Мэр Славянска устроит на площади застолье в новогоднюю ночь

Версия для печатиSend by email

На последнем аппаратном совещании мэр поделилась планами на новогоднюю ночь.

1 января в 1:00 планируется проведение дискотеки и концерта. Естественно, не обойдется и без фейерверка. О приезде громких звёзд пока не сообщается.

Кроме этого, Неля Штепа сообщила, что, возможно, будет организовано большое застолье.

- Мы, может, где-нибудь возьмем столы. Люди придут со своей едой. Организуем такой большой семейный новогодний праздник, - заявила мэр.

Узнать подробнее о планах мэра на новогоднюю ночь можно в видеосюжете.

Роман Губа, видеосюжет - Ангелина Шаповалова
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 9 )

samnesdoxnet Чт, 2013-12-05 22:41

Она не боится, что подмешают чего-нибудь (слабительного в лучшем случае)? Или с "грибным человеком" придет?) Если серьезно, не знаю кто как, а я бы побрезговал у незнакомых людей угощаться. Лучше бомжам поляну накрыть, они оценят.

Александр Славянец Чт, 2013-12-05 20:05
Александр Славянец аватар

Та это ж такой пиар Big smile Все люди, как люди, дома в кругу семьи, в кругу друзей. А тут такое шоу.

samnesdoxnet Чт, 2013-12-05 19:50

Я бы с ней за один стол не сел

Ярославич Чт, 2013-12-05 17:19

Особенно приятно будет жителям соседних домов,пожилым,больным,мамам с грудничками слушать грохот музыки,пьяные вопли и треск петард.Хорошее мероприятие.

konstantin Чт, 2013-12-05 18:14

Ярославич пишет:
Особенно приятно будет жителям соседних домов

И рядовым работникам коммунальных служб.

Darth Москаль Чт, 2013-12-05 16:30
Darth Москаль аватар

Как кто-то сказал, что человека из колхоза забрать можно, а колхоз из человека нет

Val Чт, 2013-12-05 17:29

Дарт Москаль! Сказать такое мог только такой же как вы. Но не надо оскорблять сравнением с Н.Ш. и пьяной толпой на площади работников бывших коллективных хозяйств. Они куда достойнее и порядочнее "городских".

Darth Москаль Пт, 2013-12-06 08:50
Darth Москаль аватар

Открою тебе (как достойному и порядочному колхознику) тайну великую - в данном случае слово "колхоз" имеет нарицательный смысл Wink

Z Пт, 2013-12-06 00:16

А Вы к кому обращаетесь? Где это он кого-то сравнивал с НШ и толпой? Я не восторге от Вашего оппонента, но в данном случае Ваши придирки совершенно безосновательны. Какой-то театр абсурда да еще плюсов столько. Вы о чем вообще?

загрузка...