Городскую елку в Славянске официально откроют 17 декабря

Версия для печатиSend by email

В понедельник, 12 декабря, на центральной площади Славянска была установлена главная новогодняя елка города.

Искусственную ель, которая вместе с установкой обошлась городу почти в 200 тыс. грн., в течение трех дней монтировали специалисты, которые устанавливали главные новогодние атрибуты в Киеве на Майдане. Наши коммунальщики, которым предстоит выполнять эту почетную процедуру в будущем, пока только учились.

По информации начальника отдела культуры Юрия Кривуна, официально городскую елку откроют 17 декабря. Праздничная программа с конкурсами и подарками начнется в 15.00.

В целом же к Новому году запланировано около 40 разнообразных праздничных мероприятий, перечень и подробности которых городские власти намерены озвучить в ближайшее время.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

Гость Сб, 2011-12-17 23:07

Были на праздничной программе. Какое УБОЖЕСТВО. Рады, что вернулись живыми.

Олег Пт, 2011-12-16 11:28

Прошу прощения, действительно краматорская елка высотой не 7 а 12м, но она стволового типа и стоит 79598грн. + ограждение -18360грн.,что и составляет примерно 100 тыс.грн.
Славянская елка каркасного типа высотой 15м. Цена-143560грн.+ограждение-15120грн.+игрушки и монтаж составляют примерно 200 тыс. грн.Всю информацию можно получить здесь http://elkaua.com/1

Гость Вс, 2011-12-18 09:57

Очень органично на фоне новой елки смотрится новый автомобиль мэра. Думаете совпадение?

Гость Пнд, 2011-12-19 12:05

и какое же авто? или это так сказано, чтоб в теме быть?

Гость Пнд, 2011-12-19 15:38

Посмотрю модель - обязательно сообщу. Ну, чтобы быть в теме.

Олег Чт, 2011-12-15 23:06

Высота нашей елки 15м и она каркасная, в Краматорске елка стволовая - 7м, информация о цене здесь
http://i28.fastpic.ru/big/2011/1216/69/3486f48ac9ac235ba61e9f810eddd869.jpg

arkasha Чт, 2011-12-15 23:29
arkasha аватар

То, что разные типы елок, я уже отмечал. Наша такого ж типа, как киевская, и должна быть подороже, чем краматорская. А вот насчет высоты краматорской елки в 7 м - что-то не верится. На фото она явно минимум 15 м. Иначе стоила б не 80 тысяч, а где-то 30 тыс
Кстати, краматорчане на своих сайтах в основном позитивно относятся к своей искусственной елке

Гость Чт, 2011-12-15 09:03

В украинских интернет-магазинах цена такой елки, максимум 10 килобаксов. Нелечке неплохо было бы знать, что информация по ценам и услугам находится в открытом доступе. Это ж вам не диссертации писать про то, как придумала третью ось измерения. Какое убожество...

Гость Чт, 2011-12-15 08:35

Давайте повесим Штепу на этой елке! Аккурат под бой курантов и хрюканье Януковоща.
Думаю, жителям города такое-лучший подарок.

Гость Ср, 2011-12-14 22:19

вот это УБОЖИЩЕ будет у нас 50 лет?

Гость Чт, 2011-12-15 10:25

Самое главное убожище - собственно, сам Славянск.

Гость Ср, 2011-12-14 13:22

вот пусть всё же Штепа перед городом объяснит, почему наша ёлка дороже в 2раза, чем в Краматорске и ниже...У нас особенная? Водит хороводы с детворой?Это деньги громады. Никак не нажрутся...

Шнеля Чт, 2011-12-15 10:27

Ага, разогналась тебе объяснять. Ты че, с елки упал?

загрузка...