На Евромайдане собирается совет для выработки дальнейшей стратегии

Версия для печатиSend by email

На данный момент на Майдане Независимости в Киеве объявлен совет активистов митинга в поддержку евроинтеграционных устремлений Украины. Несмотря на снег, на Евромайдан пришли уже около тысячи человек, передает корреспондент НБН.

Организаторы Евромайдана созвали совет для выработки дальнейших совместных действий митингующих. По словам коменданта Евромайдана Сергея Соболева, совет будет длиться до 12:00, а затем людям объявят, что делать дальше.

Со сцены г-н Соболев призвал не перекрывать Крещатик, так как «Януковичу от этого будет ни холодно, ни жарко». Также он призвал не штурмовать административные здания, ведь «организаторы за это могут сесть на 10-15 лет», а активисты могут пострадать в драках с «Беркутом».

Добавим, что на Майдане снова наблюдается очередь к палатке обогрева, установленной по инициативе главы КГГА Александра Попова.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 21 )

Dhoine Пт, 2013-11-29 13:59

Призывы к свержению законного правительства = Внутренние войска МВД и Беркут. Удачи, парни D:

095-25-16-715

Александр Славянец Пт, 2013-11-29 14:06
Александр Славянец аватар

Призыв к свержению и требование отставки,или требование импичмента гаранта, это не одно и то же.

Dhoine Пт, 2013-11-29 21:14

Почитай про механизм импичмента в Украине. Он просто напросто не работает)

095-25-16-715

Александр Славянец Пт, 2013-11-29 22:29
Александр Славянец аватар

Ежу понятно, что у нас отстранить гаранта от власти, это не реально. Но люди ведь могут свое отношение к президенту высказывать и в том числе таким образом.

Dhoine Пт, 2013-11-29 22:34

А еще люди при СССР много чего говорили на кухнях, шепотом. Big smile

095-25-16-715

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 09:11
Александр Славянец аватар

А СССР здесь причем?

Dhoine Сб, 2013-11-30 09:25

Менталитет современного украинца слабо поменялся

095-25-16-715

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 09:41
Александр Славянец аватар

А те кто не жил при СССР - у того как? И даже те кто жил - поменялся и очень сильно. У тех, кто этого хотел

Dhoine Сб, 2013-11-30 11:19

Тех, кто не жил воспитали сторожили совка XD

095-25-16-715

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 11:22
Александр Славянец аватар

Это смотря, как воспитывать.

Dhoine Сб, 2013-11-30 11:40

Пфф. Кто, а не как. Ты, наверное, устал, путаешься.

095-25-16-715

Александр Славянец Сб, 2013-11-30 12:09
Александр Славянец аватар

И кто и как. Разницы особой нет.

Александр Славянец Пт, 2013-11-29 11:56
Александр Славянец аватар

А вот реально - что они будут дальше делать. Никто ничего не подписал. Дальше - что? Выдвигать требования отставки правительства? Возможно. Но тогда нужно быть готовым к тому, что власть может использовать различные методы, в том числе и провокации, чтобы разогнать силой майдан.

Но так власть должна понимать, что пока там студенты - это еще более мене спокойно. А если выйдут отцы этих студентов в случае силовых решений?

Darth Москаль Пт, 2013-11-29 12:22
Darth Москаль аватар

Отцам нужно башлять больше, так что не выйдут
По сути это все мерянье пиписьками. Одни проплатили себе стадо, другие купили пару автобусов быдла.
А по хорошему, нам никуда не нужно. Ни в Гейропу, ни в (па)Рашу.
И там и там нас никто не ждет и ничего просто так не даст

Александр Славянец Пт, 2013-11-29 12:46
Александр Славянец аватар

Darth Москаль пишет:
Отцам нужно башлять больше, так что не выйдут
По сути это все мерянье пиписьками. Одни проплатили себе стадо, другие купили пару автобусов быдла.
А по хорошему, нам никуда не нужно. Ни в Гейропу, ни в (па)Рашу.
И там и там нас никто не ждет и ничего просто так не даст

Не получится никуда не идти (возможно к сожалению). Все равно придется делать выбор к кому тулиться.

Михаил А Пт, 2013-11-29 14:25

Я думаю, что можно обойтись и без таких пошлых высказываний как: пи..., ста..., быд..., ге..., (па)ра..!!! Мы же с вами считаем себя культурными людьми!? (спасибо "Цинику" и "Darth Москалю" за понимание) И по сути: жаль народ наш малообразованный и забитый сказками о большом и счастливом будущем кандидатами в депутаты и другими политиками! Не имеет большинство своей устоявшейся позиции! И это печально!

http://slavinfo.dn.ua/users/mer

Nira Пт, 2013-11-29 16:38

Михаил А пишет:
Я думаю, что можно обойтись и без таких пошлых высказываний как: пи..., ста..., быд..., ге..., (па)ра..!!! Мы же с вами считаем себя культурными людьми!? (спасибо "Цинику" и "Darth Москалю" за понимание) И по сути: жаль народ наш малообразованный и забитый сказками о большом и счастливом будущем кандидатами в депутаты и другими политиками! Не имеет большинство своей устоявшейся позиции! И это печально!

Боюсь в сказки давно никто не верит, но это не значит, что нужно устраивать проплаченые, никому не нужные и никуда не "приведущие" митинги и майданы. Правительство приняло решение, что-то когда увеличивали пенсионный возраст и принимали другие законы, не было такой "бучи", хотя мы же хотим добра в первую очередь для народа, а тут студенты, взяли и митинг подняли, и конечно же, по "собственной" инициативе и по собственному душевному порыву.
Смешно, да и надоели уже эти новости про евромайдан.

Darth Москаль Пт, 2013-11-29 14:45
Darth Москаль аватар

ты сам определись кто ты - культурный человек или малообразованный забитый народ.
Открою тебе тайну - имеют тех, кто хочет, чтобы их имели.
И если видишь людыну, яка выглядит как быдло, ведет себя ка быдло, мыслит как быдло - смело называе её быдлом. Не ошибешься Wink
такие пироги, Миша Big smile

Dhoine Пт, 2013-11-29 21:16

Big smile А ты почему еще не в Киеве?

095-25-16-715

Михаил А Пт, 2013-11-29 15:30

И что, если человек "людына, яка выглядит как быдло, ведет себя ка быдло, мыслит как быдло"не ведает что творит (т. е. занимается самоуничтожением) должен до конца дней своих оставаться "таким", а мы ему еще и поможем в "этом"? А как насчет уважения к ближнему, человечности и альтруизма? Мы ведь все люди и останемся ими до глубокой старости (лунатиками или марсианами не станем)! А на нас смотрят и учатся у нас наши дети! И им мы хотим оставит такой "порядок вещей" как сейчас? Я не думаю...

http://slavinfo.dn.ua/users/mer

Darth Москаль Пт, 2013-11-29 15:46
Darth Москаль аватар

зачем ему помогать? Если человек хочет, то он сможет
Если нет, пусть занимается хоть самоуничтожением, хоть ревизиями мусорных баков. Горбатого могила исправит.
Или ты хочешь тратить жизнь на бессмысленные попытки сделать из быдла человека против его воли?

загрузка...