые и молодые! Боже, ну почему..? Очень жаль.

Сергей Ср, 2011-09-14 10:34

П.....с пьяный! Таких на месте надо... Жаль девченок,очень жаль.Соболезную родителям и близким также друзьям погибших.ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ ДЕВЧЕНКИ!!!

натали Ср, 2011-08-24 19:46

очень страшная трагедия!!!если бы можно было все изменить!!!таким девчушкам еще жить да жить!пусть земля им будет пухом!!!Вечная память!!

Марина Вс, 2011-08-21 12:46

Вечная и светлая память,вам девчёнки!

Роман Ср, 2011-08-17 19:48

Пусть Земля им будет пухом....очень жалко девочек.

Oliksanderr Втр, 2011-08-16 18:52

Больно....Очень больно от того, что гибнут невинные молодые люди. больно хоронить родных, но ещё больнеее хоронить своих детей...

Макс Кр.Лиман Втр, 2011-08-16 17:44

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Девочек! Жаль ничего нельзя изменить!
Пусть земля им будет пухом!

Сергей Втр, 2011-08-16 16:28

Очень тяжело писать, земля Вам пусть будет пухом

Нигматулин Втр, 2011-08-16 16:12

Самое страшное,это когда родители хоронят своих дитей!!!!!!

Гость Втр, 2011-08-16 08:37

Помолимся о их душах!!!Вечная память..............

Гость Пнд, 2011-08-15 22:34

Соболезную родителям. Девчёнкам бы жить да жить!

Nizam Пнд, 2011-08-15 20:41

Jalko takiye molodiye.Ya prosto ubil by svoimi rukami etogo padleca.Bog dal im jizn a ne on.Soboleznuyu rodnim i blizkim.

Татьяна Пнд, 2011-08-15 17:22

Какой кошмар.Бедные родители.Соболезную.Такие красивые девочки и так рано ушли из жизни.

Гость Пнд, 2011-08-15 16:37

по этой дороге ВСЕГДА машины мчатся со скоростью звука, там нет постов и покрытие ровное. Соболезную....родители не должны хоронить своих детей...ужасная трагедия из-за какого-то пьяного вылупка. Оправдания нет

Гость Пнд, 2011-08-15 16:22

да очень жаль был на месте проищевствия в ту ночь сташно конешно!

Inna Пнд, 2011-08-15 16:14

Идти надо не в попутном направлении, а навстречу движению транспорта.

Гость Пнд, 2011-08-15 16:13

такие молодые! как жаль!
Соболезную родным и друзьям!!!

загрузка...