Ливневки Славянска остались без ремонта (видео)

Залитые дороги, недовольные водители и пешеходы. В Славянске не хватает денег на ремонт и оборудование ливнёвок. Об этом сообщили в мэрии.

Программа по созданию водостоков разработана. Но выполняется медленно. Подробности – смотрите в сюжете.

По материалам union.ua.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 8 )

житель Чт, 2013-10-24 21:57

два де...ла это сила!

Александр Славянец Пт, 2013-10-25 09:16
Александр Славянец аватар

А что не так?

Александр Славянец Ср, 2013-10-23 14:04
Александр Славянец аватар

Я вот посмотрел видео, послушал комментарии работников администрации и подумал: может не нужно тратить деньги на всякие там памятники, скверики (хотя это тоже важно, но наверняка потерпит), а сосредоточится на решении более приземленных проблем?

житель Пт, 2013-10-25 17:12

сколько лет этим улицам? И почему там сразу не сделали ливневки? И не сравнивай бюджет памятника и строительство ливневой системы.

Александр Славянец Пт, 2013-10-25 17:40
Александр Славянец аватар

А причем - сколько лет улицам? И ливневки там есть, ими нужно заниматься просто и выделять на это деньги. Никто ведь не говорит, что это сразу делать - можно по частям делать. Но вместо этого разговоры о том, что денег нет. И на грандиозные, но не ко времени проекты.

житель Пт, 2013-10-25 23:04

ну вы прям хотите все и сразу и за одну неделю. Что бы одновременно ремонтировались все дороги, вся сеть водоснабжения и каналии, строились дет. садики и освещались улицы, обновлялись тротуары, не было мусора и при этом не видно было мусорных баков, и праздников меньше было и при этом сцена стояла и т.п. И при всем этом налоги снизили в пять раз.

Александр Славянец Сб, 2013-10-26 08:43
Александр Славянец аватар

Я не хочу все сразу, я хочу видеть какую-то стратегию и логику в действиях руководства города. А пока получается следующее: съездила мэрша в Турцию, все - в городе нужно устанавливать фонари на солнечных батареях. Съездила - куда-то там еще, нужно срочно выкладывать плиткой площадь. Потом она съездит в Египет и скажет, что нужно возводить пирамиды или сфинкса на площади посадить? Или там в Голландию съездит и давай квартал Красных фонарей возводить.

Такое впечатление, что все происходит спонтанно.

vedroid Ср, 2013-10-23 14:34

Циник пишет:
, а сосредоточится на решении более приземленных проблем?

Их не видно.
Курей сажать в клетки гораздо понтовитей будет
Это тебе не трубу для говна в землю закопать


загрузка...