Где и как жил Янукович: видео из Межигорья

Сегодня все желающие своими глазами смогли увидеть роскошь резиденции президента Украины Виктора Януковича.

Подробнее в сюжетах 5-го канала.

Вид на Межигорье с вертолета:

По материалам: liga.net

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 51 )

Og Вс, 2014-02-23 15:41

Чаушеску-2...Межигорье в n-ое чудо света

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 15:45
Александр Славянец аватар

Очень хочется, чтобы у него была судьба, как у Чаушеску. Но боюсь - это не реально. В самом хорошем случае - посадят. Причем мне наплевать на его имение и прочие блага, которыми он себя окружал. За смерти, как с одной стороны, так и с другой, должен кто-то ответить. И я не хочу, чтобы это был бы какой-то командир "Беркута".

Levan Вс, 2014-02-23 15:56

Да уж, на Яныка сейчас повесят всё что можно и не можно, и может быть даже кого-то отмажут или кто-то заработает на этом под шумок. Думаю, у Тимошки, Яцыка, Быка и др. богатства не меньше.

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 16:09
Александр Славянец аватар

Вы не рады, что это все закончилось? Лично я рад. Не в том плане, что кто-то победил. А что все приобрело здравый смысл. А посадят Яныка или не посадят - это вопрос второй.

Если они сейчас возьмутся за коррупцию, как это требует майдан, тогда все приобретает нормальный смысл. Если это только завершится дележкой портфелей, тогда будет следующий майдан. Это уже очевидно.

PATRIOT UA Вс, 2014-02-23 20:24

Так и нынешний ещё далеко не закончен.

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 21:50
Александр Славянец аватар

Это понятно. Я имел ввиду, что самая кошмарная часть закончилась.

Валентина Суярко Пнд, 2014-02-24 09:06

Самая кошмарная никогда не закончится. Некому рулить страной.
Кролики и боксеры это не вариант

Александр Славянец Пнд, 2014-02-24 09:23
Александр Славянец аватар

А то, что было - вариант?

Валентина Суярко Пнд, 2014-02-24 09:36

То же самое.
Там страна катилась в жопу. Сейчас тоже самое продолжится.
Нужно менять очень много людей на местах и в Киеве.
Некоторых поменяют просто на своих, некоторые останутся.
А мечты Майдана про честных профессионалов останутся мечтами.
Таковы украинские реалии

Александр Славянец Пнд, 2014-02-24 09:46
Александр Славянец аватар

Качение в указанное место, невозможно остановить сиюминутно. Если реально не начнут бороться с коррупцией - ничего естественно не поменяется.

Валентина Суярко Пнд, 2014-02-24 10:18

Кто бороться будет? пчелы против меда

Александр Славянец Пнд, 2014-02-24 10:30
Александр Славянец аватар

Может Яныка и Азарова вернем, если все так безнадежно. Пусть они покращювать продолжают?

Levan Вс, 2014-02-23 16:26

Я рад, что людей не стреляют больше, а новой власти как-то не очень. Не думаю, что всё закончилось. Ещё не понятно, что будет с юго-востоком вообще.

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 18:02
Александр Славянец аватар

А что такого с нами может случиться? Разве что, начнут сажать проворовавшихся чиновников. И я очень на это надеюсь. И будет очень жалко, если этого не случиться.

Levan Вс, 2014-02-23 18:32

А вы верите в то, что или юг, или восток, или оба не отделятся? Или как будет успокаивать новая власть у нас или в Крыму взбунтовавшийся народ, заметьте народ, а не власть, потому как именно народ не хочет новой власти, не хочет их порядков.

Александр Славянец Пнд, 2014-02-24 10:48
Александр Славянец аватар

Какие новые порядки нам угрожают? Я что-то не очень понимаю о чем речь. Все время муссируются слухи о каких-то угрозах.

Валентина Суярко Пнд, 2014-02-24 11:22

Новые люди- правый сектор, юлька, бандерьё.
Будут менять всех, параллельно наказывать всех причастных к рыгам.
Велика вероятность хаоса и беспредела во время передела власти.
Милиция, конечно, суки. Но совсем без милиции будет страшно, очень. Поверь

Александр Славянец Пнд, 2014-02-24 11:27
Александр Славянец аватар

Мне не страшно, совершенно. Поверь Smile

Валентина Суярко Пнд, 2014-02-24 11:42

Я верю, никому не сташно, пока за жопу не взяли.

Александр Славянец Пнд, 2014-02-24 11:44
Александр Славянец аватар

А чего мне бояться за проворовавшихся чиновников? Smile

Валентина Суярко Пнд, 2014-02-24 11:51

мдээ, что-то у тебя с головой точно не в порядке, прав был вега.
Какие чиновники? Бояться надо хаоса и беспредела в период передела власти. Отморозки есть везде и когда кто-то подумает, что все твое теперь его, то о чиновниках ты будешь думать в самую последнюю очередь.
Кроме того есть неиллюзорная вероятность, что если отморозок будет творить беспредел со словами Слава Украине, то дальше разбираться никто не будет Wink

Александр Славянец Пнд, 2014-02-24 12:01
Александр Славянец аватар

Я бы попросил не оскорблять. А то я могу и ответить, но не буду, ибо не хочу диалог превращать в срач. А то что думает Вега по моих высказываний - меня волнует меньше всего.

Я бы хотел увидеть примеры хаоса и беспорядка в нашем городе.

Следуя твоей логике любая смена власти - опасна, потому что за ней обязательно следует хаос, связанный с переделом Но это далеко не так.

Я не вижу в городе отморозков с лозунгами "Слава Украине". За тоя вполне вижу, пьяную гопоту с лозунгами, типа "Донбасс рулит" и защитим, кого-то от кого-то. Так вот именно от них и исходит основная угроза.

Валентина Суярко Пнд, 2014-02-24 12:09

Да, дружок - любая РАДИКАЛЬНАЯ (читай вооруженная) смена власти крайне опасна для простых смертных. Под эту смену можно творить все что пожелаешь, главное прикрываться любовью к новой владе. А потом все спишется в суматохе )))

Валентина Суярко Пнд, 2014-02-24 12:06

Так еще ничего и не начиналось, потерпи чуток.
А гопота-защитники то просто пока еще власти страшно, она в растерянности и анус начинает ощущать приближающийся черенок от лопаты.
У тех защитников есть ненулевой шанс дружно угодить за решетку, после смены влады.
Поэтому нормальных людей там нет,ибо своя жопа она ближе, чем шнелины закидоны.

PATRIOT UA Пнд, 2014-02-24 10:45

Не путайте народ с гопниками-титушками.

Devochka_Letom Пнд, 2014-02-24 00:53

да нас уже активно делят, вы что, еще не поняли?

Ser Вс, 2014-02-23 12:49

Думаете Тимошенко будет жить в однокомнатной квартире в Днепропетровске с мамой?????

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 13:00
Александр Славянец аватар

Та забудьте о Тимошенко. Теперь любой, кто будет у власти, будет все делать с оглядкой на прошедшие события.

Мне другое интересно - а где наш депутат ВР - Бимба Младший? Что-то не видно и не слышно. Посетил бы своих избирателей, рассказал бы что он думает по этому поводу. Или он может в город только на торжества прибывать?

Ser Вс, 2014-02-23 14:31

Как так забыть это же будущий "президент"!!! Сейчас все затихнет и другие начнут доить Украину! А так как все было затеяно с той стороны то и нечего оглядываться главное убрать конкурентов с дороги!

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 15:28
Александр Славянец аватар

Если кто-то до сих пор думает, что майдан можно затеять, с той стороны или с этой стороны, то я так полагаю, что он так и ничего не понял, из того, что происходило и произошло.

Ser Вс, 2014-02-23 16:34

Происходило вот что!!! Мы с Вами на Юго Востоке расслабились и думали что живем в мире и благополучии! В то время как на Западной Украине просто собрали отряды и занимались военной подготовкой, полностью учебой боевиков, как это было на Кавказе, и доказывать что это мирные жители с мирной акцией столь же глупо как и то, что сегодняшняя власть выбрана народом!!!!

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 17:59
Александр Славянец аватар

Уже об этом не говорят даже представители ПР, а кто-то продолжает выдавать какие-то пропагандистские штампы.

Ser Вс, 2014-02-23 19:21

История нас рассудит! Посмотрим, что дальше будет и как нам будет жить хорошо при новом правительстве которое недавно было у руля кто забыл!!!!

Z Пнд, 2014-02-24 00:46

Ser писал:"...Посмотрим, что дальше будет и как нам будет жить хорошо при новом правительстве..."
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было Я.Гашек. Бравый солдат Швейк

Александр Славянец Пнд, 2014-02-24 09:28
Александр Славянец аватар

Нужно хоть какое-то время, чтобы выбраться из той ямы куда мы попали благодаря мудрому руководству.

Валентина Суярко Пнд, 2014-02-24 09:37

думаешь, кто-то будет выбираться?
Европа уже предлагает свои поганые деньги.
Снова начнем брать кредиты и ругать папередников

Александр Славянец Пнд, 2014-02-24 09:44
Александр Славянец аватар

А без денег, хоть российских, хоть МВФ - никак. Это очевидно.

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 20:04
Александр Славянец аватар

Я что при тех, что при этих жил совершенно одинаково. Но вопрос ведь не только в том, что находится в холодильнике.

Ser Пнд, 2014-02-24 00:27

Дело не в холодильнике! Но и о нем не стоит забывать если подумать что там скоро будет лежать продукты из ГМО или натуральная еда!? Тараканы и кузнечики сушенные или нормально сало с мясом? А новая команда как раз смотрит в сторону кузнечиков, это 200% Так что холодильник тоже надо уже проверять чаще!

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-02-23 17:18

Ser пишет:
Мы с Вами на Юго Востоке расслабились и думали что живем в мире и благополучии!

Да в каком там, на хрен, благополучии мы тут расслаблялись?! В самую пору было бы от такого "благополучия" и нам "заниматься военной подготовкой" и сметать Януковича и его банду. Но у нас кишка тонка, поэтому банду смели другие.

Levan Сб, 2014-02-22 23:37

Вот бы всех остальных так раскулачить и превратить в государственные больницы, оздоровительные детские центры и новые предприятия и заводы. Неужели это реально?

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 15:30
Александр Славянец аватар

Во всяком случае, закон о том, чтобы прекратить закрытие больниц уже приняли сегодня. До этого была программа, так называемой оптимизации (школы, больницы и пр. тупо закрывались)

Levan Вс, 2014-02-23 15:51

Волнует и другое. Несколько нардепов сегодня в раде сказали - как вы устно можете принимать законы, т.е. без текста, потом же это всё может быть отменено? Куда вы гоните, без обсуждений, без доскональных рассмотрений постановлений? Также непонятно какие действия будут предприниматься к юго-востоку, т.к. смотрю, что народ здесь не признает новую власть, а отмена языкового закона - это вообще прямое издевательство над русскоязычным населением. Надеюсь, слышали, что Тягнибык сказал, на всякий случай напомню: "Разговор на русском - вплоть до уголовной отвественности. Не нравится валите в Россию." Аваков, к примеру, точно недолго у власти пробудет хотя бы из-за этого (ещё один Азиров)

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 16:02
Александр Славянец аватар

Я очень внимательно все это смотрел. Так что этого высказывания Тягнибока не было. Об этом вчера традел канал Россия 24. Ну так им верить - себя обманывать. Так что передергивать не нужно. Что касается этого закона о языках, то просто его отменили и все. И отменили по той причине, что он был принят с нарушениями процедуры в свое время. Нужно было внимательно слушать мотивировку.

Действительно была какая-то спешка. Но там в основном были вопросы, связанные с увольнением бывших министров. Что там можно обговаривать????

Не нужно опять нагнетать - мол русскоязычным придет капец.

Levan Вс, 2014-02-23 16:24

Ваши слова да Богу в уши. Поживём - увидим, дыма без огня не бывает. Я тоже внимательно смотрел и данного высказывания Быка не видел, но его руссофобский настрой ещё до майдана позволяет считать это реальной возможностью. Есть видео с майдана с его издёвками над русским.

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 18:26
Александр Славянец аватар

Вам кто-то мешает на русском разговаривать???

Levan Вс, 2014-02-23 18:35

Пока нет, пока...

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-02-23 17:05

Levan пишет:
с его издёвками над русским.

Не передёргивайте. В этом ролике Тягнибок подтрунивает над смыслом
высказываний "антимайдановцев", а не "над русским".

Levan Вс, 2014-02-23 18:25

Не передергиваю, поживём - увидим. Если пришло время перемен, так почему нет - вы сомневаетесь? Видно же как он ломает русский и нехотя на нём говорит. Хорошо, а в этом?

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-02-23 19:04

Levan пишет:
Хорошо, а в этом?

Вы что, решили завалить нас роликами с Тягнибоком? И в этом тоже всё по делу. Если ещё какой-нибудь ролик собрались выложить, заранее отвечаю, там тоже всё нормально Smile

Levan Пнд, 2014-02-24 00:24

Хорошо, когда есть такой оптимизм. Smile

загрузка...