Фотографию сына Азарова используют на сайтах знакомств (Фото, Видео)

Корреспондент «Славянских Ведомостей» на одном популярном сайте знакомств и общения нашёл анкету, в которой была выложена фотография нардепа по 47-му избирательному округу (г. Славянск, Славянский и Александровский р-ны) Алексея Николаевича Азарова.

В анкете указано, что Алексей - из Славянска, 39 лет, по гороскопу – Лев. Цель знакомства: дружба и общение. В профиле «Азарова» указано, что он познакомится с девушкой от 26 до 35 лет. Его материальное положение – обеспечен и хорошо зарабатывает. Пьёт в компании изредка. Хобби – автомобили.

Внешность – европейская. Телосложение – плотное. Рост – 171см, вес – 93 кг.

В статусе у Алексея также написано, что он надёжный, уверенный, заботливый, образованный мужчина с позитивным взглядом на жизнь. Готов иметь собственную семью, любит жизнь и детей. Ищет добрую, честную и порядочную.

Конечно же, мы связались с помощником настоящего Алексея Азарова, Валентиной, чтобы расставить все точки над «i». Как оказалось, это обычная провокация, так как официальная страница депутата есть только в социальной сети Facebook.

Кстати, 24 сентября в конце рабочей поездки в Славянск нам удалось лично спросить у Алексея Николаевича, в каких социальных сетях он зарегистрирован:

- Я есть только в «Фейсбуке», - кратко ответил Алексей Николаевич Азаров.

Кристина Магер
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 16 )

Nira Ср, 2013-09-25 20:49

Действительно феноменальная новость.

Eva Ср, 2013-09-25 17:20

Корреспондент «Славянских Ведомостей» на одном популярном сайте знакомств и общения нашёл анкету ---- "сенсация" подумал журналист, завтра я проснусь знаменитым!Smile А вообще - ничего удивительного - Алексей солидный видный мужчина, того, кто воспользовался его фотографией можно понять - не крокодила же там размещать))

Злобный Хомяк Ср, 2013-09-25 17:26

Таких случаев полно на сайтах знакомств. Там и более известные люди "встречаются" Smile Интересно, а может какая то лохушка клюнет? Smile

TinaMager Ср, 2013-09-25 10:53

В такой ситуации может оказаться каждый из нас.
Что рекомендует юрист?

- За защитой своих прав ВЫ можете обратиться в суд.
Но перед этим рекомендуем обратиться за юридической помощью

Цивільний кодекс України
Стаття 299. Право на недоторканність ділової репутації
1. Фізична особа має право на недоторканність своєї ділової репутації.

2. Фізична особа може звернутися до суду з позовом про захист своєї ділової репутації.
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/tsivil_nij_kodeks_ukraini/statja-299.htm


И ещё...</em>

Почитайте закон о защите персональных данных
ВР Украины.
Закон от 01.06.2010 № 2297-VI
редакция действует с 09.06.2013

AlexSam Чт, 2013-09-26 00:01

Кристина, я немного разбираюсь в законодательстве, и могу сказать так, что всё, что Вы напостили - ерунда. Во-первых, деловая репутация не нарушена. Вот серьёзно, ни клеветы, ни какой-либо другой порочащей информации нет. А фотография выложена в публичный доступ (А это именно такая фотография Алексея Батьковича) - не персональная информация.

Да и вообще, может это полный его тёзка, чем-то похожий? А?

Александр Славянец Чт, 2013-09-26 11:02
Александр Славянец аватар

Уж если его (Азарова) все это так беспокоит, то можно написать администрации ресурса. Проблем -то. И левый аккаунт блокируют или удалят.

arkasha Чт, 2013-09-26 11:24
arkasha аватар

Азаров уже заинтересовался и, насколько я знаю, будет предпринимать какие-то меры

vedroid Чт, 2013-09-26 11:34

лучше бы он делом занимался и выполнял свои дупутатские обязательства.
А так дешевый пеар для быдлоты и вы ему способствуете...
мего-новость для жителей города - азировский сынуля будет бороться с соц сетями (хотя на самом деле ему на это умишка не выстачить).
Помнится, одна альтернативно одаренная блондинка- праффесор куроводских наук уже грозилась судиться с интырнетом

Александр Славянец Чт, 2013-09-26 11:39
Александр Славянец аватар

Соцсети - непобедимы Big smile Big smile Big smile

vedroid Чт, 2013-09-26 11:54

а понтануться перед лохторатом?

Русский Чт, 2013-09-26 21:58

лохторат це шо ты чи шоо

vedroid Пт, 2013-09-27 08:01

в зеркало загляни - увидишь Wink

vedroid Ср, 2013-09-25 11:16

И к чему ты напостила етой хрени? Показать, что в поисковике не забанили? молоцца, возьми пирожок
Или твой азиров соблюдает законы Украины? Может он и миллионы наворовалтил честным трудом?

vedroid Ср, 2013-09-25 10:45

del