Конкурс от Нели Штепы "5 добрых дел для родного города"

Нравится
Версия для печатиSend by email
конкурс

Городской голова Неля Игоревна Штепа объявляет конкурс «Пять добрых дел для города». Участвовать могут все желающие, и отдельные жители, и коллективы. А пять победителей получат в День города награды, сообщает официальный сайт горсовета.

Пусть Ваше доброе дело будет даже очень маленьким, но все обязательно заметят, если во дворе станет чисто, появится новая лавочка или новыми яркими красками расцветет детская площадка.

О своем подарке городу сообщите в организационный отдел, 3 этаж здания городского совета, каб.310, тел.3-52-17. Или напишите на orgotdel@slavrada.gov.ua

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 21 )

Гость Ср, 2011-08-31 08:12

Смотрите фильм в интернете: Эндшпиль: Проект глобального порабощения

Хорст Ср, 2011-08-31 05:40

Для прихода к власти нормального человека необходимио,чтобы все общество было нормальным.Сейчас сосед-соседу готов под забор нагадить,близкие родственники за лишнюю копейку при разделе наследства готовы сожрать друг-друга.Чего заслуживаем-то имеем."Спешите делать добро" финансировалось не добрыми "богатенькими буратинами" а деньгаит тз темных схем.И сейчас вопрос открыт по теме:платятся ли налоги предприятиями,созданнымиШтепой и Кульматой?По кадрам-два гендиректора-Водоканала и бассейна и спору конец.

Гость Ср, 2011-08-31 06:37

Общество во все века было гнилым.И всегда люди готовы друг другу нагадить.Не в этом дело.

Гость Втр, 2011-08-30 18:35

Нашему народу все не так. Рыбачук ни хрена не делал, только воровал - плохо. Штепа бьется как рыба об лед, пытается ремонтировать дороги, водопровод - тоже плохо! За что ее в отставку - за "детей войны", которые надбавку получили, в то время, как в соседних городах х... сосут? Или за то, что коллекторы ремонтирует? Или за то, что ворье всякое с работы повыгоняла? А то, что проблемы в городе и бюджет пустой, так налоги надо платить, а не стоять на базаре, обвешивать людей и языками чесать, ни хрена для общества не делая.

Гость Ср, 2011-08-31 01:09

Пытаться и делать - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Водопровод надо отдать в "Воды Донбасса" и все. Дороги надо ремонтировать, а не пытаться. Из детей войны деньги получили очень немногие. Инфарктов, думаю, было не меньше. Узнайте, как над ними издеваются в суде и пенс. фонде. Если не знаете, не надо говорить. В соседних городах получают не меньше людей, а, может быть, и больше. Кого из ворья выгнала, кого поставила на это место? Пофамильно, пожалуйста! А то, что она везде тыкает своих родственничков и знакомых, всем известно. Которые в 99% случаев не имеют должных навыков, умения и опыта работы в определенной сфере. Результаты налицо! А налоги платить никто не будет, если их не заставлять! Что-то не видно борьбы здесь, ни ее, ни налоговой. А кто клятвенно обещал закрыть игровые автоматы? На каждом шагу есть. А штраф за подпольничество составляет 5 млн. грн. Кишка тонка? И запомните, товарищ: рыба гниет с головы! Лахудра и рыбачук - это два близнеца-бездельника и дармоеда. Киздеть - это не мешки ворочать!

Гость Втр, 2011-08-30 15:16

Дебилы,Штепа хоть что-то делает для людей,а Рыбачук что сделал,кроме того как набил себе карманы.

Гость Втр, 2011-08-30 17:56

во власть и идут, чтобы набить карманы, кто-то больше, кто-то меньше, зависит от аппетита и возможности доступа. Шнеля начала с того, что обобрала с Кульматицким НИИВН, только за это её надо на электрический стул, а за неё народ ещё и голосовал....

Гость Втр, 2011-08-30 18:05

Голосовали те люди,которым помог фонд "..делать добро" они слепо верили что это от чистого сердца обеспечинных людей,а не для пиар аккции "стану мером и пипец"!

Гость Втр, 2011-08-30 20:17

и те же сотрудники НИИВН вынуждены были ходить по квартирам с её агитками фонда, т.к. она им горы золотые обещала за агитацию перед выборами - однако как оказалось, за одну открытую дверь квартиры она платила 50 коп., а за дом-1 грн. В момент "пожара", забыла этим же сотрудникам выплатить ЗП за последние 2 месяца своего керивництва... много они подзаработали...Вранье оказалось чистой воды...

Гость Втр, 2011-08-30 17:40

Что она сделала для жителей города?

Гость Втр, 2011-08-30 18:07

Пишу то ,что известно мне точно,в прошлом году ,в октябре месяце 15 семей (в том числе мои хорошие знакомые) с больными детьми,жители города Славянска ,получили бесплатные путевки и выехали на лечение(куда не помню) Я власти никогда защищать не буду,но факт есть факт,кто до нее обращаеться,по мере возможности она оказывает помощь,сРыбачуком и Левитом не сравнить.

Гость Втр, 2011-08-30 18:40

Давайте не путать "Божий дар с яичнецей"!При чем тут дети отдых(хотя это хорошо),но это промысел фонда,который спонсируют обеспеченные люди,и которые спрашивают за то,куда ушли деньги!А насчет ее мерства?

Гость Втр, 2011-08-30 18:37

Это было до ее мерства,и это была предвыборная акция!Давайте по существу,со дня ее правления городом!

Гость Ср, 2011-08-31 07:09

Со дня ее правления немного улучшилось водоснабжение(при Рыбачуке сидели вообще без воды,только была ночью,и то не всегда)и это факт.Хоть немного навели порядок в больницах,особенно в Аизовской,где до больных людей медперсоаналу вообще небыло дела.Хоть что-то.Хотя у нас в Украине все кто при власти,преступники.И будет это продолжаться до тех пор ,пока будет существовать этот антинародный,преступный и лицемерный строй.

гость Ср, 2011-08-31 08:18

Какойе там, порядок в больницах! Не смешите мои тапочки.
А в аизовской больнице медперсонала вообще нет.
Одни старички с различной степенью маразма.

Dimas-pjas Пнд, 2011-08-29 23:42

Действительно! Пока нет альтернативы на пост гор. головы. Или может попросим вернуться Рыбачука?

Гость Ср, 2011-08-31 00:51

Его только за переподчинение водоканала из области в город и цену 8,62 за куб воды надо за гениталии на площади подвесить прилюдно. На одной этой махинации наварился немерянно. А сколько их было? Очень много. Не дай боже его выбрать снова. Пусть пиляет в свою николаевку, морячок-стоматолух! Такие как он, созданы воровать и разрушать, но никак не созидать.

Гость Пнд, 2011-08-29 21:31

А кого вместо?

Гость Пнд, 2011-08-29 19:33

ОТСТАВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без компромиссов!!!

Гость Пнд, 2011-08-29 18:11

1-вода жителям города
2-отремонтированные дороги
3-чистый город
4-меньше пиара за счет "спешите делать добро"
5-отставка
Думаю все ждут от нее этих добрых дел!?

arkasha Пнд, 2011-08-29 19:03
arkasha аватар
загрузка...