Гороотдел Славянска продолжает находиться под контролем вооруженных сепаратистов (Видео)

Нравится
Версия для печатиSend by email

По состоянию на 11:30 Славянский городской отдел милиции продолжает находиться под контролем вооруженных сепаратистов.

Вместо украинского флага на здание вывешен российский триколор и флаг "Народного ополчения Донбасса".

Ситуация вокруг горотдела неспокойная. Есть отдельные стычки между сторонниками и противниками

Агрессии со стороны вооруженных сепаратистов подвергся руководитель городской организации НСЖУ Олег Зонтов, который вместе с группой журналистов находился внутри огражденного периметра. Также предпринимались попытки физической расправы и над другими журналистами.

Территория гороотдела ограждена лентой. Посторонних не пускают.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 11 )

PATRIOT UA Сб, 2014-04-12 13:56
PATRIOT UA аватар

Когда уже МВД даст адекватный ответ.

брум Сб, 2014-04-12 14:01

Когда модераторы перестанут удалять неугодные и неудобные только им сообщения... а еще за демократию и свободу агитируют, а сами ... эх... Wink

Виктор Украина Сб, 2014-04-12 13:25
Виктор Украина аватар

Славянск это УКРАИНА!!! Украина - МАМА НАША!!! Только родные ДЕТИ, смогут защитить МАМУ УКРАИНУ !!! Слава ПАТРИОТАМ !!!
Это последние судороги януковича и пукина.

Красуня Сб, 2014-04-12 12:46

Возле горотдела уже баррикады строят. Привезли шин старых да пару Камазов песка. Теперь песок насыпают в мешки и таки строят баррикады

Ярославич Сб, 2014-04-12 12:16

Нахрен мне нужно,чтобы какие то уроды с колорадскими ленточками,укзывали мне в моем родном городе где можно ходить ходить,а где нельзя.

Станислав Джунков... Сб, 2014-04-12 12:15
Станислав Джунковский аватар

Все захватчики получат по новому законодательству лет так по 15. Разумеется, те кто останется в живых. Нелю тоже к ним в компанию следует определить.

Ярославич Сб, 2014-04-12 12:18

Законодательство то хорошее,а вот исполнение...

Вадим Данько Сб, 2014-04-12 11:51

Да уж для в/о СС Свобода там не место. Сотни людей у райотдела в общем доброжелательно относятся к происходящему. А многие прямо одобряют и готовы дать отпор агитаторам за киевское правительство. Пара боевых вертолетов МИ-24 произвела разведывательный облет города. Вероятно к будущей карательной операции будут привлечены вооруженные силы Украины.

Ярославич Сб, 2014-04-12 12:24

А кому место?КПSS?А куда же ваше Януковичевское правительство испарилось?

Юра Захаров Сб, 2014-04-12 11:46
Юра Захаров аватар

СМЕРТЬ РОСИЙСКИМ ОККУПОНТАМ!

Стас Чунихин Сб, 2014-04-12 11:35
Стас Чунихин аватар

Штепа даже сделать ничего не может!дала бы приказ чтоб выгнали их,а нет расстрелять их на фиг,чтоб не было тут всяких

загрузка...