Главный нарколог Славянска попался на взятке

22 марта в Славянске на своем рабочем месте был задержан с поличным при получении взятки в сумме 500 долларов США главный врач наркологического диспансера.

Задержание проводили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями, в ходе проверки оперативных данных, собранных совместно с Комитетом по борьбе с коррупцией, терроризмом и организованной преступностью (КБКТОП).

Более подробно о факте получения взятки и о том, как проходило задержание, рассказал представитель КБКТОП Владимир Панибратченко в эксклюзивном интервью корреспонденту «СВ».

Павел Палагута

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 100 )

narkoslav Втр, 2012-04-03 11:21

Сотрудники глубоко возмущены прессингом на одного из лучших Главных врачей города. Это талантливый руководитель, которого знают и уважают коллеги и больные не только у нас, но и в других городах. За 20 лет из кабинета нарколога он создал наркодиспансер с поликлиникой, стационаром и реанимацией, куда едут лечиться из Донецка, Мариуполя, Харьковской, Запорожской и др. обл. Наш коллектив верит в честь и достоинство уважаемого человека, настоящее и будущее наркологической службы города.

дядя. Пнд, 2012-04-09 09:25

ВЫ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ, ЧТО ЕДУТ ИЗ СТРАН ЕВРО СОЮЗА И ВСЕЙ АМЕРИКИ !!!

дядя. Пнд, 2012-04-09 09:11

ДА,И В СЛАВЯНСКУЮ НАРКОЛОГИЮ ДОШЛИ,ПИАР ТЕХНОЛОГИИ !!!

Гость Вс, 2012-04-01 23:04

Так вот он какой - Властелин Колец! Маленький, в очках и с силами Тьмы борется.

:) Вс, 2012-04-01 13:59

Кароч, явная подстава.... с кем то из мусоров не поделился, вот и решили отомстить... и сумма смешная малость 500$.... в столице нашей от взятки так взятки....

дядя. Пнд, 2012-04-09 09:16

ДА ОН,САМ МУСОР !!!

Гость Вс, 2012-04-01 21:55

Подстава, не подстава, а взятки он берет справно. А че он должен делиться с мусорами, он же не меняла? Логики в твоем сообщении 0%. И при чем тут сраный киев?

гОСТЬ Вс, 2012-04-01 22:07

С мусорами надо делиться патомушто они закон.
такой гнилой продажный закон. А если закон нарушать-пойдеш в турму, или будеш плотить в два раза больше, чтобы закон решил что его не нарушают, понял?

Гость Вс, 2012-04-01 13:21

Не знаю, поймали его на взятке с соблюдением правил ловли взяточников или нет. Но говорят, что, якобы, он уже благополучно отмазался. Поживем - увидим, но у нас в украйне и сраном славянске так часто бывает: понтов много, а результат - пшик.

гость Вс, 2012-04-01 13:26

Есть мнение, что спектакль был продуман заранее

Гость Вс, 2012-04-01 21:59

Чье мнение? Кем продуман? Или ты даже под ником гость боишься написать информацию? В газете написали, что готовили операцию месяц. Думаю, что ляпин в таком спектакле участвовать отказался бы.

гОСТЬ Вс, 2012-04-01 22:04

А что на заборе написано - ты читал?
Почитай-подумай ))))

Гостья Пт, 2012-03-30 17:11

С поличным да с поличным. О чём можно судить, если наркоман в его кабинете оставил журнал с деньгами. Возмужно, что с помеченными, вот только ультрофиолетом по его рукам никто не провидил, а потому, что можно говорить. Любой способен кого угодно подставить таким образом. Зашел в кабинет директора с газетко, вышел без неё, а тут камеры с мелицией трубят о взятке. Так я магу подобным образом кого угодно подставить. Мозгами своими хоть немного пошевелите. Дело шито белыми нитками, а резонансто какой, прям как о призеденте.

гость Пт, 2012-03-30 17:17

Гостья, ты с полом определись. То ты Гость, то Гостья.
Тоже "шторит, ломает, тресёт и глючит", да?
Иди таблеточку скушай, шизоид невменяемый

гость Чт, 2012-03-29 17:15

ВОВА, А ФИРМА лот НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, В ТАКСИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО, УЧРЕДИТЕЛЬ ГОСПОДИН УРШАНОВ, КОЛЕГГА ВОВЫ ПАНИБРАТЧЕНКО, СУДИТЕ САМИ, БРЕХУНЫ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ НАРКОМАНОВ-ВОРОВ

гость Чт, 2012-03-29 12:17

Читаю и удивляюсь.А где же комментарии тех,кому он помогал?Ведь сколько,так называемых "блатных" он вывел из запоя?Почему не помнят того,как он спасал чьего то ребенка от наркотической и алкогольной зависимости?И ведь каждый родитель не хотел что бы его чадо фигурировало в официальных документах,сами тащили,просили,а теперь это взятка?

Иван Чт, 2012-03-29 15:09

,,Блатные,, смотрят за покойниками,судя по Славянску.Ляпин взяточник и место ему в тюрьме,т.к.государство платило зарплату.Открыл бы частную лавочку и получал бы лавэ.Мыслитель хренов.Спасать Ляпин мог только свои карманы,и только.Неля Штепа тоже нехотела чтоб ее сыночек небыл в оф.документах наркоманом и порешала с Ляпиным,теперь пожинайте затихоренного наркомана руководителя.Нравится? Теперь нравится всем.Эти тихушники и взяточники задолбали всех,судить их надо народным судом на улице.Руки отрубывать гадам и их покравителям.

Гость Пт, 2012-03-30 17:00

Милый мой, прежде чем писать подобные вищи, сходил бы в наркологию. В ПИТ к примеру, ну или на стационар и взглянул на то, какими туда людей привозят. Как их шторит, ломает, тресёт и глючит от передоза. Как они готовы придушить своих детей и родителей от того, что им мерещится. И какими они становятся через несколько дней личения. Узнал бы у них, что они думают по этому поводу, как благодарны врачам за спасение, за то, что их практически с того света достают. Но ведь никто не будет ходить по городу с транспорантом и говорить как ему наркологи помогли, ведь это позор. А писать о чём-то не имея никакого понятия - идиотизм.

дядя. Пнд, 2012-04-09 08:54

А ты сам,был в П.И.Т. или в стационаре,если нет, тогда молчи!!!

Гость Пт, 2012-03-30 21:15

Поддерживаю полностью!

гость Пт, 2012-03-30 17:13

"Нарколог" фигов. Пойди русский язык подучи.
Потом уже приходи с людьми дискутировать.
А лучше сгружай там своих наркош, которые после вашего "лечения" через неделю снова ширяются как и прежде.
Читать противно "подобные вищи" с "транспорантом"

Гость Пт, 2012-03-30 17:17

Вот об этом я и говорю. Не попадал ты туда, но ещё не вечер - загремиш. Жаль только не смогу увидеть. Я русский подучю, а ты уму-рззуму, тебе не помешает.

гость Пт, 2012-03-30 17:20

Не дождешься, чучело Big smile
Пичалька, да

Гостья Пт, 2012-03-30 17:30

Дождусь придурок, дождусь. Все пьют и ты не исключение. А с тем как работает наше ППС, то этот день не за горами)))

гость Пт, 2012-03-30 17:35

походу тебя кроет, от осознания собственной чмошности.
Жизнь прошла, а ты так и сидишь никем и ничем, возишься с бомжами алкашами нариками.
Вот и вся твоя радость в твоей пустой житухе.
Жаль мне тебя...

Гость Пт, 2012-03-30 17:42

От таких слов, даже как-то приятно становить. Кроет тебя народ, а ты сидишь в кожанном кресле, перед маниторомC последней модели и кайфуеш от их истерических коментов Smile

гость Пт, 2012-03-30 17:50

Дэээ, курица. Ты еще тупее, чем я предполагал )))
С таким лексиконом ты можешь стдеть тока на драном скрипучем стуле и пялится в 15-дюймовый самтрон. )))

Писала бы сразу, сижу на заднем сиденье Бентли, на коленях Макбук, бокальчик Курвуазье. Презжая Римини, раскуриваю ронсоном свою любимую Куабу )))))

Чо, слов таких не знаешь? Учись дура, а то так и сдохнешь неграмотной в своей хрущобе Big smile
а то, последней модеели... эх ты быдлотА... последней модели ))))

Гость Пт, 2012-03-30 18:04

Эх, зависть она такая Sad( Позволька угадаю: У самого ничегошеньки за душей нет, вот тебя и злят люди с достатком. В семье полная запара, постоянные сандалы с родителями, из-за неоправданных надежд. Тусуешся в парках на лавочках с такими же никому не нужными ребятами. Тебя все призерают и за человека не держат, вот и приходиться самому вести себя полным пофигистом и типа блатным парнем. Нормальные девчонки не дают, правильно, а кому ты нужен. Вот и приходится попускать других, что бы такому нечтожеству как ты, выглидеть человеком на их фоне. Печально, ведь 80% всех твоих слов служат описанием собственной личности. И все это прекрасно понимают. Ариведерчи малыш.

Гость Пт, 2012-03-30 21:00

Кстати, овца, на будущее
У детей нет неоправданных надежд... априори. Хотя тебе и это слово в диковинку
Иди облизуй свой манитор последней модели... и закусывай угробище )))

Гость Пт, 2012-03-30 20:57

ага
иди кантуй бомжей курица ))
на психолога ты не тянешь. ну хотя бы лексикой )))

загрузка...