Кличко обращается к руководителям демократических государств о необходимости санкций в отношении Януковича

Версия для печатиSend by email

Лидер партии «Удар» Виталий Кличко обращается к руководителям стран и правительствам стран – членов ЕС, США, и других демократических государств с обращением, чтобы они дали оценку событиям в Украине и рассмотрели возможности применения персональных санкций к Януковичу и представителям его режима.
Об этом сообщает пресс-служба партии «Удар» .

«Янукович после неподписания Соглашения о ассоциации с ЕС решил, что ему позволены любые бесчинства и преступления против собственного народа. Если это не остановить сегодня, Украина превратится в дикую полицейскую державу и источник нестабильности в центре Европы», - заявил Кличко.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

Сергей Агарков Сб, 2013-11-30 19:28

С превеликим удовольствием посмотрел бы бой ,где бы этого мордоворота отправили на настил ринга.

Ничего не бойся,и ничего не будет!

evil Сб, 2013-11-30 20:00
evil аватар

Big smile ваш коммент схож на писк комара, который действует на нервы, а прихлопнуть лень. Кличко - чемпион в своём деле. Человек, получивший мировую славу благодаря профессиональным достижениям. А вы покрепче прижмитесь рёбрами к дивану и продолжайте попукивать в него)

Сергей Агарков Сб, 2013-11-30 20:59

Попукивать будете Вы,если благодаря таким как Кличко,с отбитыми мозгами,всё таки подпишут это соглашение.

Ничего не бойся,и ничего не будет!

Модератор Сб, 2013-11-30 21:04
Модератор аватар

evil, Сергей Агарков - не провоцируйте друг друга.

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 19:30
Александр Славянец аватар

А я бы с удовольствием посмотрел, если бы он врезал по самодовольной роже бывшего завгара.

Злобный Хомяк Сб, 2013-11-30 13:24
Злобный Хомяк аватар
Абориген Сб, 2013-11-30 13:34
Абориген аватар

Кто больше заплатил))) Когда виталька впервые вышел на бой с немецким флагом на плечах, он перестал для меня существовать.

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 13:39
Александр Славянец аватар

Коню понятно, что Виталик не самый умный политик. Но в данном случае он поступил правильно, с просьбой ввести санкции.

Абориген Сб, 2013-11-30 13:12
Абориген аватар

Виталик продал Украину лет 15 назад. До этого - бандюковал. А теперь косит под народного героя? Занимайся лучше своим делом - продолжай отбивать себе мозги, умник мля!

evil Сб, 2013-11-30 18:15
evil аватар

До этого - бандюковал. - а Янукович до политической деятельности типа работал воспитателем в детском саду? Big smile

Dhoine Сб, 2013-11-30 20:40

Это не оправдание. Быдлоте с отбитыми мозгами не место в политике.

095-25-16-715

evil Вс, 2013-12-01 11:11
evil аватар

значит, по-вашему, быдлоте, которая вообще БЕЗ МОЗГОВ, самое место в политике? Big smile Так сейчас украинский парламент переполнен таковыми - радуйтесь!

Александр Славянец Вс, 2013-12-01 11:30
Александр Славянец аватар

Там скорее гопота, которая получила доступ к власти. Smile

загрузка...