Краматорчанам, пострадавшим от «бандеровцев», будут давать деньги

Нравится
Версия для печатиSend by email

Клуб предпринимателей Краматорска даст 500 грн. каждому краматорчанину, который в наши дни пострадал от рук «бандеровца» или члена «Правого сектора», или который видел в нашем городе хотя бы одного «живого» «бандеровца».

Деньги получит и тот житель Краматорска, который докажет, что ему не дают в его родном городе говорить на русском языке, пишет "Восточный проект".

Ирина Сергиенко, член совета Клуба предпринимателей, говорит, что выступить с такой инициативой их заставила обеспокоенность тем, в каком необоснованном страхе живут наши горожане, особенно пожилые люди.

Мифическими «бандеровцами» жителей Юго-Востока Украины пугают российское ТВ, по городу время от времени разносятся слухи о том, что в Краматорск приехали то два, то три автобуса с правыми радикалами.

Ирина Сергиенко считает, что страх – не самое хорошее чувство, оно разрушает человека изнутри и зиждется на неопределенности.

«Главная наша задача – перевести разговор из области выдумок, предположений и страха в плоскость реальных фактов. Мы хотим отвлечь людей от телевизоров и обратить их внимание на жизнь жителей нашего города», - говорит член совета Клуба предпринимателей.

Если вы действительно пострадали от рук «бандеровцев» и вас в Краматорске ущемляют в праве говорить на русском языке, звоните по номеру (099)508-16-31.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 44 )

Коренной Славянец Ср, 2014-03-19 08:56

Депутаты "Свободы" избили президента Национальной телекомпании Украины! О какой нахрен единой стране идет речь!!!??? И у булатова ухо отросло! О Чудо!

See video

Украинец

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 10:04
Βячеслав Κозлов аватар

А Булатова в этом видео ты где увидел?

Путин, пошёл вон!

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 09:16
Βячеслав Κозлов аватар

Та кто там его бил!? Так, попихали малость и всё. Такому говнюку не место на государственном канале. Другой вопрос, что уволить его нужно было без этого ненужного пафоса.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 09:21
Александр Славянец аватар

Признай, что накосячили. Оправдывать подобное поведение совершенно бессмысленно. То, что этот Пайтелеймонов гавнюк - это да. Только на хрена такое шоу устраивать?

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 09:24
Βячеслав Κозлов аватар

Признал уже Smile

Путин, пошёл вон!

Коренной Славянец Ср, 2014-03-19 09:21

Вопрос в другом. Вопрос в неадекватном поведении нардепов!

Украинец

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 09:05
Олег Ненужнаяинфа аватар

это ещё с предателем мягко обошлись,а надо уже по законам военного времени...

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 09:18
Александр Славянец аватар

Вот не имеет смысла защищать Мирошниченко и Ко в этой ситуации. Накосячили крепко и это нужно признать. Он своим поведением, только вред принес. Это ж очевидно.

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 10:08
Олег Ненужнаяинфа аватар

А почему мы должны "прогибаться" перед кем то,насрать на мнения параши и инфантильные позиции запада(у них всё ОК,поэтому и мямлят про толерантность,а была бы наша ситуация,они бы давно поступили жестче).Хватит быть "перед кем-то", надо делать для себя. У НАС оккупировали территорию,стреляют,убили солдата и с нашими врагами и предателями не надо церемонится!

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 10:16
Александр Славянец аватар

Про прогибаться, никто не говорит. Но можно было это все сделать, гораздо проще, без, вот этого шоу. И уж точно не нужно было это снимать. Предатель, сепаратист - в суд и в цугундер. Без лишнего пафоса.

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 10:30
Олег Ненужнаяинфа аватар

Я все понимаю,но ни чего страшного,так как предатели распоясались вкрай и видеть для некоторых чинуш-предателей будет поучительно.

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 10:36
Александр Славянец аватар

Но видят, не только чиновники - вот в чем проблема. Вот я например вижу, мне это не НРАВИТСЯ. А кто-то вообще в ужасе будет. Кто-то начнет орать - вот видите, какие они ... (нужное вставить). Т.е. есть информационный повод и не только в нашей стране.

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 11:05
Олег Ненужнаяинфа аватар

а я не вижу проблем,а кто ужас и орать и пр. неадекваты;да депутат, да жестко, но с врагом и предателем,и нечего бояться, типа как там о нас подумают,у НАС война, гибнут люди, оккупированна территория,а не розовые очки, само не рассосётся,а информационный повод для кого? Путлеровцев, да насрать, Запад? обманули и разоружили,стоят озабоченно в сторонке, а нам теперь расхлёбывать.

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 11:06
Александр Славянец аватар

Я прекрасно понимаю про войну, но я уже написал - мне ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. И это очередной эпизод в информационной войне, который не в нашу пользу.

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 11:27
Олег Ненужнаяинфа аватар

я понимаю,что вы понимаете,информационный эпизод для заграницы(да насрать),проучить чинуш-предателей (для НАС польза)

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 11:32
Александр Славянец аватар

И для внутреннего пользования тоже. Одно дело, если бы прищучили с десяток проворовавшихся чиновников, причем с прокуратурой, с видеокамерами, с наручниками. Вот это было бы действенно. А так, это вызывает только раздражение. В частности, у меня, которого сложно заподозрить в нелюбви к Украине.

Я понимаю, что это Пайтелеймонов мудак и я понимаю о чем, по сути идет речь.

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 11:41
Олег Ненужнаяинфа аватар

надеюсь на прецендент,как пример,но уже с санкцией прокуратуры,так как вся ПРастическая мразь ещё на местах и в кабинетах,только от кроликов с розовыми очками мы наверно этого не дождёмся.

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 11:47
Александр Славянец аватар

За один сек - это сделать невозможно. Это длительный процесс. Но если не начнется все это, будет следующий майдан. Это уже понятно. Лично у меня есть недоумение по поводу некоторых членов правительства.

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 12:13
Олег Ненужнаяинфа аватар

вот именно,типа власть(вывески) поменялась, а в кабинетах всё теже, суды-прокуратуры саботируют и бездействуют, так как сами во взятках как в шелках,поэтому и вынужденны наиболее активные депутаты делать это дело и гнать в шею предателей и коррупционеров.

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 12:15
Александр Славянец аватар

В данном случае причина - не коррупция, а скажем так, подача информации и идеология. А это можно трактовать по-разному. Но если бы разговор шел о взяточнике, сторонников такого поведения депутата, было бы больше.

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 13:15
Олег Ненужнаяинфа аватар

если рассматривать только данный эпизод, то депутат вынужден так поступить с прокремлевским агентом,до сих пор сидящим в кабинете гостелерадио.Если не занимается этим СБУ (служба брелков украины).

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 10:23
Βячеслав Κозлов аватар

Сняли "для свого виборця". Там ребята чуть пожёстче, чем на востоке. И они это пафосом не посчитают. Решили вопрос быстро - и вся любовь...

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 10:27
Александр Славянец аватар

А тут сейчас не может быть, своего или не своего. Неужели Мирошниченко этого не понимает?

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 10:50
Βячеслав Κозлов аватар

Я ещё могу с тобой согласится Smile Но Мирошниченко с тобой не согласен.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 10:54
Александр Славянец аватар

Ну это его проблемы. Но я думаю, что он уже понял, что сделал, что-то не то. Только вот, хотелось бы признания от него своей вины. Нет, не перед этим чиновником. Перед людьми. В принципе, я не против, чтобы его на пару-тройку дней отправили в цугундер. На большее, там нет криминала. Так бы было справедливо.

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 11:05
Βячеслав Κозлов аватар

Не стоит этот вопрос бОльшего обсуждения. Может покается он, может нет- меня особо не волнует.
Мне бы больше хотелось, чтоб признали свою ошибку те, кто привёл к власти Янека и страну довели до нынешнего состояния. В том числе, чтоб признали свою ошибку славянские выборцы. А они ведь не признают. Знаю только одного, который признал.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 11:10
Александр Славянец аватар

Да никогда публично они этого не признают. А для многих славянцев - Путин, как отец родной. А Россия - предел мечтаний и объект для подражания.

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 11:12
Βячеслав Κозлов аватар

Так отож! Smile

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 11:15
Александр Славянец аватар

Так вот это больше всего и пугает. Выйди на площадь с национальным флагом - и наслушаешься столько Big smile И хорошо, если только наслушаешься.

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 09:23
Βячеслав Κозлов аватар

Накосячили, это да. Полили воды на мельницу сепаратистов.

Путин, пошёл вон!

Коренной Славянец Ср, 2014-03-19 12:47

Как в Россию-сепаратист, а как в Гейропу-евроинтергация! Херня какая-то!!! ИМХО!

Украинец

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 13:12
Александр Славянец аватар

Если в Россию, как Крым - это сепаратизим. Если в Россию - как экономический союз - это идиотизм.

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 13:06
Βячеслав Κозлов аватар

Я Я пишет:
Как в Россию-сепаратист, а как в Гейропу-евроинтергация!

Именно так и есть... Твоё ИМХО не соответствует сути.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 09:25
Александр Славянец аватар

Ну так я о чем. Теперь будем ожидать реакции Киселева. А он уж постарается, сделать еще одно шоу.

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 09:32
Βячеслав Κозлов аватар

Ну а с другой стороны, насрать на того Киселёва и его шоу. Все уже давно свой выбор сделали, что в рашке, что у нас. Даже в США есть процентов 20% народу, которые поддерживают присоединение Крыма к России.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 09:48
Александр Славянец аватар

Это понятно, что людей не переубедить. Но здесь дело, не в Крыму.

Коренной Славянец Ср, 2014-03-19 09:09

Почему комент на русском? Пиши на мове, если ты патриот!

Украинец

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 09:47
Олег Ненужнаяинфа аватар

.Сайт русскоязычный ? Но самое главное большинство русских в Украине уже патриоты и "бандеровцы". Smile

Les398 Втр, 2014-03-18 19:04

Шикарный троллинг. Уважаю. Бандеровцы как чупакабра все их боятся но никто никогда не видел

Иван Иванов Втр, 2014-03-18 18:14
Иван Иванов аватар

Ну, х.з., в Днепере вроде ходят

See video

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-18 16:13
Олег Ненужнаяинфа аватар

лучше бы направляли и указали номер квалифицированного психиатра,он бы им больше помог,на 500грн.

Коренной Славянец Втр, 2014-03-18 15:41

Ой-ли...

Украинец

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 15:24
Александр Славянец аватар

Справку таки нужно давать, что он параноик, тем кто считают что по улицам бродят разъяренные бандеровцы.

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 19:50
Александр Славянец аватар

Минусующие, наверное их видели Big smile

загрузка...