На пророссийский митинг в Славянске никто не пришёл (фото)

На протяжении прошлой недели в социальных сетях шёл призыв к выходу на площади области в 12 часов дня. То ли из-за плохой погоды, то ли по каким-то иным причинам в это время Центральная площадь Славянска оказалась пуста.

По состоянию на 12:20 нам удалось застать лишь мужчину, представившегося членом Кубанского казачества. Он сообщил, что слышал лишь о митинге на 15:00. Причину собрания мужчина не знает. По нашей информации, на это время запланирован митинг против добычи сланцевого газа.

В это время также проходит митинг пророссийских сил в Донецке. Организаторы неоднократно заявляли о желании собрать пятьдесят тысяч активистов, но пока «Новости Донбасса» сообщают лишь о трёх тысячах.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 26 )

Виктория Майорова Пнд, 2014-03-17 16:18

Ромочка, а в какое время сделан снимок, может в прошлом году? А может в 09:00 часов утра...

RomanGuba Пнд, 2014-03-17 16:23

Фото сделано 16.03 в 12.10-12:20.

Виктория Майорова Втр, 2014-03-18 15:50

RomanGuba пишет:
Фото сделано 16.03 в 12.10-12:20.

Ромочка, так тебя же 16.03 милиция спасала от митингующих, а ты говоришь что митинга не было...

RomanGuba Втр, 2014-03-18 16:01

Митинг в 15:00 был. В 12:00 не было, хотя призывы к нему публиковались в социальных сетях.

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 16:00
Александр Славянец аватар

Так митинга, пророссийского, который был запланирован на 12 часов не было. Чего к парню приставать? А потом был митинг против сланцевого газа. Правда его потом в пророссийский переделали

Devochka_Letom Втр, 2014-03-18 19:13

митинг был именно пророссийский, я там мимо проходила, все видела и слышала

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-18 15:56

По каментам такое впечатление, что митинг состоял из полоумных бабцов.
Или наша мандам шифуетцо Big smile

Devochka_Letom Вс, 2014-03-16 18:54

Хорош врать, журналюги продажные!!! Митинг состоялся и очень активно, как только наладилась погода!

Z Пнд, 2014-03-17 17:02

Врать\не врать - это категории детского сада. Факты есть? Если нету, то врет Devochka_Letom. Если есть, то можно было бы и предоставить, а не трындеть, аки на митинге. Я Роману доверяю и не вижу смысла с его стороны в искажении правды.

Devochka_Letom Втр, 2014-03-18 19:15

сама себе я пока еще доверяю. митинг видела собственными глазами и слышала собственными ушами, а там трынди сколько влезет.

Олег Ненужнаяинфа Вс, 2014-03-16 15:29

а откуда взялся у нас этот кубанский казачёк, надо паспорт с пропиской у него проверить и выгнать "подсрачниками",а то поприезжают с Россиии у нас тут войну устраивать.

Александр Славянец Вс, 2014-03-16 14:15
Александр Славянец аватар

Неужели одумались? Или с Хмелевым, который там был самым рьяным СБУ доходчиво побеседовало.

Vsegda Prav Вс, 2014-03-16 14:25

Просто сейчас все в Донецке,че тут в Славянске говно возить.

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-16 17:50

Козлик, стесняюсь спросить, а поц-чему ты не в Донецке?

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-16 17:47

Хмелевой жмет булки дома ))) до Донецка ему слабО ))) диванный боксер выйдет позжее

Александр Славянец Вс, 2014-03-16 14:30
Александр Славянец аватар

Prav Vsegda пишет:
Просто сейчас все в Донецке,че тут в Славянске говно возить.

Все им не терпится ощутить в ласковых объятиях братского Путина.

Vsegda Prav Вс, 2014-03-16 14:38

Почему объятия Путина ,может народ хочет за горло подержать ,тягнинезнайкуды или пастера с яйценюхом,имеет мирное право!

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-03-16 18:06

Prav Vsegda пишет:
имеет мирное право!

Не имеет мирного права, потому, как время сейчас военное. А кто в военное время занимается саботажем, тот гавнюк и предатель.

Александр Славянец Вс, 2014-03-16 18:09
Александр Славянец аватар

Я по другому этих митингующих, как предателями, не считаю. Ладно бы там митинговали против новой власти - нэма пытань. Так они ж Путина зовут.

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-16 18:16

путин то не самое плохое, чота все как-то не туда движется )))))

Александр Славянец Вс, 2014-03-16 18:17
Александр Славянец аватар

А что может быть хуже, чем этот?

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-16 18:25

есть такие, называется правительство. После Донецка эту пед*расню надо вешать на заборах...а ведь там мясорубка только началась, уже сейчас черти начинают куролестить

Александр Славянец Вс, 2014-03-16 14:42
Александр Славянец аватар

Послушай скандирования Россия и зов Путина, российские знамена и сомнения, как-то отпадают сами собой. Они дебилы, докричатся, пока Путин танки двинет через границы. Тогда полягут солдаты, с двух сторон. Или это не очевидно?

Dhoine Вс, 2014-03-16 14:45

Уже двинул Laughing out loud
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=44558&catid=54&Itemid=148

Александр Славянец Вс, 2014-03-16 14:50
Александр Славянец аватар

Если в Горловке, то это пока наши. Только я вот хочу, чтобы путинских танков тут не было.

ВИКТОРИЯ ПРИВАЛИХИНА Вс, 2014-03-16 16:31

Митинг был назначен на три. Все об этом прекрасно знали, как и автор, который умышленно искажает факты.

загрузка...