Городскую сцену "перенесут" в парк

Как сообщает пресс-служба Славянского горсовета, решение о демонтаже стационарной сцены, которая находилась на центральной площади города, принято на заседании исполнительного комитета 16 октября.

Сцена демонтирована в связи с переносом и будет бережно сохраняться.

Установить ее планируется в парке культуры и отдыха.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

vedroid Пнд, 2013-10-28 09:50

Похоже шнёппелю барин с верху отвесил люлей и пригрозил глаз на жёппу натянуть за попустительства апазиционных выступлений Big smile
Пилить кабели к ёлке во время каждого митинга как-то несподручно Big smile Вот решили решить "проблему" переносом сцены
Партия шапочных воров начинает немножко сцать при звуках народных выступлений, отличных от воспевания пакращщиння

Carlsson69 Вс, 2013-10-27 09:15

И курицу туда-же. И вторую тоже!

vedroid Пнд, 2013-10-28 09:52

курей надо сжечь, блондинистую тоже

Les398 Сб, 2013-10-26 17:51

я считаю это супер. площадь площадью, а все таки мероприятия лучше в парке проводить. А самое главное что парку может быть дана вторая жизнь. Если все праздники будут в парке это привлечет людей, будут люди будут и те кто людям будет предастовлять услуги и развлечения. Даст Бог парк заработает, пару кафе, несколько атракционов, да и вобще порядок навести и будет супер

Злобный Хомяк Пнд, 2013-10-28 10:10

Если мероприятия городского масштаба проводить в парке, это сколько радости будет комарам Big smile

vedroid Пнд, 2013-10-28 10:24

Зато туалетов много, практически везде и бесплатно Smile

Александр Славянец Вс, 2013-10-27 10:21
Александр Славянец аватар

Да не будут в парке все равно проводить никаких серьезных городских мероприятий. Все будет все равно на площади. Только с арендованной сценой.

Педагог Сб, 2013-10-26 21:03

Абсолютно согласна!

Владислав Кочура Пт, 2013-10-25 20:57

Ну и зачем? Кому цена мешала на Площади? Штепе походу бабки девать некуда! Долбанулась со своими цветами...