Губернатор: Славянск наряду с Макеевкой - самые проблемные города области

Версия для печатиSend by email Андрей Шишацкий

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий имеет претензии к некоторым мэрам городов в части выполнения поручений президента. Об этом он заявил 25 октября, в ходе пресс-конференции, посвященной 100 дням назначения на должность.

По словам губернатора, он недоволен тем, что мэры Славянска и Макеевки так и не смогли наладить круглосуточную подачу воды в свои города. "Славянск с Макеевкой – два самых проблемных города", - подчеркнул Шишацкий.

Он считает, что результаты социсследований, которые ему показали некоторые мэры городов, не имеют ничего общего с действительностью. "Мне недавно один мэр принес социсследование, по которому у него 80% поддержки, а у секретаря горсовета – 75%. Это вообще какой-то космос. Люди по определению недолюбливают власть и критикуют. И поэтому я обратился за помощью в агентство и заказал социсследования", - отметил Шишацкий.

"Тридцатимиллионный кредит ЕБРР не привёл к круглосуточному обеспечению водой Славянска", - сказал Шишацкий. Теперь, по словам губернатора, региону нужно будет решать, что делать с этим кредитом. Возможно, его придется погашать из бюджета области.

По материалам: donbass.ua

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 22 )

Гость Чт, 2011-10-27 18:13

Кредит надо заставить погашать тех, кто его скоммуниздил. Если он так говорит, то, может быть, и он в доле с лахудрой был.

Гость Чт, 2011-10-27 13:29

все обсуждения - комариный писк
на выборы надо было идти

Гость Чт, 2011-10-27 18:11

Скажи, умник, кто был из достойных?

Гость Пт, 2012-05-11 15:21

Давайте Зонтова выберем, для смеху
НО с условием, не больше чем на полгода.
А лучше Зонтова и Кубриченко и чтобы правили только вместе

Ржачь будет конкретный

во как Чт, 2011-10-27 10:58

Кредит можно погасить из личного бюджета мэра Славянска

Гость Чт, 2011-10-27 13:17

точно-точно! поддержит каждый. А то Тимошенко судят, а у нас своя тимошенко доморощенная и всё с рук сходит

Гость Чт, 2011-10-27 09:40

Шишацкий - мудрый человек и грамотный руководитель. Он в состоянии отличить черный пиар от реального состояния вещей, и глобальные проблемы города, накопленные десятилетиями - от просто плохой работы власти. В Славянске как раз те проблемы, что накопились десятилетиями, и за год их не решить.

Гость Чт, 2011-10-27 18:17

Та ты шо? Ох, ты ему лизанул .опу. Типа мудрый, потому что на подхвате у РиЛе?
Так за сколько можно решить проблемы великого Славянска? Их никогда не решить, потому, что никто их решать пока не собирается.

Артема Чт, 2011-10-27 08:35

Куда там кто востанет! Она людей людет в жертву приносить на площади будет и все будут тихонько сидеть. Только дома на кухне обсуждать будут какая ж она плохая! Не теште себя надеждами! Никому мы не нужны! Душили нас душат и будут душить

Хорст Чт, 2011-10-27 08:12

Г-н губернатор!У Штепы в Славянске авторитет уже минусовый.Поддержите людей в деле ее свержения,а то Славянск скоро восстанет!

Гость Пт, 2011-10-28 23:38

Любезный, беги быстрее на СЗВИ, там зарплату за октябрь дают. Только быстрее, а то Хлыстова с Грибоводой и Малюгин с Марченко тебя опередят. А Валик никогда особой щедростью не отличался - не успеешь, бутылки собирать придется. А так старался...

Гость Чт, 2011-10-27 18:19

Может быть, сам пойдешь? Только сначала предоставь справки от врачей, прежде всего от психиатра.

Гость Чт, 2011-10-27 22:55

"Только сначала предоставь справки от врачей, прежде всего от психиатра."
Неплохо было бы взглянуть и на справку самой мэрши. Без шуток. А ну-ка Нелля Игоревна вдарьте справкой по недоверчивому электорату! Слабо?

Гость Пт, 2011-10-28 22:31

Читай больше. Она регулярно лечится на дурке.

Гость Пт, 2011-10-28 23:40

Вам виднее... /Она, может, и регулярно, зато вы - постоянно.

Гость Пнд, 2011-10-31 20:36

Имбецил, сам-то понял, что пукнул? Пасть прикрой, если бестолковка не работает.

гость Чт, 2011-10-27 12:07

А что есть НИШ замена? Помоему (исходя из списка кандидатов на последних выборах) нет. Если есть то фамилии в студию ! Обсудим! и продвиним если человек стоящий!

Гость Пт, 2011-10-28 23:47

Фамилия?: Та будь ласка. Рыбачук Валентин Леонидович. Генеральный спонсор Зонтова, Малюгина и прочей швали. Человек, не успевший многое: отдать водоканал в концессию своей фирме, захапать полСлавкурорта, порешать вопросы с приватизацией зданий, принадлежащих громаде. Но зато регулярно подкидывающий денежку всяким стачкомам и жопозиции. В том числе и местному фронту непонятно каких змин. И Олегу Попову (блин, сорри, Зонтову)

Гость Пт, 2011-10-28 19:12

Это кто же из наших местных быдляков, которые нынче зовутся депутатами достоин быть мэром, да никто!

Гость Пт, 2011-10-28 20:51

Вот и я об этом:) К сожалению реальность такова Sad

Гость Пт, 2011-10-28 20:52

Хотя ... Разве что Белоконов... но оно ему думаю не надо Smile

Гость Пт, 2011-10-28 22:27

Не гони пургу! Молодое ч..о, выдвинутое и проплаченное своим папашкой. Ему вообще, кроме денег, что-то надо?

загрузка...