Национальное информагентство еще вчера анонсировало избиение Т.Черновол

Национальное информационное агентство "Укринформ" вчера днем анонсировало брифинг заместителя начальника Главного следственного управления МВД Украины Олега Татарова по поводу расследования уголовного производства относительно избиения журналистки Татьяны Черновол, сообщает корреспондент УНН.

"25 декабря, в 13.00 в пресс-центре Украинского национального информационного агентства Укринформ (зал на 1 этаже) состоится брифинг заместителя начальника Главного следственного управления МВД Украины Олега Татарова по поводу расследования уголовного производства относительно избиения журналистки Татьяны Черновол", - говорится в сообщении.

Анонс опубликован в 15:40 24 декабря. При этом, по предварительным данным милиции Киевской области, избиение Т.Черновол произошло ночью с 24 декабря на 25 декабря.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 37 )

vedroid Чт, 2013-12-26 08:54

Пля да шлите уже по его привычному адресу етого малолетнего ДЛБ хуина
Школоло вас тупо троллит, а вы ведетесь...ну ошибся акушер, ну вот такой он вылез на свет Big smile чо Big smile

Dhoine Чт, 2013-12-26 10:05

Прекращай обижаться. Подумаешь, появился на сайте кто-то более образованный, начитанный и тд... Хороший повод для тебя подтянуть уровень своих фраз повыше банальных "школоло-троллоло".

vedroid Чт, 2013-12-26 11:30

паржалЪ Big smile Big smile
начитанная школота это, конечно, сильнО Big smile Big smile

Александр Славянец Чт, 2013-12-26 11:31
Александр Славянец аватар

Не обращай внимания на сильно начитанного Big smile

vedroid Чт, 2013-12-26 11:37

Не, школяр молодца Big smile работник манежа и красного носа Big smile
Житель чо-то последнее время пасует, наверное моск устал генерировать новые ники.
Так хоть с этого посмеяться Smile

Модератор Чт, 2013-12-26 11:45

Darth Москаль пишет:

Житель чо-то последнее время пасует, наверное моск устал генерировать новые ники.

Он забанен.

vedroid Чт, 2013-12-26 11:52

Это же не проблема Smile

Dhoine Чт, 2013-12-26 22:30

Йа не житель

vedroid Пт, 2013-12-27 09:02

продублирую тезис из лички - ПНХ [малолетний] ДЛБ Wink

Dhoine Пт, 2013-12-27 09:52

ок, пиши еще

Dhoine Чт, 2013-12-26 00:40

Без цветовой дифференциации штанов у общества не было бы цели. Поэтому то, что Вас изо дня в день "обувают" является только Вашей заслугой. Вы, конечно, не довольны таким положением дел, но ничего не можете изменить. Да и никакой человек при власти в здравом уме не станет менять правила игры. Посмотрите на майдан. Звучат лозунги о переделе власти, кормушку хотят занять другие, не более. Вам жгут машины, вас режут\колят ножами, задумайтесь, ради чего? Ради нового инфантильного пасечника у власти?

Александр Славянец Чт, 2013-12-26 09:01
Александр Славянец аватар

Вам жгут машины, вас режут\колят ножами, задумайтесь, ради чего

Не ради чего, а кто это делает? И здесь у меня нет никаких сомнений. Только даже это они делают совершенно непрофессионально. Те, кто устроил нападение на журналистку, сделал это совершенно бестолково, хотя и с показной жестокостью. Но при этом у них не хватило ума, понять, что в машине установлен видеорегистратор.

Да и никакой человек при власти в здравом уме не станет менять правила игры.

А не нужно никаких правил игры, нужно только исполнение законов. А власть по своим правилам играет, при этом закон ей по барабану.

ddefa Чт, 2013-12-26 09:52

А ей закон не по барабану?! Когда она в Межигорье залезла в неё могли стрелять без предупреждения! Это режимный объект особой важности, кто бы его не заселял! Она давно возле "хрена" с бритвой ходит. А про молчание в кадре регистратора, так это просто, девочка совершила банальное ДТП и решила свалить, пацаны догнали и дали! То что перегнули палку, это да!

Иван Иванов Чт, 2013-12-26 11:29

Даже, если это так. Или наигранная подстава. То назвать исполнителей мужиками, уже как то нельзя. Втроем на девушку, как то ..., только пед-ми можно. Или там такие дрыщи были, что втроем еле управились?

vedroid Чт, 2013-12-26 11:39

Бабло, оно творит чудеса Smile

Александр Славянец Чт, 2013-12-26 11:23
Александр Славянец аватар

И шо теперь лупить со страшной силой?

arkasha Чт, 2013-12-26 10:21
arkasha аватар

Вряд ли за рулем она была, скорее какой-то мужик, плюс заметьте как регистратор весит - как-будто специально, чтобы в стекле не было отблеска водителя, плюс монтаж видео 100%.
Так что в этой истории понятно, что ничего не понятно.
А сам видеорегистратор - самой дещевой модели, гривен 300 стоит - Черновол могла позволить себе регистратор получше Smile - не думаю, что такая женщина как она будет покупать такие дешевки.
А вот почему тот же Яценюк выдает это видео за подлинное - тоже интересно, ведь любому малограмотному человеку сразу виден видеомонтаж.
А предварительный анонс брифинга заместителя начальника Главного следственного управления МВД Украины Олега Татарова вообще ни в какие ворота не лезет - так как указана конкретная фамилия, то явно это не фейк...
В общем повторюсь - понятно, что ничего не понятно

Dhoine Чт, 2013-12-26 09:58

Хехе, так теперь любая прооранжевая курица мнит себя мессией и готова ради новых фюреров на любую глупость, вранье и провокацию.

Dan Livni Ср, 2013-12-25 21:59

februar, Ну хорошо, если я такой тупой осёл, как Вы говорите, и ничего не понимаю, то что ж Вы живёте тогда в дерьме? Ездите по разбитым дорогам, Ваши больницы убивают людей, Ваша модель госуправления построена на круговой поруке и базируется на принципах почти дрвневосточной деспотии, где каждый начальник - это маленький Янукович, Ваша экономика базируется на блате, оплате дани... - Но Вы Любите свою Родину, Вы любите свой концлагерь.

Dhoine Ср, 2013-12-25 23:20

А ты знал, что конституция Украины одна из наиболее совершенных по сравнению даже с Европой?

Александр Славянец Ср, 2013-12-25 23:39
Александр Славянец аватар

Так ее никто не исполняет, прежде всего власть.

Dhoine Ср, 2013-12-25 23:41

Например?

Z Чт, 2013-12-26 00:11

Ты что прикидываешься или реально д...б? Да вокруг тебя каждый день нарушается Основной Закон, точнее просто игнорируется.
Ты можешь заглядывать в рот своему кумиру Штепе и верить только ей. Это твое право. Но разуй глаза и посмотри вокруг - что происходит. Страна - подобие совка, в самом худшем смысле. Закон только для рабов, для чиновников свои правила. Хоть что-то тронулось с места, радоваться надо. Ан нет, назад в деоьмо, в стойло. Ну что за люди? Твоя любимая Штепа, кстати, в свое время не стеснялась говорить, что пришла к высотам бизнеса через постели в Киеве. По той же бл....й привычке она каждый день говорит вещи прямо противоположные вчерашним заявам. Еще нужны примеры? Объема газеты не хватит все перечислять. Очнись, зомби.

Dhoine Чт, 2013-12-26 00:30

Юношеский максимализм, это пройдет Laughing out loud

Z Чт, 2013-12-26 02:22

Это ты о себе? Мой юношеский максимализм прошел давным-давно. Ты тогда еще слов таких не знал, если вообще говорить умел. Продолжай держаться за свои понятия, может очередной пахан чем-то одарит.

Dan Livni Ср, 2013-12-25 20:35

Ну что здесь сказать. Плакать или смеятся сквозь слёзы? .. Это ещё один из тысяч других аргументов в пользу того, что на население Донбасса не должно распространяться всеобщее избирательное право. Жители Донбасса должны трудится, работать, а не на выборы ходить и в очередной раз выбирать для украинского народа его неосоветских палачей в качестве правительства.

Dhoine Ср, 2013-12-25 21:39

Зига зига

vedroid Чт, 2013-12-26 09:03

фасепалм
скоко ему лет этой школоте. Sick
Вводите уже паспортный контроль при регистрации Big smile
Иначе етот будущий лох приведет старших братиков из ПТУ Big smile

ddefa Ср, 2013-12-25 20:24

Вот и сказочке конец! А еще в интернете есть смонтированное видео с её регистратора, где за 12 минут преследования она не сделала ни одного звонка по телефону ни в мидицию, ни друзьям, не произнесла ни одного слова! Длина ролика 5:52мин., а по регистратору почти 12 минут!!!

See video

Dan Livni Ср, 2013-12-25 20:49

Да ну понятно всё конечно. - Видео смонтированное, Черновил сама себя побила, и вообще демократия у нас на высшем уровне, крепостные довольны своей похлёбкой и вобщем Запад загнивает... мы это уже слышали. Спасибо.

februar Ср, 2013-12-25 21:05

Но они забрали регистратор и не отдавали его некоторое время. Можно наснимать абсолютно что угодно. Была бы важная инфа, ее бы сразу пустили в дело.
А так, согласен с предыдущим оратором. Подделка 146%
Ктомуж эту шалаву избили свои же. По принципу "Дерьма не жалко".
И я их понимаю

Александр Славянец Ср, 2013-12-25 23:41
Александр Славянец аватар

Если бы менты его получили сразу, то тогда по рассказам ментов журналиста сама бы билась головой об кузов автомобиля и получила эти травмы.

vedroid Чт, 2013-12-26 08:58

Ну так им же надо подогревать интерес к цирку "Майдан".
Хуле лидеров нет, те поцы на трибунах никак сами помеж собой поделиться неубитым медведем не могут. Событий нет...кошелек и терпение дяди Сэма тоже не бесконечны.
Веселятся как могут, лупят сосок, сами себя пугают вымышленными арестами...короче малаццы Big smile

ddefa Ср, 2013-12-25 22:04

Класс! Прямо в точку!

Dan Livni Ср, 2013-12-25 21:27

februar пишет:
Все понимают, что ты убогий клоун.
Но они забрали регистратор и не отдавали его некоторое время. Можно наснимать абсолютно что угодно. Была бы важная инфа, ее бы сразу пустили в дело.
А так, согласен с предыдущим оратором. Подделка 146%
Ктомуж эту шалаву избили свои же. По принципу "Дерьма не жалко".
И я их понимаю

То, что Вы "их понимаете" - в этом я нисколько больше не сомневаюсь, после того, что Вы одобряете такие зверства. - Ваши деды из НКВД вероятно должны Вами гордится - выросла достойная смена. И то, что Вы позволяете себе называть женщину,которая искренне борется за права своего народа, донося до людей важную информацию - "шалавой" - это также даёт некоторое представление о Вашей персоне. Ну и совсем экзистенциальные Ваши 146% .. Или Вы считаете что победа на выборах в светоче мира, в России в 146% была нечестной?

ddefa Ср, 2013-12-25 20:54

Это официальное видео, которое передал Яцкнюк.

Dhoine Ср, 2013-12-25 21:16

Ахаха, официальное видео от Яйценюка. Дальше не продолжай)

загрузка...