Лицо города - сквер ЖД

Нравится
Версия для печатиSend by email
Автор: 
Сергей
Город: 
Славянск
сквер ЖД Славянск




Город-курорт встречает гостей......позор.



В рубрике "Глас народа" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Глас народа" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.
Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 11 )

Гость Ср, 2012-06-06 08:51

Была в Варне (Болгария)....Там урн столько стоИт, что невозможно бросить бумажку мимо! У нас - искать надо...если повезёт...То что люди - свиньи, это факт - на остановках одни бычки и харчки!

▒▒▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒▒▒ Ср, 2012-06-06 09:46

Славянск - быдлотаун.
Одни нарики, ледацюги, бомжи, барыги и пограничники

▒▒▒彡✘a-✘a-✘a彡 ▒▒▒ Ср, 2012-06-06 10:17

это ты в зеркале увидел?

Гость Ср, 2012-06-06 10:25

Завелось какое-то вонючее чмо. Прикрывается чужими никами и тявкает.
Ну ты опущеное существо, кто ж тебя таким УГ воспитал?

Гость Ср, 2012-06-06 02:13

Много поездил по Украине, по ближнему и дальнему зарубежью,но такого зас...го города как Славянск еще не встречал! Мэр, конечно, плохинький, но и жители не лучще! Не мэр же кругом свинячит, а жители. А чисто не там где убирают, а где не мусорят! Сколько раз наблюдал,как особь прогодя мимо редкой урны,бросает мусор рядом. На замечания отвечают,что есть дворники,пусть убирают. Начинать надо с себя.

Валерий Пнд, 2011-08-15 22:25

Женщина всегда в доме поддерживает порядок, так было всегда! Но в Славянске (ГОРОДЕ-КУРОРТЕ) мэр не женщина, а СВИНЬЯ!!!!!!!!! которая дальше корыта не видит, лишь бы рыло свое поросячее наесть. КОГДА ЖЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ????? ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕДЛАГАЮ ПОСТАВИТЬ БОЛЬШОЕ КОРЫТО С ГРЯЗЬЮ С ОЗЕР КУРОРТА, И ПОСАДИТЬ ТУДА ШТЕПУ, ПУСТЬ НАРОД ПОТЕШИТСЯ ХОТЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Пнд, 2011-08-15 20:46

Уж лучше забыться в шершавом вигваме,
Терпя неудобства в индейском быту,
Чем думать о людях, нагадивших в храме
И молящих Бога вернуть чистоту (с) Трофим

А в нашем варианте - Штепу...

саша Пнд, 2011-08-15 18:17

а где же ?арендаторы сквера.что неприкасаемые?или у них так же, и в Доме.?

Гость Пнд, 2011-08-15 13:18

какой мэр, такой и город

Славянец Пнд, 2011-08-15 13:07

Я сегодня приехал из Крыма. Общественных туалетов на набережной Севастополя я насчитал около восьми! Короче живем мы в полной Ж...ПЕ! Ура!!!

Гость города-курорта Пнд, 2011-08-15 11:38

Почему позор?
Город такой и есть - грязный, неряшливый. Без дорог, работающих светофоров, общественных туалетов.... можно продолжать до бесконечности... да чего там, даже мэра в городе нет.
Кругом одно ворье и барыги, которых здесь по незнанию кличут "предпринимателями" и ставят им памятники.

загрузка...