Из Славянска выехал автобус в Киев на "регионовский" митинг

Автобусные поездки на митинги уже перестали быть редкостью в Славянске.

4 декабря журналисты нашего издания стали свидетелями того, как депутаты городского совета отправлялись на "балет" в Донецк. Как выяснилось позже, "слуги народа" ездили на митинг в поддержку, как они говорят, "стабильности".

По нашей информации, 5 декабря, около 16:00, из Славянска в Киев выехал автобус "Неоплан", вмещающий около полусотни человек. Цель визита - участие в митингах в поддержку власти.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 17 )

Александр Славянец Пт, 2013-12-06 09:26
Александр Славянец аватар

Мне вообще удивительно. Все главные регионалы, за исключением тех, кто никогда не был сторонником ассоциации, продолжают утверждать что мы таки идем в ЕС. А едут митинговать совсем не за ЕС. По идее должен произойти когнитивный диссонанс Big smile

Dhoine Пт, 2013-12-06 09:33

Пойдем, когда станем одним из экспортеров синтетического газа (:

Ярославич Пт, 2013-12-06 07:16

Чем на трибуне слезы лить перед прдажными депутатами,пусть вспомнит Игоревна,как ее команда НИИ ВН грабила.Работники до сих пор не знают,как своих детей кормить.

Дед Пт, 2013-12-06 15:52

Рабочие НИИ ВН, вас устраивает шесть рабочих дней в месяц? Или вы ожидаете сказочного чуда и институт будет стабильно работать. Просто вас устраивает и график и копейки. Кто стремился не только работать но и зарабатывать, давно ушли.

vedroid Пт, 2013-12-06 15:55

Таки да, на умирающих предприятиях остаются только пофигисты, бездельники и лузеры

Александр Славянец Пт, 2013-12-06 16:06
Александр Славянец аватар

Так то оно так. Но вопрос в том, как хазявка кэрувала.

Ярославич Пт, 2013-12-06 07:13

Так она возглавляла эту делегацию.Но примой ей не стать...

Nadya Пт, 2013-12-06 00:33

Интересно, куда ж "хозяйка" наша смотрела и мать наша... В сторону небось. Она ж на сессии последней грозилась никого никуда не пускать... Или этим она не мать, и над ЭТИМИ не "хозяйка"?!!!

Александр Славянец Пт, 2013-12-06 07:40
Александр Славянец аватар

Та сверху пришел грозный окрик, обеспечить мобилизацию и сразу о всех своих заявлениях почему-то забывается.

Каддафи Чт, 2013-12-05 22:59

http://hromadske.tv/episode/128. Смотрите если хотите знать правду о событиях в Киеве.

Дед Чт, 2013-12-05 20:24

Каждый имеет право, кто на лево, кто на право.

februar Чт, 2013-12-05 19:59

Прошу отметить - исключительно добровольно!

Z Пт, 2013-12-06 00:22

Та да! Куда уж добровольней! Добровольней только розы за счет жалованья да газетку им. Штепы. Ох уж эти добровольцы...
Имена бы хотелось увидеть ездоков, страна ведь должна знать своих героев?

vedroid Пт, 2013-12-06 08:52

Бери каждого второго - не ошибешься.
200грн/сутки + сухпай = поцреот країны Big smile

Virus Ix Пт, 2013-12-06 09:21

за 200 грн. наверно загнул.
Балашов тролит похлеще Жириновского.
http://www.youtube.com/watch?v=5UuiR1-LdEg#t=3

Александр Славянец Пт, 2013-12-06 08:56
Александр Славянец аватар

В данном случае патриот Януковича и Ко Smile