К вечеру 8 декабря водоснабжение Славянска должны возобновить

Версия для печатиSend by email

По состоянию на 12 часов 8 декабря ремонтные работы на водоводе № 9 были закончены. Как сообщил в телефонном разговоре руководитель КП «Славгорводоканал» Сергей Копейко, в это время уже проводилась санобработка и подготовка водопровода к запуску.

Кроме того, по его словам, воду в центральные районы города «сбросили» с 6-го водовода. На первых этажах вода должна появиться уже в дневное время, а на верхних – вечером.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 115 )

Критик Пт, 2011-12-09 18:16

Как же они з..тра..али ((Воды на 8 квартирной досихпор нету !! а на жд есть !

arkasha Пт, 2011-12-09 11:52
arkasha аватар

Сейчас Паша Палагута вернулся с "фронта". Скоро расскажет, что и как. Вроде вода должна быть

Анна Пт, 2011-12-09 11:59

Ждемс новостей......... А то завтра на площадь к 10-00!!!!!!!!!

Гость Пт, 2011-12-09 12:10

))))))))) Павел Палагута сидит ВКонтакте собирает и обменивает Подсолнечный набор! В игре Запорожье)))))

Павел Палагута Пт, 2011-12-09 12:31
Павел Палагута аватар

Да, а дома по вечерам и по выходным нерегулярно "отвисаю" в MMORPG. У каждого свой способ отвлечься.

arkasha Пт, 2011-12-09 12:14
arkasha аватар

А что, человек не может после "фронта" пять минут отдохнуть, кофейку попить Smile

arkasha Пт, 2011-12-09 12:06
arkasha аватар

Новости с Фронта
http://slavinfo.dn.ua/novosti/na-vykhodnye-slavyansk-dolzhen-byt-s-vodoi-0

Гость Пт, 2011-12-09 12:09

Спасибо за хорошую новость!Будем ждать и надеяться))))

Гость Пт, 2011-12-09 11:47

А нам вода не надо, у нас белый мэрс,белая шуба, белый кабинет на работе...и прическа. Почему я, водовоз потому что без воды и не туды и не сюды. Она утром встает и записывает идеи толи церковь на курорте построить лучшую в европе,толи еще... А может по тихому в отставку поке город не рухнул. Думаю первая задача мэра-жизнеобеспечение, а шоу после !!! Какаю в каструлю и выбрасую ночью в окно

arkasha Пт, 2011-12-09 11:47
arkasha аватар

Самое интересное то, что обычно нас и другие источники перепечатывают сначала донецкие, потом центральные каналы и газеты - обычно один-два дня - и есть реакция в центральной прессе, приезжает телевидение - тот же ТСН и т.д. Очень они "полюбили" Славянск в последнее время.
А сейчас реально никакой реакции не видно...

Наивный Пт, 2011-12-09 11:22

Так вот завтра у многих выходной, часикам к 10 с вёдрами на площадь, глядишь и телевидение подтянется, и не только местное. Как, слабо?

Павел Палагута Пт, 2011-12-09 12:28
Павел Палагута аватар

Я приду, тем боле, что сомневаюсь, что вода доберется до верхних этажей.

Гость Пт, 2011-12-09 12:23
Гость Пт, 2011-12-09 11:26

только за! еще бабушек с дедушками подтянуть они им раскажут много интересного

гость Пт, 2011-12-09 11:25

Я буду к 10-00 возле Ленина!!!

Guest Пт, 2011-12-09 11:24
Наивный Пт, 2011-12-09 11:47

Жаль, что нас будет только четверо. Остальные ещё потерпят.

Гость Пт, 2011-12-09 11:53

это еще слухи не дошли до бабушек,как только они узнают о зборах,аж бигом побигут

Алексей Пт, 2011-12-09 11:11


Когда же будет вода?
Поразительно. Отключить город на четверо суток от воды. А писать и какать как? Мыться - я понимаю, что не надо, какой дурак в нашей стране посредине недели моется... а вот, простите, в туалет? А как, думают Штепы с Копейкой. В кустики сходим, думают они - как в плохой деревне.

Гостья Пт, 2011-12-09 11:19

Зачем Вам в туалет ходить? Кушать хотите? Не кушайте!!! Принудительный рождественский пост! Представляете какая экономия перед НГ! И на подарки всем хватит....И на ёлку....

Наивный Пт, 2011-12-09 11:04

А кто-нибудь пробовал Штёпе написать? Может она не знает, что происходит? Она то ёлкой сейчас занята и асфальт лично укладывает.Может надо выйти с пустыми вёдрами к исполкому?

Гость Пт, 2011-12-09 11:09

е сли люди придут с пустыми ведрами к исполкому,тогда и центральные телевиденья тоже возможно подключаться!это уже будет интерестно, стоящие люди на площади с пустыми ведрами!

Guest Пт, 2011-12-09 11:13

Кстати да, выйти всем на акцию протеста. Но народ у нас только на салюты разные собирается да на Сердючек. А когда в город без воды пропадает это им по... Зато на разные мероприятия дешевые собирается вся площадь так, что яблоку негде упасть. Менталитет наверное у нас такой. Надо устраивать забастовку, я первый с ведром пойду!!!

Гостья Пт, 2011-12-09 11:09

у нас такой народ....пассивный...я бы пошла...с детским горшком... и на голову одела штепе-суке и копейке бы осталось....

Гость Пт, 2011-12-09 11:02

может в "критичну точку" написать?

Guest Пт, 2011-12-09 11:08

Что-то не пойму как в "ТСН" на 1+1 написать. Они обычно любят такие вещи показывать. Кто знает как им написать - напишите, пожалуйста.

Гостья Пт, 2011-12-09 11:15

http://tsn.ua/staff? можно через сети выйти, но у меня там акка нет...

гость Пт, 2011-12-09 11:24

Да, у кого есть вконтакт или Фейсбук - напишите наконец всем, кому можно по ссылочке выше.
Чем больше информаци разослать, тем выше вероятность что хоть кто-то откликнется.

Гостm Пт, 2011-12-09 11:39

Люди, напишите в ТСН, там можно лично написать....у кого аккаунт есть

Гостья Пт, 2011-12-09 11:12

странно. там внизу есть "напишите нам", а попадаю на яндекс почту

Гостья Пт, 2011-12-09 11:06

я написала с сайта ТРК Украина во вкладке "напишите нам", в Подробности... Не знаю, молчат, они только Львов и ИФ показывают... Никому наша глушь не нужна...

Гость Пт, 2011-12-09 17:30

Я тоже написала. На всякий случай!

Гость Пт, 2011-12-09 11:22

я на критичну точку написала,бу дем ждать ответ

Гость Пт, 2011-12-09 10:49

сказали что сегодня воды не будет, а завтра -выходные, так что до понедельника- нини... Sad

Гостья Пт, 2011-12-09 10:55

Я тоже такое слышала, будем надеяться, что не сбудется....хотя всё идет к тому....Придется кашачьи-собачьи наполнители покупать....

Гость Пт, 2011-12-09 11:04

или ходить на улицу за кустики)))

Гость Пт, 2011-12-09 10:50

Это Вы на Горводоканал звонили?

Гость Пт, 2011-12-09 10:38

http://podrobnosti.ua/accidents/2011/11/30/806811.html#comments
вот так

Гостья Пт, 2011-12-09 11:23

это не то, я тоже лично писала в "сообщить новость", там почта указывается, но за сутки ничего не пришло, никакой реакции

Гость Пт, 2011-12-09 11:18

ericsonSONY Какой смысл писать за проблемы в Славянске в коментарии к новости во Львове, да еще и двухнедельной давности? Может нужны более решительные действия?

Гость Пт, 2011-12-09 10:30

ШТЕПАная , когда будет вода???НАДОЕЛО!!!

Днепр Пт, 2011-12-09 10:27

Днепр Вам соболезнует!!!

Гость Пт, 2011-12-09 10:41

спасибо....кто пережил такое, то понимает. В Подробностях коменты уже есть

Гость Пт, 2011-12-09 10:20

ШНЕЛЮ в книгу - НЕ НАДО! еще не хватало чтобы она и там бабла срубила! с.ка

гость Пт, 2011-12-09 10:20

на чубаря первый этаж перестала бежать тонкая струйка

Гость Пт, 2011-12-09 10:16

из-за придурковотого мэра нам никто не хочет помогать, а самим сделать мосКи жидкие. Взамен воды вот вам, дорогие славянцы, радость жизни - ёлка за ваши деньги, за деньги ваших детей. Да на фейерверк на НГ ещё немного осталось...и себе любимой на премию.....А так у нас всё хорошо и прекрасно...А то, что в роддоме зараза типа стафилококка может появиться, плевать....мои там типа не рожают...Предлагаю подать заявку на Шнелю в книгу Гиннеса как "Самый тупой и недалекий мэр"

Гость Пт, 2011-12-09 10:01

слышала,что днем воду дадут,а потом обратно отключат

Гость Пт, 2011-12-09 10:07

и может отключат до вторника((((

Анна Пт, 2011-12-09 10:00

Кто может дать достоверную информацию??? Когда будет вода????? Уже реально ни в какие ворота не лезет, ребенку не чем даже бутылочку помыть, ни говоря уже о промывании туалета((((

Гость Пт, 2011-12-09 10:04

та же ситуация

Гость Пт, 2011-12-09 09:47

Вчера в кране что-то шумело,а сегодня ни звука, мёртво ЁЛКУ поменять на трубу!!!!!!! Даже дети не против!!! ДОВЕЛА!!!Коллапс полный!! Она, сука, хоть ситуацией в городе владеет?

Гость Пт, 2011-12-09 09:50

зачем ей владеть ситуацией - у нее есть вода!

Гость Пт, 2011-12-09 09:43

СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ - ДАЙТЕ ВОДУ, УРОДЫ!!!

Гость Пт, 2011-12-09 09:42

можно еще как вариант- продать шнелю, копеко каким нибудь нашим врагам, а они бартером починят нам водопровод Smile)

Гость Пт, 2011-12-09 09:39

Карла-Маркса 43,вода даже не капнула.

Гость Пт, 2011-12-09 09:31

Народ!!! кто за то , чтобы ШНЕЛЮ посадить на эту дорогую ЕЛКУ вместо макушки-звезды??? ( она ведь любит денежки, а елка не из дешевых!!!)

Гость Пт, 2011-12-09 09:37

Да посадите хоть шнелю на елку, хоть ёлку на шнелю, а директора водоканала на водовод. Я готов в этом помочь, только воду дайте!!

Ваше имя: Пт, 2011-12-09 08:57

ну бляха муха.
продайте ту долбаную ёлку и отремонтируйте трубу, думаю людям приятнее будет с водой, чем с ёлкой

Гость Пт, 2011-12-09 08:54

Свободы, 38: в 01-00 вода тонкой струйкой, 08-00 воды нет. И это 2-ой этаж.

Антоха Пт, 2011-12-09 08:54

Пятница-пью дождевую воду, и умываюсь языком, ем бутерброды. Скоро начну ходить в туалет в подвал. Зато Славянск город-курорт, и елку на площади ставят. А то что в больницах и роддоме нет воды, так это ничего, народ переживет, точнее выживут сильнейшие.
Пы.Сы.: Штепу на кол!

arkasha Пт, 2011-12-09 08:54
arkasha аватар

Вчерашний сюжет от С-плюс:

Гость Пт, 2011-12-09 08:49

Говорят, на кольце снова вода потекла.
Опять ждем неделю, и новый ремонт?
Возьмем в подрядчики марсиан, пусть сделают быстро бесплатно и еще откатов отсыпят.
Шнеля ведь таких работников хочет.

Ps в центре воды так и нет ни капли.

fox Пт, 2011-12-09 09:17

Так и есть. яма опять полная воды.

Наталья Пт, 2011-12-09 07:55

Проснулась рано в надежде наконец-то помыть свои длинные, шикарные волосы. С радостной улыбкой захожу в ванную, открываю кран, а там... НИХ..Я!!!! Sad Sad Подстричься, что-ли???

Павел Палагута Пт, 2011-12-09 10:57
Павел Палагута аватар

А получится подстричься? В парикмахерских тоже воды нет.

Гость Пт, 2011-12-09 07:55

уже пятница, воды так и нет, город сидит в грязи, скоро люди научатся умываться лапой,как кошки, Штепе -суке хоть бы что! Зато "мы" елочки на площадь покупаем за 140тыс. гривен и плюс 30 тыс за монтаж ( интересно сколько Штепа откатила себе в карман?) , денежки то из городского бюджета, т.е. - наши , пипипипи....

Гость Пт, 2011-12-09 08:58

чтоб та ёлка свалилась штепе на голову!!!!!!!!! Та на фиг мне твоя страная ёлка нужна, когда детей умыть-помыть не чем ! Короста скоро появится! Ёлку они ставят!! Охренели, что ли??? В новостях не было ни слова о ситуации!! Фигню показывают всякую - праздники. военкомат.... ОНО нам надо сейчас?Жополизы шнелины, бабушки-дедушки так ждали новостей! А там НИЧЕГО!!!!! Это мы тут в инете сидим....

Свобода Пт, 2011-12-09 07:47

Дозвонился в приемную Горводоканала 2-60-91,договорился на чай, сказали приходить только со своей водой... Гл.инжинер разрешил воду только с 12-00 в полном объеме по всему городу.

Наталья Пт, 2011-12-09 07:59

Ой, а можно я с Вами на чай? А то дома скоро и чайку не из чего будет сделать...

человек Пт, 2011-12-09 07:28

Октябрьской Революции -- и не капает((( Слушайте, а может давайте уже пойдем разбирать по кирпичику водоканал?

загрузка...