На улице Свободы очередное ДТП

Версия для печатиSend by email

Буквально час назад, в пяти метрах от того места, где три недели назад произошло страшное ДТП со смертельным исходом, джип снес электроопору.

Удар был такой силы, что столб упал поперек дороги, перегородив движение автотранспорта по улице Свободы в районе ООШ №1.

По словам очевидцев, человеческих жертв нет. На данный момент движение по улице Свободы перекрыто, на месте происшествия работают сотрудники ГАИ.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

1991 Ср, 2013-11-06 19:18

ребята скорости не было я видел своими глазами. там не реально быстро ехать.сам пробывал у меня фольц 4.2 до 80 больше немог да же на спорт режиме.а у него 3.0 обьём как вы думаете.

Devochka_Letom Сб, 2013-11-02 19:51

Проходила мимо, видела своими глазами. Машина спереди разбита в лепешку в прямом смысле. Скорость явно была не 60 и не 70!!! Столб от удара разлетелся на куски. За пешеходов страшно.

Les398 Сб, 2013-11-02 13:17

А нет жертв по тому что машина нормальная. Скорость могла быть и 70 км/ч. Посмотрите на ютубе видос где машины на разных скоростях врезаются в столб. Столб на 90 км/ч достает до заднего сиденья. Так что не факт. А в копейке человек погиб по тому что там даже близко нет элементарных вещей по безопасности

sashka1381 Сб, 2013-11-02 20:26
sashka1381 аватар

100% в джипе был пристегнут!

Палиграф.

sashka1381 Пт, 2013-11-01 20:07
sashka1381 аватар

А все по тому что ГАИ у нас "ничуть не коррумпированное". Если дедушка едет на дачу 40 км/ч, у него или лысая резина, или нет аптечки. Зато когда "низко летит" авто по круче, они либо отворачиваются, либо здороваются!Наверняка этот джип не 60км/ч ехал! Но с радаром стоять на Молочаре где и домов у дороги нет, а по Свободе где идут дети со школы место видимо менее интересное!

Палиграф.

rjivfh Пт, 2013-11-01 23:24

Хорошо,что не написал,что столб виноват.Недавно на этой улице аналогичное дтп произошло,только вместо джипа была копейка.И на копейки,наверняка не 40км/ч водитель ехал.Так может все таки есть вина и водителя?Когда вы уже поймете,что зачастую дтп случаются из-за безответственности и безрассудства водителя.

житель Пт, 2013-11-01 23:38
житель аватар

нет, во всем виноваты гаишники, что они не стояли сегодня с радаром возле этого столба. Нужно отправлять в отставку министра МВД

sashka1381 Сб, 2013-11-02 05:35
sashka1381 аватар

Не нужно стоять возле столба, а нужно стоять там где аварийно опасные участки. Светофоры на автовокзале видимо самый аварийные, раз там по три машины частных Гаишных стоят!

Палиграф.

rjivfh Сб, 2013-11-02 10:59

Из вашего комментария,я понял,что только контроль за участниками дорожного движения,поможет уменьшить количество дтп на дорогах.Только вы забыли,что именно водитель обязан обеспечить безопасность дорожного движения(согласно пдд).

sashka1381 Сб, 2013-11-02 20:27
sashka1381 аватар

По правилам водитель виноват как только выехал из гаража!

Палиграф.

rjivfh Вс, 2013-11-03 21:22

sashka1381 пишет:
По правилам водитель виноват как только выехал из гаража!

По каким это правилам?

Александр Славянец Пт, 2013-11-01 21:02
Александр Славянец аватар

sashka1381 пишет:
Наверняка этот джип не 60км/ч ехал!

Судя по тому, как он снес столб - точно. Хорошо хоть, что никто не погиб.

брум Сб, 2013-11-02 17:59

Циник пишет:

Судя по тому, как он снес столб - точно. Хорошо хоть, что никто не погиб.

Видать бухие были, вот и целые остались. А за пешеходов страшно...

загрузка...