Гаишника, который не служит гражданам, могут изгнать из ГАИ

Версия для печатиSend by email

Руководство областного ГАИ проводит служебное расследование поведения краматорского сотрудника, утверждавшего, что он «не служит гражданину Украины».

Об этом «НК» сообщили в УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

«В сети интернет распространено видео, в котором инспектор ГАИ в г. Краматорске Донецкой области ведет некорректные разговоры с гражданином Украины. Выложенные видеоматериалы изучены руководством областной милиции, по данному факту проводится служебное расследование. После его проведения будет принято принципиальное решение о целесообразности пребывания сотрудника в занимаемой должности», - сообщили нам в пресс-службе ведомства.

Напомним, что на выходных в интернете появилось видео, на котором сотрудник Краматорского ГАИ утверждает, что он «не служит гражданам Украины, ведь он не раб».

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

Darth Москаль Пнд, 2013-11-18 14:40
Darth Москаль аватар

здесь необходимо как минимум дисциплинарное увольнение с позором

Z Пнд, 2013-11-18 14:47

Вы себе представляете стоимость подготовки одного такого прапора? А знаете за чей счет ?

Darth Москаль Пнд, 2013-11-18 15:31
Darth Москаль аватар

Z Я себе представляю "качество" подгтовки такого "прапора"

Александр Славянец Пнд, 2013-11-18 16:40
Александр Славянец аватар

У него это качество обучения просматривается в разговоре Smile

просто Пнд, 2013-11-18 14:58

А Вы себе представляете, как в Грузии разогнали ВСЮ такую шушваль и набрали новую? И что? Полностью другая полиция стала. ПОЛ-НОСТЬ-Ю!!!

тима Пнд, 2013-11-18 23:43

просто пишет:
А Вы себе представляете, как в Грузии разогнали ВСЮ такую шушваль и набрали новую? И что? Полностью другая полиция стала. ПОЛ-НОСТЬ-Ю!!!
Вы забыли написать о самом главном,почему полиция стала другой.Потому,что на реформу в МВД Грузия регулярно получала деньги из госбюджета США.При средней зарплате в Грузии — $200,участковый инспектор зарабатывает $400–500 в месяц, патрульный — $600–1000, начальники отделов и детективы — до $2000. Плюс медицинская страховка, страховка на случай гибели или увечья, иногда премии, которые могут быть довольно существенными в зависимости от выслуги лет,купили для патрулирования новые автомобили,выдают бесплатно обмундирование и мн.др.(инф.из интр.)А в нашей стране нет смысла менять одних на других.Работая в таких условиях и за такую зарплату,одни не выдержат уйдут,другие превратятся в тех, кого вы давно перестали уважать.

просто Втр, 2013-11-19 21:47

Нет, это - не главное! Это правильное дополнение к тому, что ментов там разогнали.
Без полного разгона никакое бабло и никакие привилегии не помогут исправить ситуацию с ОПГ МВД.
И правильно Darth Москаль ниже написал.

Darth Москаль Втр, 2013-11-19 08:08
Darth Москаль аватар

Мальчик, токо не надо ля-ля
Если нашим мусоркам дать зарплату по 2000 президентов и туксон для патрулирования, то они останутся таким же г@ндонами, только с высокой зарплатой и халявным автомобилем

Александр Славянец Втр, 2013-11-19 18:33
Александр Славянец аватар

Не нужно сначала разогнать старых. Всех гайцов в полном составе. Потом набрать совершенно новых людей. Только в этом случае, что-то изменится. В Грузии - действительно смогли. И не важно, Вашингтонский обком дал денег, или деньги пришли из Тель-Авививского каганата. Хотя последнее - из области фантастики. Smile

тима Втр, 2013-11-19 18:21

Я давно заметил,что хамство-неотъемлемая часть вашего характера.Считаю,что человека с вашим интеллектом,нет смысла в чем либо переубеждать.

Z Пнд, 2013-11-18 14:30

Я не сторонник поголовного охаивания всех гаишников. В данном случае вполне можно обойтись дисциплинарным взысканием. Да, они не сахар! А вы водителей видели? Иной раз слово "гуманизм" вылетает из головы напрочь!

Александр Славянец Пнд, 2013-11-18 15:16
Александр Славянец аватар

Вопрос не в гуманизме. У себя дома он может говорить, что угодно. Но нести пакую пургу на службе - достойно увольнения.

просто Пнд, 2013-11-18 14:46

Ну речь-то не о водителях? И у водителей нет обязанностей как-то определенно общаться. А вот геи ДОЛЖНЫ! А раз нарушает то, что должен - накер с пляжа. Дисциплинарка в этом случает не катит. Ибо и остальные начнут в таком духе рассказывать.

загрузка...