Милиция утверждает, что маньяк в Славянске «затих»

Версия для печатиSend by email

В Славянске появляются новые истории о похождениях еще не пойманного правоохранителями маньяка. Ходят слухи, что неизвестный насильник измывается не только над представительницами прекрасного пола, сообщают "НК". Якобы, жертвой маньяка стал 15-летний подросток, на которого было совершено нападение в центре города.

По уверениям жителей города, особо «разошелся» насильник перед Новым годом. Люди рассказывают друг другу истории о том, что очередное нападение преступник совершил 30-го декабря, когда избил возвращавшуюся из школы девочку.

Якобы, непойманный маньяк пытался напасть и на женщину средних лет, когда та возвращалась через посадку домой с работы.

«Все эти слухи – беспочвенны. Никаких новых случаев нами зафиксировано не было. В милицию с заявлением по поводу этих случаев никто не обращался», - рассказали в пресс-службе славянского городского отдела милиции.

Напомним, что в конце декабря пресс-служба славянского городского отдела милиции наконец-то подтвердила «гуляющую» продолжительное время информацию о том, что в городе появился маньяк. В милиции было зафиксировано несколько обращений девушек о совершенных в отношении них сексуальных действиях. О возрасте потерпевших и обстоятельствах случившегося правоохранители, ссылаясь на тайну следствия, не распространяются. Не известно также, совершены ли все эти деяния одним и тем же лицом.

В настоящий момент по всем зафиксированным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом».

Также работникам милиции, по описанию последней жертвы маньяка, удалось составить фоторобот насильника.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 24 )

аноним Ср, 2012-02-15 12:11

слышала, что его поймали. это умалчивают, потому что он из милиции

Гасть Ср, 2012-02-15 14:58

Не, он насиловал только ментов. Поэтому и замалчивают.
Нравились ему мальчики в грязной ментовской форме

Анастасия Пнд, 2012-01-23 23:42

МАНЬЯК ЖИВЕТ В ДРУЖКОВКЕ В ПОСЕЛКЕ ЯКОВЛЕВКА ПО УЛИЦЕ ВОРОВСКОГО ПО ИМЕНИ МАКСИМ!МАТЬ ЕГО ТЧАТЕЛЬНО СКРЫВАЕТ ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ОН СЕЙЧАС В ПСИХ БОЛЬНИЦЕ В СЕМЕНОВКЕ.ОН И В ДРУЖКОВКЕ ТВОРИЛ МНОГО ГАДОСТЕЙ,ДЕВОЧКУ ИЗ НАШЕГО ПОСЕЛКА ОН ОБЖЕГ ВСЕ ТЕЛО ЭЛЕКТРОШОКОМ!ОБРАТИТЬСЯ В МИЛИЦИЮ Я ТАКЖЕ НЕ МОГУ ТАК КАК ОН ЗА МНОЙ СЛЕДИТ!УВАЖАЕМАЯ МИЛИЦИЯ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!

Владислава Пт, 2012-01-13 01:20

Сколько можно ходить и бояться,что вдруг эта мразь сделает что-то и с тобой!Когда уже его в поймают!

VIP Чт, 2012-01-12 09:10

А правда говорят что девочку подростка убили в парке и выняли внутренности? это слухи? хотелось бы узнать правду кто слышал?

arkasha Чт, 2012-01-12 09:13
arkasha аватар

Может вот это про нее?

Гость Втр, 2012-01-24 02:50

Доступ запрещен ((

arkasha Втр, 2012-01-24 07:57
arkasha аватар

По большим просьбам пришлось снять публикацию. Одно радует - хоть информация прошла по всем газетам и сайтам Славянска - обратились только к нам.

Гость Ср, 2012-01-11 15:44

ох и менты у нас!!!! весь непотриб в купе собрали...

Гость Ср, 2012-01-11 15:18

Где ОСВЕЩЕНИЕ, особенно в частном секторе? Мы бы с удовольствием ходили по улицам с фонарями. Неля Игоревна, осветите наши улицы!!!

кум Ср, 2012-01-11 13:33

хотели бы-давно поймали бы.засады можно устраивать вечером во всех "проблемных" местах,и даже девушкой переодется и ходить по парку ночью,на живца ловить эту мразь.если есть фоторобот,уже ДАВНО словили бы и яйца оторвали для начала.

Анастасия Пнд, 2012-01-23 23:45

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА!!!

Друг Втр, 2012-01-10 17:04

Мусора ничего не могут, пока сам не поймаешь,всё будет на месте стоять...Они только малолеток с пивом умеют ловить...
Начните сами его ловить так дело будет быстрей идти...Я уже его ищу, так что молись сука, чтоб не я тебя поймал!!!

Гость Втр, 2012-01-10 18:04

Он тебя тоже поимел?
Пойди проверься на трипер девочка

гостья Втр, 2012-01-10 08:21

даааа... слухи не подтверждаются.... а как же работники ГБ им.Ленина, которые видели ту самую девочку?

Гость Пнд, 2012-01-09 22:50

Дык это ж фоторобот мента из интервью! Куда смотрите???

Гость Втр, 2012-01-10 22:14

ха. и правда. будто мента рисовали

Гость Пнд, 2012-01-09 22:48

Ентот милициянт в энтих побрякушках в засадах на маньяка охотится, что ли? На работу, как на бал. Вот уже клоуны.

гость Пнд, 2012-01-09 19:34

медалей то сколько.Что бы все маньяки боялись

Дмитрий Пнд, 2012-01-09 18:45

мент запуганный какой то

Gmyrya Вс, 2012-01-15 15:22

Гадя, портрет похож на каждого второго.
Мусара- П... расы

гость Пнд, 2012-01-09 11:42

Вт это мощА. Правохранители ёбвашумать.
Сделать они ничего не в состоянии. Маньяк, панымаэшь, затих.
Суко, сборище дерьма, в погонах. Сейчас если отпрыск ни на что не годен, то его пристраивают в милицию.
Поэтому сегодня попасть в армию так же трудно, как раньше было от нее откосить.

Мани ак Вс, 2012-01-08 21:05

Не, мабуть убили где-нибудь. Или яйца оторвали, бедолаге. Затих... Или самого трахнули

Гость Вс, 2012-01-08 21:00

Что Вы голову морочите жителям, страху нагоняете. Вы же правоохранители! Сами выдумали наверное историю с маньяком. Поймайте уже, что ли?

загрузка...