На выходные Славянск должен быть с водой

Версия для печатиSend by email

Очередные ремонтные работы на водоводе № 9 подошли к завершению. Полностью возобновят подачу воды в течение второй половины дня 9 декабря. Около полудня из трубы «стравили» воздух и окончательно ее заварили.

Стоит отметить, что яму на месте проведения работ пока что закапывать не будут. Руководитель КП «Славгорводоканал» Сергей Копейко, которого корреспонденту «СВ» удалось застать на месте ремонта, отметил: «Необходимо посмотреть, как труба будет себя вести».

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 129 )

яна Вс, 2011-12-11 21:22

в центре не будет ,даже и незнаю правда ли это или же опять ложь

Гостья Вс, 2011-12-11 21:49

я набрала на всякий случай, половину ванны да в вёдра, чтобы не жалко выливать было (может пол помою потом ))) ...). Молчат, выходные, но знакомые говорят с Черевковки, что не похоже на то, что закончили...хотя хто знает...У нас любят сюрпризы в городе делать...

яна Вс, 2011-12-11 16:12

говорят, что опять воды не будет с понедельника!правда ли это?

Пипец Вс, 2011-12-11 17:58

Ха, с понедельника снова отключат? пипец ночью в пятницу дали воду, в
субботу в 10 00 выключили оказывается на Карнаухова рядом
со мной прорвало трубу, приехали перекрыли воду и все, яма разрыта на
выходных воды не было, а теперь ходят слухи что ее в понедельник
отключают , я хз в шоке жизнь хороша

Гость Вс, 2011-12-11 17:02

кто говорит? кстати, если не будет, то где именно? в центре опять? или на Артема?

Гость Вс, 2011-12-11 18:04

центр отстрадался на год вперед, теперь Артема на очереди ))))

Гость Сб, 2011-12-10 16:57

На Свободы 5 так и нет воды! Что такое? Кто знает? Это из-за того, что на площади и на Шевченко делают? Когда нам ее ждать-то? Это уже другой порыв? Или что это за мероприятие вообще?

Гость Сб, 2011-12-10 17:21

Звонили в горисполком - это поломка на Карнаухова (где это?), когда сделают - неизвестно Sad Свободы 5 снова страдает от безводья.....

Гость Сб, 2011-12-10 16:24

через площадь какую-то трубу положили, что за труба? кто знает? уже как-то боязно...вдруг опять химичат....

Гость Сб, 2011-12-10 10:31

На Свободы 5 воду дали ночью, примерно в час ночи. Утром была с хорошим напором. Ровно в 10-00 отключили снова и даже не шипит! Ну сколько можно издеваться над людьми!!!

Гость Сб, 2011-12-10 14:08

Свободы 13, вроде рядом, у нас есть вода. Запустила стирку, теперь переживаю...

Гость Сб, 2011-12-10 11:05

Житель Сб, 2011-12-10 17:23

Вам не надоело Малюгина пиарить?

Гость Сб, 2011-12-10 19:46

В этом сюжете мне Малюгин до лампочки,мне поразило как поработали водоканальщики,-люк забыли приварить.

оксана Сб, 2011-12-10 10:24

Восьмиквартирная. 1-й этаж. С утра была тонкой струйкой. 10.15-кончилась........

Павел Палагута Сб, 2011-12-10 09:48
Павел Палагута аватар

Вчера не дождался, лег спать. С утра вода есть на Урицкого 10, 5 этаж

Гость Сб, 2011-12-10 09:37

Напишите пожалуйста , у кого-то по Чубаря на 5 этаже была вода ночью или нет. У нас по Чубаря 13 не было ни капли за всю ночь.

Гость Сб, 2011-12-10 14:06

В начале ул. чубаря, Свободы 13 появилась на верхних этажах с подкачкой после 20-00. Сегодня напор нормальный, пока идет вода. Такими грязными мы себя ещё не чувствовали....

Гость Сб, 2011-12-10 06:36

слухи ходят что в понедельник снова воду отключат на 2 дня. по местным новостям об этом ни слова.
это правда?

Гость Сб, 2011-12-10 06:45

я слышала,что на неделю

Гость Пт, 2011-12-09 22:30

Хоть где-то есть на 5-м этаже, жду, чтоб смыть, набрать и постираться.

Гость Пт, 2011-12-09 23:19

Есть вода Юн.Коммунаров, 79 6 этаж

Гость Пт, 2011-12-09 22:36

наверное пока первые этажи не набулькаються,будем сидеть без воды

Gmyrya Пт, 2011-12-09 22:43

Сто пудов-жаба

Гость Пт, 2011-12-09 22:42

Ленина 53, 3 этаж, мал по малу потекло.

Гость Пт, 2011-12-09 22:45

к вам только дотекло,а нам наверное часов до трех ночи ждать

Gmyrya Пт, 2011-12-09 22:16

Урицкого 5 этаж пошла

Гость Пт, 2011-12-09 22:20

чубаря 5 этаж вды нет!

Gmyrya Пт, 2011-12-09 22:22

засада