Мэр утверждает, что в Славянске был проведен 50-тысячный соцопрос

Нравится
Версия для печатиSend by email

По словам Нели Штепы, опрос проводился в марте. Всего было опрошено около 50 тысяч респондентов.

- Исполком проводил опрос. В нём было около 20 вопросов. И я хочу сказать, что наши люди сегодня хотят самостоятельности, - заявила мэр.

Опрос также показал, что 94 процента славянцев довольны работой городского головы. Остальные данные пока держат в секрете.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

Вадим Данько Пт, 2014-04-11 15:46

Мнение "членов" в/о СС Свободы и любителей Барака Обамы не совпадает с результатами опроса. Но ведь это вполне естественно и доказывает полную победу идеалов демократии. А шо - после майдана мы теперь полностью прааавовая держава.

Z Пт, 2014-04-11 21:38

Мне знакомая бабулька у подъезда сказала, что в апреле они проводили с подружками (20 человек) соцопрос. Опрошено было сто тыс. человек. По результатам этого опроса, 92% опрошенных считают Нелю Штепу дурой. Остальные выражения держатся в секрете. Я понимаю, что мнение Партии Рабов не совпадает с результатами опроса, но ведь это вполне естественно и доказывает полную победу идеалов демократии. Так шо привыкайте, демократия она такая демократия.

Леонид Фамильный Пт, 2014-04-11 11:44
Леонид Фамильный аватар

В кругу моих знакомых ни кто о соцопросах не слышал. БРЕД.

Дед

banzai Said Sr Пт, 2014-04-11 08:16
banzai Said Sr аватар

Мляяяяяяяя..... Какая чушь. Население Славянска, вместе с районом- 140 000 человек. Всего. Включая младенцев и древних стариков.....

просто Пт, 2014-04-11 10:26

У Вас данные еще союза наверное..
Население города сейчас составляет 118 тысяч.
Посему должен был быть опрошен каждый второй, включая детей.
НИКТО из моего круга знакомых (это очень большое кол-во людей), не был опрошен в марте. ЗВЕЗДЕЖЬ!!!

Пикачу Пт, 2014-04-11 07:59
Пикачу аватар

Какое же наглое вранье, 50 тысяч - это почти половина жителей Славянска, такое не могло пройти незаметно.
Похоже опросили 50 друзей и родственников Штепы и написали, что их было 50 000.

Вадим Данько Пт, 2014-04-11 07:10

Верить или не верить это право каждого человека. Но в данном случая я верю законно выбранному мэру. И знаю мнение своих родных и знакомых. Да из нормальных людей может сомневаться, что славянцы хотят мира и спокойствия. Все проблемы нашего города должны решать сами жители.

holod Пт, 2014-04-11 10:21

Да Бог с ней, с головой. Самое смешное, что Вы верите в то, что говорите. Я только никак не пойму, откуда такая уверенность? Вадим Данько и Неля Штепа - два самых честных жителя Славянска?
Забавно будет посмотреть на предвыборные потуги Штепы без ворованных денег. Кстати, не подскажете ли, куда задевался "законноизбранный" Азаров? Не пора ли с просить с него за полную бездеятельность?

Олег Ненужнаяинфа Пт, 2014-04-11 10:04
Олег Ненужнаяинфа аватар

Гитлера тоже выбрали законно.И я тоже знаю позицию своих знакомых и родных, отрицательную по ПР и Штепе.А то что вы верите в сфальсифицированные опросы,94% и прочие про-штеповские 20 вопросов,то извините,но подобных вам в народе называют-лох.

Олег Ненужнаяинфа Чт, 2014-04-10 23:15
Олег Ненужнаяинфа аватар

какой такой опрос, где когда и у кого??? Опрос как и 94% тотальная ложь.

загрузка...