Мэр Славянска плакала в горсовете из-за митингующих детей (видеосюжет)

53-я внеочередная сессия вызвала определенный резонанс со стороны городских активистов и СМИ. Чего стоит явное увеличение числа милиционеров в здании исполкома.

На самом пленарном заседании ничего неожиданного не произошло. На нем было рассмотрено обращение депутатов Славянского городского совета в связи с общественно-политической ситуацией в стране. После эмоциональных дебатов обращение было принято.

Откровением стало выступление мэра, которая, не скрывая слёз, пожалела детей на «Майдане».

Острые дебаты в большом зале исполкома и милицейский ажиотаж вокруг него смотрите в видеосюжете.

Роман Губа, видеосюжет - Ангелина Шаповалова
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 11 )

Ярославич Вс, 2013-12-08 11:14

Она бы поплакала из-за детей,родители которых на НИИ ВН работают.После чуткого руководятва ее команды,НИИ ВН в долгах и банкрот.Хорошо пограбили.

Z Вс, 2013-12-15 01:41

Что-то я проглядел, она на украинском плакала (как обещала) или по-рассейски? Пора Шнепу в народные артистки выдвигать, пущай на сцене плачет, мож кто заплатит.

Toha_1976 Сб, 2013-12-07 23:24

Будь благодарен, что морду не набили (я бы с радостью)

Злобный Хомяк Вс, 2013-12-08 09:51

Кому и за что?

Z Вс, 2013-12-08 00:03

А не подскажи те ли, любезный, за что именно, Вы бы (с радостью) набили морду?
Вспомнился старый анекдот о двух муравьях, которые собрались побить третьего.
-А если он нас?
-А нас-то за что?
Кстати говоря, все эти призывы депутатов, отражают сугубо личную, т.е. частную точку зрения. Я лично, своего депутата Воропаева, не уполномачивал таких заявлений делать. Насколько мне известно, избиратели моего участка тоже. Так что, все это очередные байки т.н. "народных" депутатов.

Олександр Миколайович Пт, 2013-12-06 12:53

Ну, не всіх дурнів війна згубила. Де-хто вижив, алей й сам по людиськи не живе й іншим не дає добре жити.

Z Ср, 2013-12-04 20:00

Порушила Закон? Какой закон? Она слов таких не знает, как и её ручной песик Мельковский. Закон - это для нас. Для них - исключения. Именно эту точку зрения будут отстаивать рыгионалы, в том числе и дубинками, ведь закон это ж Европа, а вы кто такие?

Сергій Лілеєв Ср, 2013-12-04 18:48

Регіонали порушили закон про місцеве самоврядування в Україні. Стаття 46 п.16. сесії ради проводяться гласно. До сесійної зали не була допущена громада міста. Перед дверми зали виставили охоронця виконкому, який відмовився представлятись. У фойє будівлі було близько десятка працівників МВС на чолі з начальником Слов’янського міськвідділу О. Мельковським. Очільник міліції Слов’янська зазначив що не бачить порушень законів України.

Я звернувся до Нелі Ігорівни Штепи з питанням: «чому мешканців міста не пускають на сесію?» Керманич міста дуже дивно відреагувала на запитання. Схопивши мене за одяг та притягнувши до себе пояснила, зрозумілою їй мовою, що вона хазяйка міста а ми тут ніхто. Після сесії «хазяйка» втекла від мене прикриваючись працівниками виконкому та міліції. Це була наша перша зустріч з міським головою, мабуть про таких кажуть: «незабутня жінка».

Мене особисто не пропустили ні як громадянина України, ні як представника преси, ні як помічника народного депутата. Таким чином діяльність влади Слов’янська доведена до абсурду.
P.S. Зі слів «Хазяйки» я її не пропускав у сесійну залу. (у відеоролику)

Сергій Лілеєв Сб, 2013-12-14 10:04

Янукович тікає від журналістів Smile
Рівень"хазяйки" нашого Слов'янська Штепи
Н. І. Вона так само бігає.

Toha_1976 Сб, 2013-12-07 23:00

Вы совсем "наглость потеряли", да вас нужно в кутузку...

Злобный Хомяк Вс, 2013-12-08 09:49

А несоблюдение закона - это что? Это даже наглостью назвать нельзя.


загрузка...