Гаишника, который не служит гражданам, могут изгнать из ГАИ

Руководство областного ГАИ проводит служебное расследование поведения краматорского сотрудника, утверждавшего, что он «не служит гражданину Украины».

Об этом «НК» сообщили в УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

«В сети интернет распространено видео, в котором инспектор ГАИ в г. Краматорске Донецкой области ведет некорректные разговоры с гражданином Украины. Выложенные видеоматериалы изучены руководством областной милиции, по данному факту проводится служебное расследование. После его проведения будет принято принципиальное решение о целесообразности пребывания сотрудника в занимаемой должности», - сообщили нам в пресс-службе ведомства.

Напомним, что на выходных в интернете появилось видео, на котором сотрудник Краматорского ГАИ утверждает, что он «не служит гражданам Украины, ведь он не раб».

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

vedroid Пнд, 2013-11-18 15:40

здесь необходимо как минимум дисциплинарное увольнение с позором

Z Пнд, 2013-11-18 15:47

Вы себе представляете стоимость подготовки одного такого прапора? А знаете за чей счет ?

vedroid Пнд, 2013-11-18 16:31

Z Я себе представляю "качество" подгтовки такого "прапора"

Александр Славянец Пнд, 2013-11-18 17:40
Александр Славянец аватар

У него это качество обучения просматривается в разговоре Smile

просто Пнд, 2013-11-18 15:58

А Вы себе представляете, как в Грузии разогнали ВСЮ такую шушваль и набрали новую? И что? Полностью другая полиция стала. ПОЛ-НОСТЬ-Ю!!!

тима Втр, 2013-11-19 00:43

просто пишет:
А Вы себе представляете, как в Грузии разогнали ВСЮ такую шушваль и набрали новую? И что? Полностью другая полиция стала. ПОЛ-НОСТЬ-Ю!!!
Вы забыли написать о самом главном,почему полиция стала другой.Потому,что на реформу в МВД Грузия регулярно получала деньги из госбюджета США.При средней зарплате в Грузии — $200,участковый инспектор зарабатывает $400–500 в месяц, патрульный — $600–1000, начальники отделов и детективы — до $2000. Плюс медицинская страховка, страховка на случай гибели или увечья, иногда премии, которые могут быть довольно существенными в зависимости от выслуги лет,купили для патрулирования новые автомобили,выдают бесплатно обмундирование и мн.др.(инф.из интр.)А в нашей стране нет смысла менять одних на других.Работая в таких условиях и за такую зарплату,одни не выдержат уйдут,другие превратятся в тех, кого вы давно перестали уважать.

просто Втр, 2013-11-19 22:47

Нет, это - не главное! Это правильное дополнение к тому, что ментов там разогнали.
Без полного разгона никакое бабло и никакие привилегии не помогут исправить ситуацию с ОПГ МВД.
И правильно Darth Москаль ниже написал.

vedroid Втр, 2013-11-19 09:08

Мальчик, токо не надо ля-ля
Если нашим мусоркам дать зарплату по 2000 президентов и туксон для патрулирования, то они останутся таким же г@ндонами, только с высокой зарплатой и халявным автомобилем

Александр Славянец Втр, 2013-11-19 19:33
Александр Славянец аватар

Не нужно сначала разогнать старых. Всех гайцов в полном составе. Потом набрать совершенно новых людей. Только в этом случае, что-то изменится. В Грузии - действительно смогли. И не важно, Вашингтонский обком дал денег, или деньги пришли из Тель-Авививского каганата. Хотя последнее - из области фантастики. Smile

тима Втр, 2013-11-19 19:21

Я давно заметил,что хамство-неотъемлемая часть вашего характера.Считаю,что человека с вашим интеллектом,нет смысла в чем либо переубеждать.

Z Пнд, 2013-11-18 15:30

Я не сторонник поголовного охаивания всех гаишников. В данном случае вполне можно обойтись дисциплинарным взысканием. Да, они не сахар! А вы водителей видели? Иной раз слово "гуманизм" вылетает из головы напрочь!

Александр Славянец Пнд, 2013-11-18 16:16
Александр Славянец аватар

Вопрос не в гуманизме. У себя дома он может говорить, что угодно. Но нести пакую пургу на службе - достойно увольнения.

просто Пнд, 2013-11-18 15:46

Ну речь-то не о водителях? И у водителей нет обязанностей как-то определенно общаться. А вот геи ДОЛЖНЫ! А раз нарушает то, что должен - накер с пляжа. Дисциплинарка в этом случает не катит. Ибо и остальные начнут в таком духе рассказывать.


загрузка...