Не только в Славянске ненавидят флаг Евросоюза. В Луганской области флаг ЕС втоптали в снег. Видео

Во время конфлинта между луганскими участниками евроавтопробега и жителями пограничного посёлка Изварино произошёл конфликт. Втянутыми в него оказались и съёмочная группа телеканала "Интер". Об этом пишет donbass.ua

Местные жители перекрыли дорогу перед автомобилями "евроактивистов", планировавших закрепить флаг Евросоюза на пропускном пункте "Изварино" украинско-российской границы.

Но пограничники запретили это сделать, основываясь на законодательство Украины.

Жители Изварино негативно оценивали работу журналистов новостных каналов и вступили в словесную дуэль с участниками пробега в поддержку евроинтеграции Украины. Постепенно словесная перепалка переросла в короткую стычку.

Пострадавшими в этой потасовке оказался флаг, который выхватили из рук "евроактивиста" и втоптали в снег. Досталось и оператору съёмочной группы, из рук которого едва не вырвали камеру.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 9 )

PATRIOT UA Пнд, 2013-12-23 00:28

Dhoine Чт, 2013-12-19 21:31

Народ сказал свое слово.

Im azazello Чт, 2013-12-19 18:30

Ну вот,опять "оранжевым"......... попахивает.

Александр Славянец Чт, 2013-12-19 21:49
Александр Славянец аватар

А где ты тут видишь оранжевых? У тебя по-моему фобия развивается.

Дед Чт, 2013-12-19 15:54

Не только в Славянске ненавидят флаг Евросоюза. А кто дал право отвечать за всех жителей города? Из видео, я увидел только несколько людишек и их адекватность вызывает сомнение.

Александр Славянец Чт, 2013-12-19 16:28
Александр Славянец аватар

И все они какие-то истеричные

Dhoine Чт, 2013-12-19 16:08

Видел бабку с фотографией Тимошенко в рамочке на площади Славянска в поддержку евроинтеграции. Адекватность именно этих людишек вызывала большие сомнения (:

Leopold Krasnikov Чт, 2013-12-19 14:59

Какие же дебилы у вас живут... Потрясно Smile
Что несут ваши меры и доценты.

Просто удивительно какие поцы еще живут в наше время.

Vsegda Prav Чт, 2013-12-19 20:02

шош ты такой умный и такой бедный,иди в депутаты


загрузка...